Перейти к содержанию

...перекличка бусоводов


xstaz®

Recommended Posts

  • Replies 333
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Need a help!!!

С мая стоит van на Нахимовском проспекте 10. Около школы 626. С глухой тонировкой. Приехал в глине. Уже расстреляно стекло. Соседнюю машину подразобрали.

Никто не знает чей? Как бы не утащили в утиль. Местные ухотят обращаться в Управу.

Прошу прощения, зашла с профиля мужа, если вдруг не туда отписалась)25487564_749801928545924_777789467874953

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Ну, и я отмечусь! Аэростар, Кемерово.То ездит, то нет, но телега прикольная... Фото в альбоме есть, сюда недокумекал как вставлять!

Изменено пользователем strange42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Принимайте в ряды. Dodge Ram Van 2500. 90 год. Мотор по докам 5,8)))) В реале еще не определил))). Но точно V8 и моновпрыск. Фото прикрепить не смог(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Принимайте в ряды. Dodge Ram Van 2500. 90 год. Мотор по докам 5,8)))) В реале еще не определил))). Но точно V8 и моновпрыск. Фото прикрепить не смог(((Наскок

Наскок я понял, мы с тобой типа "Новички" и нам низзя фото вставлять, я альбом внутри профиля создал (это можно) как вариант  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наскок я понял, мы с тобой типа "Новички" и нам низзя фото вставлять, я альбом внутри профиля создал (это можно) как вариант  :5:

Нам еще писать больше 5 сообщений в сутки нельзя)))))

 

И не могу найти как личные сообщения писать)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Принимайте в ряды. Dodge Ram Van 2500. 90 год. Мотор по докам 5,8)))) В реале еще не определил))). Но точно V8 и моновпрыск. Фото прикрепить не смог(((

 

 

если 2500 это 94+

 

или шильды или шоколад кривенькие)

 

для фото используйте fastpic.ru или radikal.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если 2500 это 94+

 

или шильды или шоколад кривенькие)

 

для фото используйте fastpic.ru или radikal.ru

0 лишний затисался)))) 250)))))

 

Что такое шоколад?))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ни у кого, случайно, не завалялось?

 

1. Термостат
2. Ремни безопасности 
3. Сиденья 
4. Датчик спидометра на акпп 
5. Ручка сдвижной двери
6. Повторители поворотов на крылья 
7. Красные стекляшки габаритных огней на задних крыльях
8. Шильдики
9. Правая угловая накладка на передний бампер 
10. Ванночка под горловиной бензобака 
11. Ремкомплект петель дверей. Особенно задних 
12. Левая накладка с кнопкой овердрайва 
13. Застежка упора капота
14. Зеркала
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ни у кого, случайно, не завалялось?

 

1. Термостат
2. Ремни безопасности 
3. Сиденья 
4. Датчик спидометра на акпп 
5. Ручка сдвижной двери
6. Повторители поворотов на крылья 
7. Красные стекляшки габаритных огней на задних крыльях
8. Шильдики
9. Правая угловая накладка на передний бампер 
10. Ванночка под горловиной бензобака 
11. Ремкомплект петель дверей. Особенно задних 
12. Левая накладка с кнопкой овердрайва
13. Застежка упора капота
14. Зеркала

 

Вот тебе подсказка! Натыкиваешь в интернетах rockauto.com, кое что можно заказать там (те же петелек ремкомплект). Далее, что по доставке дорого выходит копируешь коды запчастей и ищешь их на (eksist и isnekst) можно что то в АкадемияПлюс подобрать... Я так многую мелочевку себе прикупил... Ну а шильдики-кузовщина-салон надо на форумах тематических... Если уж на мой Бегемот их с десяток, то и на Доджподи наскребется не меньше!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот тебе подсказка! Натыкиваешь в интернетах rockauto.com, кое что можно заказать там (те же петелек ремкомплект). Далее, что по доставке дорого выходит копируешь коды запчастей и ищешь их на (eksist и isnekst) можно что то в АкадемияПлюс подобрать... Я так многую мелочевку себе прикупил... Ну а шильдики-кузовщина-салон надо на форумах тематических... Если уж на мой Бегемот их с десяток, то и на Доджподи наскребется не меньше!

Ну аэростар и додж рам несколько разные автобусы.

 

 

Ни у кого, случайно, не завалялось?

 

1. Термостат
2. Ремни безопасности 
3. Сиденья 
4. Датчик спидометра на акпп 
5. Ручка сдвижной двери
6. Повторители поворотов на крылья 
7. Красные стекляшки габаритных огней на задних крыльях
8. Шильдики
9. Правая угловая накладка на передний бампер 
10. Ванночка под горловиной бензобака 
11. Ремкомплект петель дверей. Особенно задних 
12. Левая накладка с кнопкой овердрайва 
13. Застежка упора капота
14. Зеркала

 

Думаю врядли у кого то такой список завалялся, додж достаточно редкая машина. думаю Вам прямая дорого на сайт usavans.ru, там в палате для буйных всегда найдется местечко. Как говорится велком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну аэростар и додж рам несколько разные автобусы.

 

Думаю врядли у кого то такой список завалялся, додж достаточно редкая машина. думаю Вам прямая дорого на сайт usavans.ru, там в палате для буйных всегда найдется местечко. Как говорится велком.

Конечно разные, кто б сомневался! Но поди у Крайслера такая же большая унификация по моделям как и у Форда и многую мелочевку найти можно даже новую и даже у нас)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нам еще писать больше 5 сообщений в сутки нельзя)))))

 

И не могу найти как личные сообщения писать)))

Больше пяти сообщений, - ограничение вроде как всего на один месяц. Да и то, - можно попросить модераторов снять сие ограничение. Вполне могут пойти навстречу. Как писАть в личку: Наводишь мышкой на аватарку того кому хочешь написать, левой кнопкой - "клик", - высветится "профиль". Там есть "Отправить сообщение". два поля, - заголовок и текст. Пишешь, отправляешь. Вверху, на главной странице есть значок "серый конвертик", тот кому сообщение придет, - на фоне этого конвертика будет маленький красный квадратик. Его обычно сразу видно. Кликнет-прочитает..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

   Привет бусоводам и VAN - фанатам!

  Второй год владею Dodge Ram B 250 5,2 1992 года.

  Хороший знакомый помог с приобретением моей "детской мечты". Первых три дня счастья от поездок по городу и .. пробивает поддон двигателя от старости. Пол года авто стоял, по разным причинам (лень и занятость - основные) поработал еще тысячи 3 миль и кончается ЭБУ.  Повезло, товарищ с usavans.ru  за вменяемые деньги продал  донорские "мозги" с таким же 5,2.  Пробежал еще порядка 2,5 тыс. миль - вновь сгорает ЭБУ... все приехали. 

  Сейчас активно веду поиски донорского мозга в пределах 10 т.р, и  второе направление: знакомые электронщики ковыряют оба погоревших ЭБУ, но нужна на них распиновка .

Изменено пользователем Saveliche (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

   Привет бусоводам и VAN - фанатам!

  Второй год владею Dodge Ram B 250 5,2 1992 года.

  Хороший знакомый помог с приобретением моей "детской мечты". Первых три дня счастья от поездок по городу и .. пробивает поддон двигателя от старости. Пол года авто стоял, по разным причинам (лень и занятость - основные) поработал еще тысячи 3 миль и кончается ЭБУ.  Повезло, товарищ с usavans.ru  за вменяемые деньги продал  донорские "мозги" с таким же 5,2.  Пробежал еще порядка 2,5 тыс. миль - вновь сгорает ЭБУ... все приехали. 

  Сейчас активно веду поиски донорского мозга в пределах 10 т.р, и  второе направление: знакомые электронщики ковыряют оба погоревших ЭБУ, но нужна на них распиновка .

 

Димон http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showuser=708в них шарит и возвращает к жизни

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет бусоводам и VAN - фанатам!

  Второй год владею Dodge Ram B 250 5,2 1992 года.

  Хороший знакомый помог с приобретением моей "детской мечты". Первых три дня счастья от поездок по городу и .. пробивает поддон двигателя от старости. Пол года авто стоял, по разным причинам (лень и занятость - основные) поработал еще тысячи 3 миль и кончается ЭБУ.  Повезло, товарищ с usavans.ru  за вменяемые деньги продал  донорские "мозги" с таким же 5,2.  Пробежал еще порядка 2,5 тыс. миль - вновь сгорает ЭБУ... все приехали. 

  Сейчас активно веду поиски донорского мозга в пределах 10 т.р, и  второе направление: знакомые электронщики ковыряют оба погоревших ЭБУ, но нужна на них распиновка .

Если что, есть проводка . Если дело в ней , нужно было с мозгами брать .

Ну аэростар и додж рам несколько разные автобусы.

 

 

Думаю врядли у кого то такой список завалялся, додж достаточно редкая машина. думаю Вам прямая дорого на сайт usavans.ru, там в палате для буйных всегда найдется местечко. Как говорится велком.

По ремням и сиденьям звоните 89851777385 Олег , или в личку пишите . Ремкомплект видел на Авито

Ни у кого, случайно, не завалялось?

 

1. Термостат

2. Ремни безопасности 

3. Сиденья 

4. Датчик спидометра на акпп 

5. Ручка сдвижной двери

6. Повторители поворотов на крылья 

7. Красные стекляшки габаритных огней на задних крыльях

8. Шильдики

9. Правая угловая накладка на передний бампер 

10. Ванночка под горловиной бензобака 

11. Ремкомплект петель дверей. Особенно задних 

12. Левая накладка с кнопкой овердрайва 

13. Застежка упора капота

14. Зеркала

Звоните , что нибудь найдем ; 89851777385 Олег.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 10 months later...
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

rdf_xiNfaHc.jpgДобавлюсь!

CHEVROLET EXPRESS 2001 \ 5.7L длинномер )))

Изменено пользователем ABAZINCHIK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет. Год владею Chevrolet Astro, 96й год, AWD.

Sm6odNcuXJE.jpg

За год проехал всего чуть больше 10к, успел переварить пороги (были гнилые при покупке), поменять почти всю переднюю подвеску и сейчас на очереди тормоза.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

Всем привет!

Кто-нибудь знает про Astro который сейчас в Химках продаётся? Хочу купить, но ехать просто посмотреть, далеко и долго.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...