Перейти к содержанию

Эльдорадо 79-84


ROMAN-OPERA

Recommended Posts

Немножко решил поискать. Для эльдорады 79-84г. Оригинальные рез.подушки под кузов, хромированную кастрюлю воздушного фильтра (двигатель 4.1), правое электрическое зеркало. Что то вроде всё.. непомню. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оригинальные подушки, на РокАвте не найти!!! самое простое взять по размерам, типа ЕнерджиСаспешн, или купить набор для а-боди (почти все по размерам те же)! Зеркало у меня есть правда состояние так себе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

знаю у кого такой есть , даже двоих знаю один тут в ветке из Новоросса и один есть в Иркутский товарисч. Тот может скоро решится ее продать. доп ? в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

знаю у кого такой есть , даже двоих знаю один тут в ветке из Новоросса и один есть в Иркутский товарисч. Тот может скоро решится ее продать. доп ? в личку

 

"Один тут" тоже внимательно читают, спасибо за беспокойство.

Человеку нужны детальки.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фрэнды - ещё раз мысленно пробегитесь по своим кладовым, подвалам и хранилищам.... Ну очень нужны "резинки" !!!! Они же "только для одноразового использования" :11: ! Половину я уже нашёл в Канаде. Ещё хочу.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фрэнды - ещё раз мысленно пробегитесь по своим кладовым, подвалам и хранилищам.... Ну очень нужны "резинки" !!!! Они же "только для одноразового использования" :) ! Половину я уже нашёл в Канаде. Ещё хочу.......

Ах вот Ты где!В подвале сидишь-резинки ищешь,чего трубу не берешь?Я резинки тебе нашел. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фрэнды - ещё раз мысленно пробегитесь по своим кладовым, подвалам и хранилищам.... Ну очень нужны "резинки" !!!! Они же "только для одноразового использования" :) ! Половину я уже нашёл в Канаде. Ещё хочу.......

Ах вот Ты где!В подвале сидишь-резинки ищешь,чего трубу не берешь?Я резинки тебе нашел. :)

Проверенно электроникой ? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

знаю у кого такой есть , даже двоих знаю один тут в ветке из Новоросса и один есть в Иркутский товарисч. Тот может скоро решится ее продать. доп ? в личку

А хто тут ещё из Иркутска? :11::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дааа.... Не густо !! :11: Эх ма...

Как не густо?Очень даже густо...есть гладкие и с пупырашками.Но лучше с запахом Эльдорадо.Но запах 79-84,сложно достать.Остались только выдыхнувшиеся.Берешь? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дааа.... Не густо !! :11: Эх ма...

Как не густо?Очень даже густо...есть гладкие и с пупырашками.Но лучше с запахом Эльдорадо.Но запах 79-84,сложно достать.Остались только выдыхнувшиеся.Берешь? :)

Это натолкнуло меня на мысль пойти в секс шоп, купить огромный резиновый негритянский член, нашинковать- нарезать его и поставить вместо подушек ! Садитесь девчёнки прокачу ! Заряженная тачка !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дааа.... Не густо !! :11: Эх ма...

Как не густо?Очень даже густо...есть гладкие и с пупырашками.Но лучше с запахом Эльдорадо.Но запах 79-84,сложно достать.Остались только выдыхнувшиеся.Берешь? :)

Это натолкнуло меня на мысль пойти в секс шоп, купить огромный резиновый негритянский член, нашинковать- нарезать его и поставить вместо подушек ! Садитесь девчёнки прокачу ! Заряженная тачка !

Игзибит поучаствовал в проекте !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дааа.... Не густо !! :11: Эх ма...

Как не густо?Очень даже густо...есть гладкие и с пупырашками.Но лучше с запахом Эльдорадо.Но запах 79-84,сложно достать.Остались только выдыхнувшиеся.Берешь? ;)

Это натолкнуло меня на мысль пойти в секс шоп, купить огромный резиновый негритянский член, нашинковать- нарезать его и поставить вместо подушек ! Садитесь девчёнки прокачу ! Заряженная тачка !

Игзибит поучаствовал в проекте !

Оригинальный Негритянский член,все равно на ебее брать придется! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...