Перейти к содержанию

...перекличка бусоводов


xstaz®

Recommended Posts

Приветствую всех. Вот, представляюсь. Пока вот так, а дальше фотки будут после того, как начнет изменяться состояние. Бус на форуме известный, я думаю.

 

f7d2ace396c1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Replies 333
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

привет всем!!! сказать по правде, раньше я немного завидывал тем, у кого есть бусик! но теперь сам владею таковым. По случаю взял себе Dodj Ram Van 250 5.2 V8 1991г.в. фотки позже покажу, вложить придется не мало, но посмотрим что получится!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мое спалилося http://avto-nomer.ru/foto2518390

Изменено пользователем vodo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

покажу и свой,правда тоже все еще не движим как отдельная автоеденица из-за не законченых переделок,доделок и совершенства.M29Ri6Ki.jpg

zP7Kbmu4.jpg

Изменено пользователем Romodan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет! С год уже являюсь владельцем буса..f42c9f3a837c.jpg 600981190fc5.jpg09d8686360a7.jpg

Изменено пользователем vadim31rus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наткнулся на ваш сайт, дай думаю представлюсь...

 

Может кто об этом аппарате знает чего?

Добавлено через 13 минут

2266038.jpg

 

Добавлено через 54 секунды

3126271.jpg

 

Салон весь под переделку/перетяжку планируется

 

Добавлено через 1 минуту

2238390.jpg

 

Добавлено через 59 секунд

3109887.jpg

 

 

 

Владею уже год, сейчас в сервисе полностью перебрали и воткнули 4-х ступенчатую коробку, а на данный момент жду сальников коленвала и прокладок клапанных крышек с маслянным поддоном. Ну чтобы вообще был полностью исправен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Приветствую уважаемых форумчан!

Куплен Астро 88-года. Смысла в покупке немного, в бусе вроде никогда не нуждался. Но машинка так нравится, что устоять не смог. Вобщем взял для души.

Вариант заднеприводный. Есть планы сделать с ним что-нибудь интересное. Пока не определился. Либо небольшой лифт и полный привод, либо свап на 5,7л и оставаться на RWD.

Теоретически 5,7л не исключает и полного привода. Смотрел на астросафари.ком, там таких куча. Но это там. Здесь же как известно всё дается с бОльшим трудом и за бОльшие деньги. Поэтому даже в мечтах приходится быть скромнее. )

Зарегился также на микробе и шеви-клане. Важная для меня особенность фридома - здесь хорошо представлен Юг России. Я с Ростова-на-Дону, поэтому надеюсь на помощь земляков. Ну и сам чем смогу - помогу. )

Спасибо

Сергей

 

PS сделаю нормальные фотки - дополню. Машинка любопытная. Местами производит впечатление новой, местами - максимум пятилетней. Как такое возможно, лично мне непонятно.) Ну а где 25-ти летний возраст дает о себе знать, там я озадачусь ремонтом. Понятное дело, что авто готовит и невесёлые сюрпризы. ))

 

 

 

 

 

6f2bf424577c.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Откликаюсь.

На АА передвигаюсь с 2000 г Но любовь с 2005 - Chevrolet Astro и рецидив с 2011 - G 20.

На Mikrob я Матюха, на любимом USaVans - Matyha.

П.С Чего-то под конец рабочего дня не догоняю, как фото присандалить.

Ну вобщем я ...... http://usavans.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=95&start=10

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...

Привет!

Имеется вот такой вот бус. Chevy Express 3500 6.5 Дизель. 1997 год. Очень хочется в полной мере им пользоваться, но к сожалению он без документов.. Так что бусовод я пока исключительно виртуальный)).

 

079620c2ae94.jpg

e99c7d0ee4ba.jpg

fd198b5aaf91.jpg

 

87f4a8b31591.jpg

b774d68829ff.jpg

Изменено пользователем Максимка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет и доброго здоровья!

Е-150, обычный, спидометр в км, на веслах. из допов только круиз и зеркала не стандарт. Буду доводить до ума.

Мой первый американский грузовик.

 

i-680.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Admin! Фотки шикарные но уменьши пожалуйста разрешение до приличных размеров!

Изменено пользователем xstaz® (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Привет и Доброго здоровья. Лет 15 пользую вот этот АА.

eeac0a58ba47.jpg

647b1fc95e91.jpg

Очень поднимает уважение к Американскому АвтоПрому.

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и я тогда представлюсь, Добрый день.

Приобрел недавно басик, Форд Эконолайн, 87 год, Старичек по прозвищу Собачья будка (много лет простоял под забором, с выбитыми стеклами, кто только в нем не жил в этот период) Начинаю потихоньку восстанавливать, посему вопрос:

Есть ли у кого электронный каталог деталей или как он называется правильно?

Кто и где заказывает КУЗОВНЫЕ детали, ибо все гнилое нафик, нужны крылья, двери и т.д.

На джипы есть классный ресурс http://www.quadratec.com/ есть ли что-нибудь подобное на Форд?

Вот пара фоток 176885686.jpg

176885694.jpg

Сначала ездил на эвакуаторе, потом на жесткой сцепке, теперь уже сам потихоньку может. Процесс пошел!

Изменено пользователем Villeneuve (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вильнев и ФидельКастро эта ветка называется "перекличка бусоводов" - соответственно каждый поздоровался и выложил фото буса, все остальное я удаляю! Есть что сказать по теме бусо-джипо движения общаемся в разделе, хотим пофлудить - идем в "разговоры обо всем"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет

Купил умирающего бедолагу. Chevrolet Van 1978 (в документах почемуто то 1980). Потихоньку поднимаю на ноги

Бус в узких кругах вроди известный, ни кто его не хотел брать, но мне он понравился (да и выбора за ту сумму не было другого). Здесь как и в бусоводстве человек новый, так что не ругайте сильно если чего знать не буду :b

ну и пару фоток конечно

b27f9a4aefd6.jpg

57caad2c7640.jpg

cb2aeb9ade8e.jpg

Изменено пользователем mexanuk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Привет всем обитателям форума!!! Уже целый год являемся счастливыми обладателями бусика G20 5.7 1993 года выпуска. Наконец решил зарегестрироваться, тем более, что фото нашего красавчика уже засветилось на страничках данного ресурса. А недавно на стоянке Окея в Колпино под дворник положили рекламку с напоминанием о том, что пора выходить из тени! Принимайте в компанию!!! 

%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%

%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%

space.gifspace.gif

Изменено пользователем dshumaher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ну штож раз так сказать перекличка бусоводов,тогда пожалуй и я отмечусь здеся.уменя эконолайн клуб вагон 1994 года.пока правда не на полном ходу но пытаюсь разобратся с тем колхозом што в нём наделали,а то он едет как то не так как надо.ну собственно вот мы   

gMeV9HBZ.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...

Всем доброго здоровья! Многие знают меня по Юсавансу. Зовут Руслан. Приобрел и "поднял с колен" Шевролет Экспресс 97 года. Были перебраны двигатель, коробка, ходовая и еще много всего куда достали мои ручки ;) Машина каждого дня.

Таким я его увидел впервые 5004807.jpg

Такой он сейчас 4990471.jpg

4996615.jpg

4982279.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...