Перейти к содержанию

...перекличка бусоводов


xstaz®

Recommended Posts

  • Replies 333
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А белым ему было хорошо..

Ну, холодильниковато смотрелся....

 

 

 

клоны атакуют :biggrin:

 

ну, раньше ему вообще было уныло :2:

 

6535b59d4dab0a094ce4f41c8670d296.jpeg 35bcac197938dd69dac9c4862cbab47e.jpeg 82b03e589c44635c28ce5b34fc407689.jpeg a55aaaa8a804c5f0660c451684ab7bae.jpeg

Не совсем печальный был)))) но я его победил :{d  :13:  :{d  внутрянку потихоньку мучу

... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Загляну поздороваться и в эту палату! История покупки следующая-очень хотел автобус! А если очень захотеть, то можно в космос улететь, как известно. Подготовился я к первому полету из рук вон плохо: просто увидеть халяву в объявление-в Тюмени, не очень дорого, продается Шеви-астро. Звоню товарищу местному и прошу посмотреть машину. Со слов хозяина, машина в среднем, рабочем состоянии. Продает, так как нужны деньги для лечения отца. Товарищ смотрит и выносит вердикт-нормальная машина! Я, наивный юноша, прошу дать продавцу задаток, беру пару сыновей дошкольного возраста в помощники.., и в путь. Мысль следующая-прокачу детей на поезде в первый раз, проведаю товарища, куплю и привезу автобус для семьи. Ночь в поезде и мы втроем в Тюмени. Астрик меня напугал при встрече. Под капотом все провода в скрутках, салон на 3 с минусом, кузов печален. Смотрю на машину, потом на приятеля, потом на детей-первая мысль: да хрен с ним, с этим задатком. Погостим и домой на поезде. А дети уже в машине и кричат мне-папа, смотри какой он большой! Нам нравится! Продавец видя мое замешательство, говорит-смотри сам, могу и задаток вернуть. Ладно, была не была, не наступает же на горло собственной мечте... Всю дорогу до дома дети спали, а я думал одну только думу-я везу домой памятник собственной глупости. Но.., с каждой сотней километров, этот автобус нравился мне больше и больше! Он ехал и ехал, что само по себе было для меня чудом! И вот мы дома. Детям сказал, вам он понравился больше, значит с вас покраска, а с меня ремонт. А теперь фото. Маляры готовы, автобус тоже. Поехали! Все. Принимай работу, батя! Продолжение следует....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за поздравление! Правильней будет перенести тему в рубрику: Я и моя машина. Покупке этой уже несколько лет, сейчас автобус совсем в другом состоянии. Но об этом позже. Что то "понесло" меня сегодня. Весна.., обострение... Модераторы, перенесите в правильную рубрику, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саша, внезапно)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А разве я не говорил тебе, Кирилл? Хотя верно, у нас и времени то толком не было. А ведь о своей скромности я могу говорить часами! :9:  :9:  :9:  Будешь опять проезжать мимо, выдели побольше времени, я тебя и трехколесной машиной удивлю. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трех и я могу удивить))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

5

5

4

1

Отмечусь тоже))))))))))))))))))))

Купил бус в Волгодонске, перегнал не без приключений. Потихоньку прикладываю руки))))))))

Ford E-150 1987 г. , 5,0

чет фото не получается прикрепить, пусть будет ссылка тогда на драйве  http://www.drive2.ru/r/ford/1188042/

Изменено пользователем Mishgun76 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет!

Недавно стал владельцем буса.

В компанию примете?

привет! А бус какой?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Forester, 28 Май 2015 - 9:05 PM, написал(а):snapback.png

Всем привет!
Недавно стал владельцем буса.
В компанию примете?

привет! А бус какой? 

 

Дык под пустующей аватарой написан

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет!

Недавно стал владельцем буса.

В компанию примете?

)) конечно принимаем. ))

Фоты, однако, надо. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

andrchevy!

Как в ЕКБ с обслуживанием вэнов?

У нас с этим полная Ж!

В гаражах нет оборудования -в сервисах нет спецов, которые могли бы на этом оборудовании работать.(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

andrchevy!

Как в ЕКБ с обслуживанием вэнов?

У нас с этим полная Ж!

В гаражах нет оборудования -в сервисах нет спецов, которые могли бы на этом оборудовании работать.(((

http://www.drive2.ru/r/chevrolet/40238/

Видишь ли, я сам - с усам,  ;) Практиковал автоРемонт последние лет 20-25, 

"Сейчас тоже дым идёт иногда" - Жванецкий, устами Райкина, но как-то больше своё железо доделываю - пенсия позволяет.

Есть проблемы - задавайте вопросы, что знаю - подскажу. Можно здесь, в личке, можно на Драйве. :) Всегда рад помочь.

 

Здесь есть тематические разделы:

 - http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showforum=2

 - freedomcars.ru/iboard/index.php?showforum=11

 - http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showforum=39- читай.

 

На Драйве - читай бортовые журналы - МНОГИЕ твои вопросы уже давно где-то рассматривались - надо только найти.Удачи. :)

 

 

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Фотки грузим в комп - заходим сюда - http://radikal.ru- грузим - копируем ВТОРУЮ ссылку - вставляем в месагу - фотка открывается на Фридоме.

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...