Перейти к содержанию

АКПП 4T60 к мотору 3.1 91 года, куплю (олдс, понтиак, бьюик, шеви)


oldsmobile

Recommended Posts

Есть такая коробка , вроде и с бубликом. Правдо разобраная после сервиса , лежит в багажнике. Цену предлагает сами если интерисует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Если вдруг найдёшь без бублика, то у меня есть отличный лишний родной бублик за 4000 р. (из Уфы отправят куда скажешь)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если вдруг найдёшь без бублика, то у меня есть отличный лишний родной бублик за 4000 р. (из Уфы отправят куда скажешь)

 

 

если бы я знала что такое бублик и с чем его едят :9::5::D

 

не глумитесь только)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что отремонтировать? коробку???

это выходит намного дороже...

 

да и я толком пока не знаю что с ней... бывший хозяин уверяет что ее нереально восстановить, типа она сгорела... но конкретно что значит сгорела коробка он не объясняет, дабы сам не знает, ибо не копался в ней(((

 

 

 

авто кста в идеальном состоянии по кузову, ходовой, салону и движку... единственные косяки это АКПП, дверные ручки (ходя одна вроде где-то есть) и трещина на стекле лобовом ( но эт не столь печально пока)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что отремонтировать? коробку???

это выходит намного дороже...

 

да и я толком пока не знаю что с ней... бывший хозяин уверяет что ее нереально восстановить, типа она сгорела... но конкретно что значит сгорела коробка он не объясняет, дабы сам не знает, ибо не копался в ней(((

 

 

 

авто кста в идеальном состоянии по кузову, ходовой, салону и движку... единственные косяки это АКПП, дверные ручки (ходя одна вроде где-то есть) и трещина на стекле лобовом ( но эт не столь печально пока)

 

Бублик - это гидротрансформатор. Уж не знаю что в данном случае будет дороже ремонтировать или восстановить, но если купленая коробка через месяц крякнется будет не очень приятно. Обычно, когда говорят, что АКПП сгорела имеют в виду, то что сгорели фрикционы. Чтобы сгорели все пакеты фрикционов надо постораться... хотя есть умельцы :9: На мой взгляд лучше отремонтировать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что отремонтировать? коробку???

это выходит намного дороже...

 

да и я толком пока не знаю что с ней... бывший хозяин уверяет что ее нереально восстановить, типа она сгорела... но конкретно что значит сгорела коробка он не объясняет, дабы сам не знает, ибо не копался в ней(((

 

 

 

авто кста в идеальном состоянии по кузову, ходовой, салону и движку... единственные косяки это АКПП, дверные ручки (ходя одна вроде где-то есть) и трещина на стекле лобовом ( но эт не столь печально пока)

 

Бублик - это гидротрансформатор. Уж не знаю что в данном случае будет дороже ремонтировать или восстановить, но если купленая коробка через месяц крякнется будет не очень приятно. Обычно, когда говорят, что АКПП сгорела имеют в виду, то что сгорели фрикционы. Чтобы сгорели все пакеты фрикционов надо постораться... хотя есть умельцы :9: На мой взгляд лучше отремонтировать.

 

 

а кто бы за это взялся недорого?)) ну в смысле отремонтировать))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

согласуйте термин "отремонтировать"
Поиском пошукай.

Пошукал - http://www.masterovoi.ru/statya-67.html

или -

http://akak.ru/recipes/2189-kak-otremontir...rku-ili-chaynik

 

"...перекос поплавка..." весьма доставляет ( как возможный мем).

 

(ну это так, чисто поржать , не по теме.)

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

согласуйте термин "отремонтировать"
Поиском пошукай.

Пошукал - http://www.masterovoi.ru/statya-67.html

или -

http://akak.ru/recipes/2189-kak-otremontir...rku-ili-chaynik

 

"...перекос поплавка..." весьма доставляет ( как возможный мем).

 

(ну это так, чисто поржать , не по теме.)

Да ты шайтан,угадал с первого раза.Раскажи как на этом перемещаешься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давай адрес, я к тебе заеду - тебе понравится, и ты это купишь ;)

 

С Новым Годом !

Всем 5.7 !!!

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня есть , стоит на моторе , был на олдсмобиль ачива 1998 ,снят в америке с живой машины на ходу , лежит у меня уже с 2004 или 5 года , не смотрел какая коробка , но вроде 4-хступка , мотр 3.1

за 12000 отдам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...