Перейти к содержанию

Chevrolet Tahoe (GMT840)


Recommended Posts

я тут задался вопросом поиска свежего (в смысле - иного, а не более молодого ;) ) АА.

собственно, рассматриваю три две модели - и одна из них, собственно, сабж.

и вдруг мне умудренные люди ответственно заявляют, что это ломучий хлам.

в частности 5.3 мотор - обозначен как "хитрый". подвеска заместо рессор - "значит сломается."

ну и так далее - "надо брать квадратный." а я хочу круглый.

поделитесь кто чем может, а.

в продаже демпингованные налогами машины с пробегами под двести - это уже хоспис?

приветствуются развернутые аргументированные ответы опытных пользователей.

где взять запчасти я знаю, чинить умею (кажется), взгляды и вкусы оппонентов уважаю.

я хочу круглый.

премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Понт (обычно употребляется в множественном числе, "понты") — средство для получения доминантного положения как среди небыдла так и среди быдла, или как минимум для самоудовлетворения Чувства Собственной Важности. Понтом также может являться любая вещь, приобретенная для последующей фаллометрии. Также понты бывают реальные и плюшевые. Не являясь ни гопником, ни мажором, не страдая от комплексов маленькой пиписьки, имея Большую Машину - хочу иметь Очень Большую Машину.

И прошу совета, и мне не стыдно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

единственное что в данный момент грустно в этой тахе это 300л.с в птс.

Все остальное хорошо :9:

5.3 -лучший

отсутствие ресор-это счастье\

обилие удобных мулек.

экономичность

плавность хода

динамика!!!

ломается она не часто.

 

Я вот думю над проектом кузов( ну и доки соответственно от 400 с тби=190 л.с) на раме и агрегатах от 800

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Серег, ты чего?... Там же передние рычаги от Матиза, с мизинец толщиной... :9:

Еще там суперопция AutoWD, и с мотора стакан объема сп@здили... Мож лучче квадрата на раму от 2500?...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хочу добавить, что у меня пока нет пространственных, да и временных возможностей для экспериментов.

это будет единственная машина.

мне бы для семьи. в булошную там, в садик..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличный автомобиль. Это я тебе говорю как человек, юзавший и 400-ю, и 800-ю Таху.

400-ик - это грузовик, по-сравнению с круглой. По качеству они особо не отличаются, но такие вещи как расход, комфорт, шумоизоляция, управляемость у круглой будут получше. По запчастям кргулая не дороже квадрата. Если есть возможность взять круглую, бери обязательно ее. Хороший эвридэй.

По поводу мощности вопрос решаем. У меня мой Юкон имеет 190 л.с. Сам уже делал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

однако 2:1 :9:

спасибо и на этом.

интересно, цены до НГ упадуть еще чучуть? )))

Ответ мамонта-не в зачет.Он ретроград и строитель говнолазов ! :9:ему б 2 моста не разрезных , да чтоб с полусями разгруженными,да чтоб по пояс в гавно заехало и как по асфальту выехало! :9:

Гы-не в обиду :9:)))

Цены по опыту не упадут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да посмотрел я на рычаги. рычаги как рычаги )) сто баксов.

сегодня менял товарищу на эмоцивике рычаг и амортизатор.

говорю - сколько стоит?

- угадай.

- двести?

- амортизатор двести.

- а рычаг?

- я тебе не скажу. мне стыдно.

я ток за коробас переживаю. 200000 для него как, м? неохота ремонтировать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну шо ты на мене наговариваешь, какой монстростроитель?... У мене и колесики-то махонькие, всего-то 33"... :9:

 

u15.jpg

 

А вот рычаги на тахе реально скурвились в 2000г. Погляди на нижний рычаг кв.тахи и на круглой. Пачувствуйте разницу... :9:

Изменено пользователем Mmnt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык у мене это тоже вторая машина, меньшенький он в семье. Практически поджопный машин, на работу ездить...

 

А старший вот он:

 

bus57.jpg

 

Дык вот беда какая - у обоих нету спереди неразрезного моста... :9: У одного торсионы, у другого твин-бин...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличный автомобиль.

 

+100.

 

Лично мне больше нравятся 410е - 1500/840 слишком уж ласковые - но при сем я ответственно заявляю, что как машина круглый лучше.

 

А вот рычаги на тахе реально скурвились в 2000г. Погляди на нижний рычаг кв.тахи и на круглой. Пачувствуйте разницу... :9:

 

Не уверен, что существует прямая зависимость между сечением и жесткостью рычага. Да и автор темы не очень похож на сурового джипера - вряд ли у него будет шанс заметить отличия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и автор темы не очень похож на сурового джипера - вряд ли у него будет шанс заметить отличия.

 

смеялся очень, спасибо :5:

Влад, '00 Cadillac Escalade - ближе к 410 чем к 840?

рессоры не считаюца.

Изменено пользователем Gloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по аватару , автор виртуозно стучать в бубен умеет. Обращаться можно?

Это к братьям Кличко , или к Валуеву наверное ... те точно виртуозы :5::O :O

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Cadillac Escalade - ближе к 410 чем к 840? рессоры не считаюца.

 

В девичестве (в конце 90-х) это был клон Юкона Денали, только еще уродливей. Потом он стал клоном просто Юкона (после 2000). А потом превратился в окончательно опаркеченный тах, у которого отрезали яйцы понижайку в раздатке... Так что к круглой это явно ближе, чем к квадрату, не сумлевайся...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по аватару , автор виртуозно стучать в бубен умеет. Обращаться можно?

правильно говорится - камлать.

Шаманский бубен — ударный музыкальный инструмент, считается наряду с заячьей лапкой необходимым атрибутом болтокрута. Из-за того, что действия, выполняемые болтокрутами при ремонте пепелацов довольно неочевидны (зачастую даже для него самого), болтокруцкая работа во многом схожа с шаманством. Следовательно, полезно иметь и шаманские приспособления — для возвращения мотора из царства смерти, изгнания злого духа из ямы и т. п.

 

cefe63d78d3b.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кто нибудь, скажите про коробас что нибудь.

как его узнать? ))

и вот еще - пробег сматывается на них?

Изменено пользователем Gloom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

была 400 7 лет проехала 120ткм убили зубилом.

 

есть 800 3 года проехала 100ткм хрен поломаешь, запчасти копейки, новый коробас (не ребилд) у дилергов 3кб.

лично я свой выбор уже сделал, теперь думаю где новую 800 взять?!! про запас :/

 

п.с. на самом деле лучше машины нет, в говне не тонет и по дороге едет как надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кто нибудь, скажите про коробас что нибудь.

как его узнать? ))

и вот еще - пробег сматывается на них?

приборки часто ломаются очень, поэтому у достаточного количества пробег очищен гдето на 50 тысячах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забавно... вообще-то переборка от полтинника начинается.... а если с изврасчениями и усилениями, то за сотню точно выйдет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...