Перейти к содержанию

Hot-rod's


Dato

Recommended Posts

а где знаменитый кэди ZZ top cadzzilla?вооще дурею от его вида

мне чесно гря Коддингтонские поделки не очень нравяцца. Какие то они у него пластиковые получались. Он постоянно к классическому стилю примешивал элементы современных авто. Но на вкус и цвет...

ну вывесь пожалуйчта=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

a0cc5e5eedbb.jpg

 

картинки на рабочий стол:

753eff11979c.jpg

d6cb459a9306.jpg

9dd106ad6d29.jpg

c68bdc37bf1e.jpg

988c8cc3c868.jpg

 

моцык, уж больно харош!

b7b304794eb2.jpg

 

и запомните :9:

0fcc1bfee4f7.jpg

Изменено пользователем Spirit of 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну а что делать....небыло на тот момент форда 30х

из этого направления (не имеющего правда отношения к хот родам) мне нравятся эти авто 88cc427eaffbf960-original.jpg

88cbed258ec7db50-original.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раннюю в хорошей сохранности 24ку ободрать ... видимо не от большого ума

я вот лично перестал так к авто относится, что мол испортили. Реставрация - это не единственный возможный путь для старого авто (подчеркну СТАРОГО, а не ретро). Если в переделках есть стиль а у автора вкус - то на здоровье!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раннюю в хорошей сохранности 24ку ободрать ... видимо не от большого ума

я вот лично перестал так к авто относится, что мол испортили. Реставрация - это не единственный возможный путь для старого авто (подчеркну СТАРОГО, а не ретро). Если в переделках есть стиль а у автора вкус - то на здоровье!

да я и не спорю вообщем-то тоже так считаю, просто я считаю что под такое можно взять авто в более худшем состоянии. вот

когда такое делают с хорошо сохранившимися машинками,то мне их жалко

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к рет родам отношусь с пониманием и симпатией, но совковые аппараты в данном виде воспринимаются не более чем хлам... почему-то... это на уровне подсознания... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раннюю в хорошей сохранности 24ку ободрать ... видимо не от большого ума

хорошей сохранности там не было, восстанавливать такую 24ку особого смысла нет, куда проще найти реально хорошую. так что получился отличный представитель отечественного рэт род движения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раннюю в хорошей сохранности 24ку ободрать ... видимо не от большого ума

хорошей сохранности там не было, восстанавливать такую 24ку особого смысла нет, куда проще найти реально хорошую. так что получился отличный представитель отечественного рэт род движения.

ну и ладно тогда))) но все равно выложите лучше фоток с АА. а такого добра как эта волга и без картинок навалом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8859_3.jpg

XXL еще один с такой же конструкцией

1932FordTudor5.jpg

1932FordTudor2.jpg1930FordModelA.jpg

шикарный пинстрайп сзади

1930FordModelA2.jpg1930FordModelA3.jpg1928FordLowboySedan.jpg1928FordLowboySedan2.jpgIMG_0539.jpgIMG_4246.jpg481545353_c97bf578b8_b.jpg481536720_c80419a81e_b.jpg481564969_17b6e84207_b.jpg98441992.jpg

Изменено пользователем Dato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...