Перейти к содержанию

АА с 1920-х до 70-х куплю


iskander

Recommended Posts

документы желательны , состояние любое , нужны автомобили на запчасти и целые тоже. Только в РФ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

документы желательны , состояние любое , нужны автомобили на запчасти и целые тоже. Только в РФ.

 

Барыга? Дальний восток устроит?

 

Сам-то в какой стране находишься?

Изменено пользователем Arsie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

из Казани товарищ

спасибо за внимание , но формула не совсем точная , там не плюс , а несколько минусов

 

жду предложений :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

из Казани товарищ

спасибо за внимание , но формула не совсем точная , там не плюс , а несколько минусов

 

жду предложений :5:

перчаточка-то брошена... аргументируй :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пожалуйста :

пакард 12,1938 г,300 000 руб 7мест, неоригинален с доками

плимут PJ 1935г, 500 000руб заказной кабриолет(швейцария)

форд V81939г. 500 0000 руб заказной кабриолет (германия)

додж DP 1933г. 300 000 руб неоригинален,без доков

 

Вся техника в москве,в наличии.

Осмотр возможен,фото и видеосъемка запрещена.

Только прямая покупка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фото не будет,так как я очень не хочу увидеть их на досках продаж.Все остальное в моем посту.Возможность увидеть технику живьем есть всегда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

понятно , только цены в москве всегда дороговаты . где территориально ?

и можно тогда фото не твоих , а аналогичных,

чтобы представлял что буду восстанавливать и какова ситуация с документами по каждой , что номерное , что нет , учет

 

можно на alexande@bk.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну услышать от Вас про цены ? Я считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной.Будете в москве,выходите на связь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

согласен, и не спорю по цене , просто прежде чем куда то ехать покупать обычно смотрю фото и копии документов , не вижу смысла их прятать тем более что я их вывешивать никуда не собираюсь

а купить могу , деньги есть , если интересные машины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ежли слова "заказной кабриолет" для Вас ничего не значат,

ИМХО ,Вы в этом абсолютно не разбираетесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне интересно фото машин и документов ,если Вам нужно это продать , то жду , если нет, значит не продается ,

все предельно просто ,

я буду в москве в субботу и в воскресенье , и могу в любой день прислать человека чтобы посмотреть и главное-сфотографировать технику и бумаги

 

технику чтобы показать специалисту

документы чтобы пробить по учету, т.к. не секрет что многое висит в воздухе

просто так я не покупаю , и не думаю что я один такой с кучей претензий , если я чтото продаю то могу 10 и 20 и 50 фотографий прислать ,

если фото нет то обычно либо нет товара . либо он чужой .

поставьте себя на мое место

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В одном из аулов КЧР продаётся Chevrolet Master De Luxe 1935 года по документам, на самом деле он 38-39 года. Я его смотрел на днях. Родного мотора и коробки нет, стоял газоновский движок, стёкла все целые, родная табличка присутствует, документы и номера старого образца на к сожалению умершего человека, но всё возможно решить, тем более здесь в КЧР. 170т.р.

 

i-21.jpg

 

ещё фото

 

1939_Chevrolet_Master_De_Luxe_JA_4-Door_Sedan_HSO261.jpg

 

Можно сделать вот такое...:17: с современной начинкой.:9:

 

539a02761485.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фото хотелось бы , завтра буду решать о покупке еще 4-5 автомобилей , поэтому нужна информация .чем больше , тем лучше .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а не будет ли добр,сам автор корневого поста,покупающий за раз по пять олдтаймеров(с его собственных слов),добр запостить пару фоток машин находящихся в наличии здесь в России,не привезенных,не скопированных с EBAY,а именно исконно местных.

Для нашего общего развития.Глядишь и мы станем относиться к подобным объявлениям с меньшим сарказмом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а не будет ли добр,сам автор корневого поста,покупающий за раз по пять олдтаймеров(с его собственных слов),добр запостить пару фоток машин находящихся в наличии здесь в России,не привезенных,не скопированных с EBAY,а именно исконно местных.

Для нашего общего развития.Глядишь и мы станем относиться к подобным объявлениям с меньшим сарказмом.

+1 давно пора. Только без 70-90х, типа вот эвеланш на продажу и т.д. Даёшь олдтаймер :9::17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...