Перейти к содержанию

Руки бы оторвать за такое !!! =(((


Recommended Posts

http://all.auto.ru/cars/used/sale/4206954.html :9::9::9: Изменено пользователем Дядя Сэм V8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хех, а смотриться-то погармоничнее чем из ТК, благодаря плавным линиям аэро-вики. :15:

 

А ни у кого нет фоток экскалибура-таункара-с-задницей-от-марка? Эпическое чудо было, хочу снова узреть. :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какой хоть на х*р экскалибур? :17::15::11: Компания Экскалибур никогда не брала чей либо кузов и не прилепляла к нему неказистую морду....

Изменено пользователем Andy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хех, а смотриться-то погармоничнее чем из ТК, благодаря плавным линиям аэро-вики. :15:

 

А ни у кого нет фоток экскалибура-таункара-с-задницей-от-марка? Эпическое чудо было, хочу снова узреть. :17:

Вот он

5701c541d9fe.jpg

31168fb05361.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Под пресс :15: Только машину испоганили :)

Внутрянку снять, а усё остальное в топку :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 машинка удалась, только мордень подправить, уж слишком она какая-то зауженая получилась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:) афигеть! сколько видел экскалибуров из таун каров, но чтоб кв.... :15::17::11:

Ребята! Каким образом ЭТО и любые другие эксперименты в стиле "я колхозник-затейник" относится к Экскалибурам?!!!!

 

1986 Excalibur Phaeton

0948.jpg

 

1977 Excalibur Phaeton

dscn1291.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:5: афигеть! сколько видел экскалибуров из таун каров, но чтоб кв.... :9: :9: :9:

Ребята! Каким образом ЭТО и любые другие эксперименты в стиле "я колхозник-затейник" относится к Экскалибурам?!!!!

к настоящим Экскалибурам в общем-то никаким :5: просто этот стремный кит для таун кара его создатели назвали "Экскалибур Фантом", и хотели такой стилизацией добиться внешнего сходства с этой маркой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За дизигн морды - оторвать руки. Но в целом должен сказать, что на базе аэро-вики получилось гораздо гармоничнее, чем из таункаров... Задница яркая!

 

P.S. На самом деле, надо было просто морду делать машине в стиле Pierce Arrow Silver Arrow и прочих "аэродинамических экспериментов" 30-х годов - тогда вышло бы гораздо кошернее, ибо "экскалибуровский" дизайн а-ля Mercedes SSK никак не вяжется с прочими плавными линиями...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...