Перейти к содержанию

Антикоррозийная обработка Noxudol (Швеция)


KostiX

Recommended Posts

  • Replies 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А про Варшавский их сервис что можно узнать?

а то Кронштадский

а) далеко

б) Амбуланс туды не влезет

 

На Варшавке все то же самое. Я там делал Юкон XL, поместился. По высоте, правда, не знаю предел. Делаю на Варшавке антикор уже третьей машине за три года. Скидка уже 7%. На прошлой неделе делал Таурус там. Комплекс (днище черным, внутреннние полости) стоил со скидкой 8350руб. Подорожало за три года. Эти деньги три года назад платил за Юкон, причем делал тогда Бронз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Нуксодол ж на основе мастики сделан, ржавые ведра им обрабатывать смысла нет, как сгниют не увидите. Хотя в их линейке есть на масляной основе антиктор, типа раст стопа, но он наскока я знаю не основной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нуксодол ж на основе мастики сделан, ржавые ведра им обрабатывать смысла нет, как сгниют не увидите. Хотя в их линейке есть на масляной основе антиктор, типа раст стопа, но он наскока я знаю не основной.

 

К счастью ноксудол в конечном итоге все равно эффективнее раст стопа потому как он смывается с открытых мест быстрее чем зима наступить успевает. Вот совсем старое (реаритетное сиречь) авто я-бы ноксудолом если-бы и стал поливать снизу, то только тем-же что для скрытых полостей. А для обычных ведер 90-х и младше, если они еще сгнить не успели и даже чудом не сильно ржаветь начали - всяко практичнее ноксудол - дольше продержатся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

хорошая каонтора. только цены подняли. обработка субура обошлась почти в 18к (включая "жидкие подкрылки")

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Сегодня съездил на послегодовой осмотр... Бесплатно... Вымыли днище, арки. Обсмотрели. Всё оказалось нормально - подмазывать нигде не пришлось.... Подтвердили клубные скидки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В субботу сделали полный антикор нашего Caprice на Кронштадском.

Где познакомились с нашим одноклубником Andry, который поделился с нами клубной скидкой 5%.

 

Андрей, большое спасибо-)))))

 

В целом всем остались довольны - подтверждаем качество и клиентоориентированный подход ребят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...

Антикорили сегодня Электру в варшавском филиале. Запустили практически в назначенное время, внимательно выслушали все пожелания, совместно решили, в каких местах какими материалами обрабатывать, от души продули все скрытые полости и уж совсем от души задули мастикой брюхо, потратив 10 банок Ноксудола вместо нормативных 6 : )

0_c57b5_2c9acea4_orig.jpg

 

За процессом наблюдать не мешали, и даже наоборот, периодически звали посоветоваться и посмотреть промежуточный результат. Общее впечатление хорошее, рекомендую! :11: Сделали клубную скидку в 5% и дали 3 года гарантии. Обработка скрытых полостей (пороги, усилители пола, нутрянка рамы) Noxudol 700 + днища и задних колесных арок Noxudol AutoPlastone обошлась в 13300 р. 

Порадовала текстура покрытия, только я забыл сфотографировать обработанного Бьюика, пока он висел на подъемнике, т.ч. сделал лишь фото колесных арок:

0_c57b6_87c9edeb_orig.jpg

0_c57b7_9e619e2d_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На днях делал антикор экспрессу на варшавке,в принципе все понравилось,но есть пару моментов:плохо укрыли кузов и местами до крыши брызги оттирать пришлось(не пару капель,а именно брызги)не закрепили запаску и не закрутили декоративные гайки на колесах в следствие чего две улетели.больше нареканий нет,кузов оттер,запаску закрепил,ну а гайки закажу,зато экспресс готов к зиме)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера, 08, 10. 2014 позвонил по единому номеру, записался на антикор на Кронштадский 35 на 9 утра. Спрашиваю, если вечером до закрытия не успею машину забрать, то можно , что бы машина постояла до субботы ? Да, отвечают, можно.

Приехал в назначенное время, к 9 утра, вышли мастера, разохались, поднимут машину или нет. Авто Шван G20 со стандартным обвесом. Говорю, давайте загоним и посмотрим. На что мне отвечают - у нас работы много, некогда тебя примерять, оставляй машину а мы посмотрим, поднимем авто или нет. Подьёмники были свободны, я записан в листике на стенке. На три подьёмника два клиента. Я не понимая, что происходит, прошу разрешения заехать и проверить. К товарищу из сервиса, который меня не пускал, присоединилась группа поддержки. Не пущают. Обосновывая тем, что я договорился, что оставлю машину до субботы, а у них работы много. То, что я в листе заказов на 9 утра их не волновало. Уехал я без антикора с плохим настроением. Спасибо .

Изменено пользователем Матюха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был на Высоковольтном проезде, вопросов нет. Делали антикор и жидкие подкрылки, плюс антигравий, работой доволен!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Немного офф для интереса

У нас в провинциях делал брюхо черным составом, скрытые полости - воском для полостей. правда авто сам разобрал все подкрылки, панели и проч - готовил к покраске. по времени 5 часов, 4500 руб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

они чтоли прям по рже покрывали ? или сначала все занаждачили ?

 

Они делают прямо по рже.

Если ржа только чуть началась, то она пропитывается ноксудолом и через год, если царапать это место, то видно, что ноксудол сидит плотно к металлу, т.е. под ним сразу блестит рама.

А если ржа рыхлая, то ноксудол этот отваливается в этом месте и смысла им мазать нет.

Я спустя год после обработки прошёлся шпателем аккуратно по всей раме. Выявил, что на 10% поверхности рамы между рамой и ноксудолом был воздух+грязь. Ободрал и замазал эти места расстопом.

Ребята сушат и, вроде, немного чистят ржавину, но если бы они это делали ещё лучше, то  этих 10% процентов не было бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...

А кто-нибудь в курсе, как он на резинки действует? От РастСтопа поплыли, он же на масляной основе. А тут как, не хотелось бы повторения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Был у "них" в конце августа по рекомендациям клубней. До этого с 2005 года перед каждой зимой растстопился, поэтому сравнивать есть с чем. Я бы может и дальше продолжал это делать, но то ли состав растстопа, скажем мягко, "локализовался", то ли ещё чего, не знаю. Но за последние два сезона он сожрал два комплекта родных резинок нижнего уплотнения дверей. Учитывая их стоимость, как-то не очень хочется каждый год их менять. Поэтому и решил попробовать.

Ездил на Кронштадтский, эта тема вроде как именно об этом филиале. Фотки постить не буду, думаю чистую свежеантикоренную машину все видели. Немного расскажу про процесс.

Приехал к 9 утра, даже чуток пораньше. Заехал на подъёмник. Снятие колёс, упаковка тормозных механизмов в пакеты и понеслась. Сначала мойка. Учитывая остатки растстопа, меня мыли больше трёх часов. Нанесение химии, подождать/покиснуть, промыть. Пристальный "макроосмотр" с фонариком, негромкое бормотание под нос про маму растстопа и процедура повторяется заново. В общем, совершили четыре подхода, но справились. Кстати, никто из сотрудников не против наблюдения за процессом, даже сами могут что-то акцентировать чтобы вопросов не было.

Потом сушка тепловыми вентиляторами, по одному спереди и сзади. Сушат часа полтора, не меньше, чтобы внутри вся влага успела испариться.

И собственно "сам процесс". Сначала проливаются скрытые полости (льют по-богатому, без кроилова). Затем нанесение жидких подкрылков. На четыре полости уходит примерно 5 кг. мастики. Тоже неплохо. Ну и затем основная обработка "чернушкой" всего что есть. По желанию могут и мосты с рычагами "покрасить", это ничего не стОит.

Понравилась организация труда. С утра берут на подъёмники четыре машины. Пока одна пара киснет с химией, другую пару моют Керхером. Потом меняют - эти киснут, те моются. И так как минимум пару раз (ну мой, конечно был исключением). По процессу обработки антикором над машиной работают три человека. Один скрытые полости, другой подкрылки, третий днище и т.д. У каждого своя специализация, никто ни кому не мешает, каждый знает когда его очередь, всё происходит как в чётко отлаженном механизме.    

По времени. Заехал в бокс в 9:05, выехал в 16:55. Особо далеко никуда не уходил, в принципе чай/кофе/телек/диванчик/журналы/WC присутствуют. Да и персонал достаточно дружелюбный и открытый. Покажут, расскажут, ответят на глупые вопросы. 

По стоимости (дабы не было сравнительной рекламы) хочу сказать следующее. После окончания работ получил бумагу, по которой мне нужно в течении трёх лет каждый год в конце августа приезжать к ним. Машину помоют, пристально осмотрят и если что-то где-то покажется подозрительным, вскроют и обработают этот участок (участки) заново. Бесплатно. То есть стоимость можно смело разделить на четыре сезона. С растстопом такое не прокатит, я платил каждый год с + к предыдущему. Кстати, предварительно смотрел эвридейный Субур Andry, обработанный у них же три года назад - впечатляет.

Вывод - эксплуатация конечно покажет, но на данный момент однозначно рекомендую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Вчера уточнил: клуб есть в реестре партнёров  этого центра. Соответственно, действует скидка - 10%. Сайт центра: www.антикор.рф

Изменено пользователем Cowboy V8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера уточнил: клуб есть в реестре партнёров  этого центра. Соответственно, действует скидка - 10%. Сайт центра: www.антикор.рф

Только надо доказательство принадлежности к клубу. Клубную карту или наклейку хотя бы. Просто на словах не прокатит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проантикорился там намедни, весь процесс не наблюдал, ибо в пятницу вечером машину привёз, в субботу днём забрал - отношение к клиенту риальни на высоте, качество работ, насколько я смог разглядеть с фонариком под машиной на даче - весьма и весьма, чернухи на брюхе и в подкрылках намазали на совесть (закраины на крыльях обработали тоже - с двух сторон), тектилом для скрытых полостей пролили всё, до чего дотянулись, включая под бедлайнером в кузове и под накладкой на борту.

Ящитаю, своих денюх это стоит однозначно.

Как через год поеду на гарантийный осмотр - напейшу как оно себя будет чувствовать.

 

Только надо доказательство принадлежности к клубу. Клубную карту или наклейку хотя бы. Просто на словах не прокатит.

O_RLY? Мне при одном упоминании о фридоме тут же запилили скидку :15:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только надо доказательство принадлежности к клубу. Клубную карту или наклейку хотя бы. Просто на словах не прокатит.

У нас не прокатло , у КСНа прокатило на словах , он летом делал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

O_RLY? Мне при одном упоминании о фридоме тут же запилили скидку :15:

Вероятно, в последнее время к ним валом с Фридома валят, они запомнили заветное слово, потому и прокатило. Либо у тебя на лице написано Freedomcars :)

У меня просили наклейку посмотреть, у Битла карту предъявить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...