Перейти к содержанию

...обсуждение встреч бусоводов!!


xstaz®

Сабж  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

  • Replies 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мой бус пока на ремонте, на следующей неделе надеюсь заберу. С удовольствием подтянусь, но желательно не в выходные, так как только его починят снова начнутся выезды на дачу каждые выходные (стройка и все такое).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так что, в какой день все бусоводы постараются подтянуться на болото или гору?

Или никому не интересно?

Яп в ближайший четверг постарался подтянутся если соучаснеги готовы! Жалко что это всё будет после работы и уже темно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока не выездной((( страховка йок .До весны((((
СЕРГЕЙ. Удивительно и у меня-ЙОК. И ТОЖЕ ДО ВЕСНЫ. :15: 2-ого числа сдохла. Весной через МОТОВОЗА. Всё таки дешевле у него на порядок.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока не выездной((( страховка йок .До весны((((
СЕРГЕЙ. Удивительно и у меня-ЙОК. И ТОЖЕ ДО ВЕСНЫ. :15: 2-ого числа сдохла. Весной через МОТОВОЗА. Всё таки дешевле у него на порядок.

Не думаю что на порядок,на чуть чуть))) А встречаться все таки лучше в теплое время года,а то в холод все по машинам сидят,бенз топят...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока не выездной((( страховка йок .До весны((((
СЕРГЕЙ. Удивительно и у меня-ЙОК. И ТОЖЕ ДО ВЕСНЫ. :11: 2-ого числа сдохла. Весной через МОТОВОЗА. Всё таки дешевле у него на порядок.

Не думаю что на порядок,на чуть чуть))) А встречаться все таки лучше в теплое время года,а то в холод все по машинам сидят,бенз топят...

Все это ерунда, что зимой все сидят в своих авто! В прошлую субботу приехал на гору и был приятно удивлен той непринужденно-веселой, дружеской атмосферой которая царила там. Осенью все разбредались по кучкам и общения с одноклубниками не было, было общение внутри своей "стайки' а зимой всех приехавших сплотил термос с чаем или кофе ( кому как нравится )! Всем было холодно на морозе, но при этом всем было хорошо и разговор шел , и шутки искрились и никто не хотел уходить! А по поводу неготовности боевой яхты приплыть на сбор клуба, мне кажется это выдуманная отговорка. Никто не запрещает приехать на сходку да хоть на метро или на жигулятине. Время окончания моего проекта восстановления Эконолайна вообще никем не гарантировано, но это не означает, что я не люблю АА и не могу общаться со своими единомышлениками. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+6,2 Коту! Микробовская ветка Шванов в морозы на Скайпе начала собираться, очень не плохо получается! И думаю, что московские участники все таки скоро приедут на Болото или гору. Кот, Фелгут, Экстас - нужна ваша помощь в этом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока не выездной((( страховка йок .До весны((((
СЕРГЕЙ. Удивительно и у меня-ЙОК. И ТОЖЕ ДО ВЕСНЫ. :13: 2-ого числа сдохла. Весной через МОТОВОЗА. Всё таки дешевле у него на порядок.

Не думаю что на порядок,на чуть чуть))) А встречаться все таки лучше в теплое время года,а то в холод все по машинам сидят,бенз топят...

Все это ерунда, что зимой все сидят в своих авто! В прошлую субботу приехал на гору и был приятно удивлен той непринужденно-веселой, дружеской атмосферой которая царила там. Осенью все разбредались по кучкам и общения с одноклубниками не было, было общение внутри своей "стайки' а зимой всех приехавших сплотил термос с чаем или кофе ( кому как нравится )! Всем было холодно на морозе, но при этом всем было хорошо и разговор шел , и шутки искрились и никто не хотел уходить! А по поводу неготовности боевой яхты приплыть на сбор клуба, мне кажется это выдуманная отговорка. Никто не запрещает приехать на сходку да хоть на метро или на жигулятине. Время окончания моего проекта восстановления Эконолайна вообще никем не гарантировано, но это не означает, что я не люблю АА и не могу общаться со своими единомышлениками. :{d

Йо-хо-хо! уважаемый котик а позвольте спросить хде вы были в 2004-ом году?в 2005-ом? и т д? Вы хотя б поинтересовались что да как,кто откуда и куда

а потом пишите про сборы клуба,готовности яхты,искрящиеся шутки и выдуманные отговорки,ну и про любовь к АА,Окэ???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+6,2 Коту! Микробовская ветка Шванов в морозы на Скайпе начала собираться, очень не плохо получается! И думаю, что московские участники все таки скоро приедут на Болото или гору. Кот, Фелгут, Экстас - нужна ваша помощь в этом.

Скоро! Скоро,к весне,как говно под колесами растает :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...плюспицот к коту ...кто-то ездит на тусовки а кто-то придумывает отмазы, страховка, дача, понос, зима :13:

Ой-йо! :{d Лично я не разделяю особо радостей по поводу "попить куфейку,поморозить йаяа" так что зима идет лесом :{d А вот весной позырим "на отмазы" :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока не выездной((( страховка йок .До весны((((
СЕРГЕЙ. Удивительно и у меня-ЙОК. И ТОЖЕ ДО ВЕСНЫ. :13: 2-ого числа сдохла. Весной через МОТОВОЗА. Всё таки дешевле у него на порядок.

Не думаю что на порядок,на чуть чуть))) А встречаться все таки лучше в теплое время года,а то в холод все по машинам сидят,бенз топят...

Все это ерунда, что зимой все сидят в своих авто! В прошлую субботу приехал на гору и был приятно удивлен той непринужденно-веселой, дружеской атмосферой которая царила там. Осенью все разбредались по кучкам и общения с одноклубниками не было, было общение внутри своей "стайки' а зимой всех приехавших сплотил термос с чаем или кофе ( кому как нравится )! Всем было холодно на морозе, но при этом всем было хорошо и разговор шел , и шутки искрились и никто не хотел уходить! А по поводу неготовности боевой яхты приплыть на сбор клуба, мне кажется это выдуманная отговорка. Никто не запрещает приехать на сходку да хоть на метро или на жигулятине. Время окончания моего проекта восстановления Эконолайна вообще никем не гарантировано, но это не означает, что я не люблю АА и не могу общаться со своими единомышлениками. :{d

Йо-хо-хо! уважаемый котик а позвольте спросить хде вы были в 2004-ом году?в 2005-ом? и т д? Вы хотя б поинтересовались что да как,кто откуда и куда

а потом пишите про сборы клуба,готовности яхты,искрящиеся шутки и выдуманные отговорки,ну и про любовь к АА,Окэ???

+5.7. ИСТИНУ ГЛАГОЛИШ -СЕРЁГА. :{d
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коль! Ну дак у нас всегда так,так принято :{d как в клаву тыкать,так тут яблоку негде упасть! а как в атаку так у всех понос :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коль! Ну дак у нас всегда так,так принято :{d как в клаву тыкать,так тут яблоку негде упасть! а как в атаку так у всех понос :{d
СЕРГЙ. Пора создавать -ШТРАФНУЮ РОТУ. :13:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коль! Ну дак у нас всегда так,так принято :{d как в клаву тыкать,так тут яблоку негде упасть! а как в атаку так у всех понос :{d
СЕРГЙ. Пора создавать -ШТРАФНУЮ РОТУ. :13:

Время покажет :6: но как правило Штрафники они и есть лучшие бойцы :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коль! Ну дак у нас всегда так,так принято :{d как в клаву тыкать,так тут яблоку негде упасть! а как в атаку так у всех понос :{d
СЕРГЙ. Пора создавать -ШТРАФНУЮ РОТУ. :13:

Время покажет :6: но как правило Штрафники они и есть лучшие бойцы :{d

Примерно эти слова я и хотел услышать. Правильно меня понял-СЕРЁГА.. УСПЕХОВ.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коль! Ну дак у нас всегда так,так принято :5: как в клаву тыкать,так тут яблоку негде упасть! а как в атаку так у всех понос :7:
СЕРГЙ. Пора создавать -ШТРАФНУЮ РОТУ. :13:

Время покажет :D но как правило Штрафники они и есть лучшие бойцы :{d

Примерно эти слова я и хотел услышать. Правильно меня понял-СЕРЁГА.. УСПЕХОВ.

Вот что мне в тебе нравится Николай,так это твой юношеский задор! которого больше чем у молодняка :{d Верно говорят что дело не в возрасте а в том на сколько себя ощущаешь :{d:6::6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ежли не сложно оповестите меня когда Бусо всереча намечается! Я постоянно за темой не слежу а пропустить встречу нехоца, постараюсь приехать в любой день, в любое место, в любое время. Телефон, почта внизу.

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ежли не сложно оповестите меня когда Бусо всереча намечается! Я постоянно за темой не слежу а пропустить встречу нехоца, постараюсь приехать в любой день, в любое место, в любое время. Телефон, почта внизу.

 

 

 

Аналогично

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...