Перейти к содержанию

Куплю! АКПП Pontiac Grand Pri GT 1991


affected__smile

Recommended Posts

В срочном порядке ищется АКПП на Pontiac Grand Pri GT 1991 года!!!

и отсюда вопрос 4T60 или 4T60E?

вроде машинка с гидравликой и мозгов в коробке быть не должно, но предыдущий хозяин говорит что и мозги надо менять... но если надо менять мозги то это 4t60E, а если прав продавец в магазине "Академия" - то там коробка без мозгов 4T60...

я запуталась((((

 

а также дверные ручки и лобовое стекло!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В срочном порядке ищется АКПП на Pontiac Grand Pri GT 1991 года!!!

и отсюда вопрос 4T60 или 4T60E?

вроде машинка с гидравликой и мозгов в коробке быть не должно, но предыдущий хозяин говорит что и мозги надо менять... но если надо менять мозги то это 4t60E, а если прав продавец в магазине "Академия" - то там коробка без мозгов 4T60...

я запуталась((((

 

а также дверные ручки и лобовое стекло!

У меня в Уфе лежат две новые(!) чёрные дверные ручки на Гран При - попрошу отправить - 2000 р. Одна левая, одна правая.

 

Коробка у тебя 4t60 это 100%, у меня такой же автомобиль (1992 года)

А вот стекло не найдёте...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы сами решили позаниматься установкой , проверкой , обслуживанием АКП или всё-таки кто-то будет "помогать" ?

Обычно это длинная и печальная история - когда один платит, другой продаёт, третий перевозит, четвёртый устанавливает, первый недоволен, где ищем крайнего?

И где Вы находитесь?

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы сами решили позаниматься установкой , проверкой , обслуживанием АКП или всё-таки кто-то будет "помогать" ?

Обычно это длинная и печальная история - когда один платит, другой продаёт, третий перевозит, четвёртый устанавливает, первый недоволен, где ищем крайнего?

И где Вы находитесь?

 

 

мы в Москве)

нет, сами мы ее не установим и не проверим....(( пока не такие ассы((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...