Перейти к содержанию

...перекличка бусоводов


xstaz®

Recommended Posts

 

...добро пожаловать в бусовку! ...прикольный у вас "школьник", ждем рассказов о восстановлении ...кстати про пикапчик тоже можно черкануть ;)

Пока только добавил фоты по зимовке,с 8 Марта,планируется продолжение работ.По пикапу все к РОМАНУ-ОПЕРА,это его папилас.Мой папилас второй вот.....http://forum.ramfish.ru/index.php?/topic/22-%d0%bd%d0%b5-%d0%bc%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d0%ba-%d1%81-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%8d%d0%ba%d0%b7%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b5-2009%d0%b3/page__view__findpost__p__141

 

...какой из списка, уточни я тебе завешу ;)

Это не бус,Линкольн марк-7.(Рыжий).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 333
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...какие люди, ты где пропал то вообще сто лет тебя не видел, я думал ты ту первый отметишься!?

 

Да я как всегда - в зимней спячке. Бус в порядке,ездит каждый день. Тепло станет на Болоте встретимся )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тепло станет на Болоте встретимся )

 

...не так не пойдет, 11 марта на воробьевых будет бусовка, тока попробуй пропустить)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тепло станет на Болоте встретимся )

 

...не так не пойдет, 11 марта на воробьевых будет бусовка, тока попробуй пропустить)))

 

Стас, ты не поверишь - я сижу дома с ветрянкой, от сынишки подхватил......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тепло станет на Болоте встретимся )

 

...не так не пойдет, 11 марта на воробьевых будет бусовка, тока попробуй пропустить)))

 

Стас, ты не поверишь - я сижу дома с ветрянкой, от сынишки подхватил......

 

...давай лечись быстрее, прыщавый ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тепло станет на Болоте встретимся )

 

...не так не пойдет, 11 марта на воробьевых будет бусовка, тока попробуй пропустить)))

 

Стас, ты не поверишь - я сижу дома с ветрянкой, от сынишки подхватил......

 

...давай лечись быстрее, прыщавый ;)

 

Ага,я ща как крокодил Гена зелёный....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Dodge Ram B250 Van 1994. Прописка в Мышкине, Ярославской обл. Сейчас разобран. По первому теплу начнётся ремонт. Запчасти пришли. На 10 марта в первоперстольную забирать! 19f311efb011.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...добро пожаловать в наш уголок бусоводов, давай уже побольше нормальных фоток снаружи и обязательно внутри :11: ...а за запчастями давай уже 11 числа приезжай, посетишь заодно большую бусотусу на воробьевых горах :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарю за приглашение на бусовку! К сожалению не складывается - работа. Нормальные фотки весной, когда снежные монбланы вокруг буса растабт. А пока то что есть.c040c4359fe6.jpg e24875500fa9.jpg 49446d93cdc5.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Дивный бус! Было у меня длительное знакомство со школьником подобного класса. Наш был Carpenter Cadet CV 1970 на шевролетовском шасси с 350 движкой. Жаль не случилось доделать его. b8a1d267e02c.jpg 4f46e747871c.jpg. А ваш как полностью именуется. Нутро тоже вроже GM-овское.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет. Совсем недавно стал владельцем швана, так что пока впечатлениями по эксплуотации поделится не могу. Бус находится на стационарном лечении :9:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=26586

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну и собственно я тут отмечусь у мну e-350 1997(98) длинножопыйвысококрышый 6,8 .... всем привет

Изменено пользователем vodo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну и собственно я тут отмечусь у мну e-350 1997(98) длинножопыйвысококрышый 6,8 .... всем привет

Фотге, фотге.

У мене тоже есть. Короткожопыйвысококрыший. 5,0 - маленький маторчик. И оно ездит.

Нормальных фоток за 1,5 года так и не сделал. А чужие выкладывать не хочецца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну вот и я приобщился.

После не очень долгих поисков и раздумий приобрел сегодня этот замечательный "саквояж" в комплектации XLT.

Данные по Autocheck

Год: 2006

Производитель: Ford

Модель: E150 Vans Econoline

Тип кузова: Cargo Van 3D

Двигатель: 4.6L V8 EFI

Страна-производитель: США

 

Свои фото сделать не успел.

 

ff8a7ef82552.jpg

 

157131f13d36.jpg

Изменено пользователем Reed (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

...поздравляю обалденный бусик ...что внутри ,металл или что делать будешь? ...а главное год 2006 - новье :{d

 

Шестой год по ВИН, в ПТС пятый. Внутри голый металл, утепление пеной и херней какой-то похожей на пенопласт, но аккуратно, на полу штатная фанерка, перегородки нет, да и не нужна, седла - тряпка, электропакет, ц.з. на все двери. Делать ничего кроме "гылубокага тюнека" не буду. Машинку собираюсь по назначению использовать. Сразу понял, что нужна камера заднего вида, музЫка, доп свет, замена штатного света.

А где можно качественно сделать развал схождение? Вчера первый хозяин поменял все шарики, а углы не отрегулировал. Я еще не сориентировался где обслуживаться, ну кроме своего гаража :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сход-развал можно сделать в любом сервисе, где есть большой стенд и есть АА в базе. Я в Шевиплюсе на фордах делал неоднократно, хотя сервис чисто по шеви, форд есть у них в программе. Ну и представляют - чего крутить...

 

Присоединяюсь к поздравам. Надеюсь увидеть и помериться... колесами...-)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сход-развал можно сделать в любом сервисе, где есть большой стенд и есть АА в базе. Я в Шевиплюсе на фордах делал неоднократно, хотя сервис чисто по шеви, форд есть у них в программе. Ну и представляют - чего крутить...

 

Присоединяюсь к поздравам. Надеюсь увидеть и помериться... колесами...-)))

Ну, тут уж ясно за кем первенство...

Только что съехал с одного стенда без результата. Молоденький мальчик сказал, что развал и кастер там регулировать нечем (?), а схождение в норме.

Взял питсот за диагностику и спросил "как машина?". Я сказал "заипись вашими молитвами" и уехал. :) Машину почти незаметно тянет влево... Сейчас в гаи поеду сдаваться, потом видно будет. В Шеви+, так в Шеви+.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да че там подробнее.

Купил два буса по цене одного.

Один без доков, другой битый(фары, радиатор, решетка. ну и железо чуть мятое.)

Надо было собрать из двух один.

Документы на второй чудестным образом нашлись и он худо бедно поехал и продался KSN`у. он где то отчет выкладывал.

 

Второе чудо было притащено на дачу и забыто на почти три года.

127131521.jpg

 

 

теперь нормальный гараж в процессе постройки, эвакуатор у меня свой есть. можно сказать - поехали (с).

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...