Перейти к содержанию

Антикоррозийная обработка Noxudol (Швеция)


KostiX

Recommended Posts

http://noxudol.ru/menu,2396,page,2396.html

 

Автоцентр Noxudol-service Москва – фирменная станция антикоррозионной обработки, компании Техноэкспресс, официального представителя и поставщика антикоров Noxudol (Ноксудол), при участии производителя материалов, шведской компании Auson AB. Станция сертифицирована на выполнение работ по антикоррозионной обработке и шумоизоляции.

 

Автоцентр производит антикоррозионную обработку автомобилей, антигравий, установку подкрылок, нанесение шумопоглощающих материалов и защитных составов типа «жидкие подкрылки», цинковых грунтов, замену масла. Производятся работы по удалению старого покрытия.

 

Автосервис оснащен самым современным оборудованием для нанесения антикоррозионных материалов. Это оборудование высокого давления для обработки днища автомобиля и колесных арок, и оборудование низкого давления для обработки скрытых полостей МЛ методом (распыление антикора в скрытые полости через специальные насадки).

 

На обработанные автомобили дается гарантия на обработку, на срок до 8 лет, в зависимости от модели, примененных материалов и состояния автомобиля на момент обработки.

 

Мы гарантируем Вам что применяем не подделки (мы официальные поставщики материалов и нам выгодно поддерживать имидж высокого качества) и добросовестно соблюдаем технологии, обрабатывая Ваш автомобиль согласно технологическим картам и схемам обработки. На обработанный автомобиль оформляется Гарантийный сертификат.

 

В отличие от большинства станций, обработка производится не битумными составами, а новым поколением материалов, не имеющих в своем составе летучих растворителей Noxudol 300, 700. Такие материалы обладают рядом преимуществ, в том числе более качественной и продолжительной защитой кузова, лучшей адгезией, экологичностью, меньшим расходом.

 

Станция готова принять практически любые легковые машины, микроавтобусы и легкие грузовики. Производится антикоррозийная обработка прицепов.

 

sp.jpg

 

При предъявлении наклейки Freedomcars на Вашем автомобиле скидка до 10%.

 

 

112759302.jpg

112759304.jpg

112759306.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

b440a5530388t.jpg

 

5 ноября делал у них антикор на Юконе. Скрытые полости, пороги, двери, днище, рама. Дали скидку для Фридомкарза, хотя наклейки у меня нет... :11: Обошлось в 9990р. за все.

 

Год назад я у них бус антикорил. ОЧЕНЬ ацки стойкий этот бронзовый нуксидол, ниатмываеца совсем...

 

Рекомендую. Машину моют снизу вручную часа три, сушат еще столько же...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сегодня забрал у них машину. По качеству, подходу и цене, всё понравилось. Разве что скидку давать отказались, т.к. фридома у них нет среди клубов-партнёров, так что из раздела "наши партнёры" их можно куда-нить перенести :11:

 

87437722.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пообщался с Техноэкспрессом касательно скидки. Ответ:

 

"Здравствуйте Константин,

 

просим прощения у Вашего соклубника (не обновили списки партнеров...сделано), пусть заскочит в любое время (вернем скидку)

 

С уважением,

 

Агалаков Алексей"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

просим прощения у Вашего соклубника (не обновили списки партнеров...сделано), пусть заскочит в любое время (вернем скидку)

 

ща мы все ломанемся :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Сегодня свозил мамину машину, остался очень доволен, сделали клубную скидку. В общем - респект, жаль что расположены не очень удобно для меня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Делал там еще в январе, почти сразу после ремонта, полный онтекор.

С тех пор проехал почти 30 тысяч, а венецианская штукатурка из арок и днища вовсе не смылась. Слесаря ругаются, я доволен)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
KostiX, Антикорозийной обработкой все еще доволен, нарекания есть?

Год прошел - полет нормальный. Собираюсь перед зимой заливку днища обновить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

KostiX, Антикорозийной обработкой все еще доволен, нарекания есть?

Год прошел - полет нормальный. Собираюсь перед зимой заливку днища обновить.

 

 

 

Сколько примерно стоит Субур полностью обработать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
KostiX, Антикорозийной обработкой все еще доволен, нарекания есть?

Год прошел - полет нормальный. Собираюсь перед зимой заливку днища обновить.

 

 

 

Сколько примерно стоит Субур полностью обработать?

а у меня параллельно вопросы,

- как охотно они берутся за Тахи и Субуры в таком виде (как на первой фотке)

- и на сколько данная обработка эффективна для такого года машины (и не получится ли обратного эффекта, что под слоем антикора (под пленкой антикора) будет идти процесс ржавения)

Заранее пасибо за ответы :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добавлю свои комментарии. Решил сделать перед зимой аникор-покрытие. А то скоро начнецца посыпание маасковских дорог "лужковским", пардон, "ХХХ-им" коктейлем :11:

1. Позвонил, записался. Оговорили полное время обрабоки авто и материалы. Предлагается Noxudol 300 black и Noxudol 300 bronze. Разница в цене около 900 руб. Бронзовый состав содержит наполнитель в виде алюминиевой крошки, что влияет на саму прочность состава, т.е. на его механическое повреждение. По времени вся обработка получилась около 6 часов. (я авто в итоге оставил и забирал на след. день). Внутри есть комната ожидания, можно наблюдать за работой мастеров, попивая кофе.

 

2. Приехал. Подлняли на подъемник, сняли подкрылки, запаску (еле открутили, ибо "примерзла" из-за ржавчины) и начали мыть. Мыть с большой буквы! Мыли обычной водой около 2 часов (все щели, дырки, закоулки днища и нижней части кузова - все это промывалось водой под давлением).

 

3. Далее, 1.5 часа мыли спец составом с шампунем по циклу - нанесли шампунь - смыли. Нанесли - смыли.

 

4. Важный этап - просушка. Вода сама стекает с авто какое-то время. Далее, сушат теплопушками и выдувают воду пистолетом со сжатым воздухом. Обрабатываются воздухом опять же все щели и т.п. Состав должен ложицца на сухую поверхность.

 

5. Нанесение состава. Процесс длицца около 2 часов. Наносится слоями и во всевозможные щели. Бронзовый состав действительно имеет легкий бронзоватый тон (если сравнивать с черным).

 

6. Сборка авто. Протирка. Пару дней быстро не ездить. Недели полторы-две не мыть. Пятна состава на ЛКП смываюцца White Spirit-ом. По словам мастеров ТехноЭкспресса должно хватить на 2 зимы. Гарантия 2 года. Но, рекоммендуется приехать через 12 месяцев на профилактический осмотр днища (бесплатно, входит в гарантию). Кстати, перед работами, ребята засняли все днище авто на цифрофую камеру и сделали небольшую лекцию с картинками на тему "состояние вашего авто". Картинки храняцца у них в базе данных для дальнейшего использования при сравнительном тест-диагностировании через 12 месяцев, как я уже отметил выше.

=============

Итог: 8,200RUR (Тахо 840)

 

Резюмирую: понравилось качество работы, а именно подготовки авто и тщательность нанесения материала. Хочется отметить внимательное отношение к клиенту. Как переживет зиму - будем смотреть как грицца.

 

PS. Поспрашивал ребят на предмет Раст-Стоп антикора. По их словам, он менее эффективен как долгосрочная защита. Хотя, навреное, и дешевле.

 

Cheers

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я скоро на гарантийный осмотр Субур погоню. по результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
я скоро на гарантийный осмотр Субур погоню. по результатам отпишусь.

а даже такая услуга есть??? отпишись по результатам!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пообщался с Техноэкспрессом касательно скидки. Ответ:

 

"Здравствуйте Константин,

 

просим прощения у Вашего соклубника (не обновили списки партнеров...сделано), пусть заскочит в любое время (вернем скидку)

 

С уважением,

 

Агалаков Алексей"

 

 

Вопрос к Костиксу да и вообще советк ак поступить.

Собираюсь в эту контору. но когда тонировал заново линк, наклейка фридома ликвидировалась.

Патриотизм к фридому не утрачен и наклейку обязательно востановлю, но по такой погоде гонять за ней на болото по пробкам не хочется. а завтра наверно двину на антикор.

Котя, сможешь закинуть им письмо-обращение чтобы скиду распространили на меня?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добавлю и я свой отзыв. Мне "фортануло" больше всех похоже. Оставил машину 17.10.10, приехал поздно вечером 18.10.10, выезжаю из Noxudol на Варшавской и понимаю, что сломали мне машинку:11: Ужасные удары по всему кузову при проезде даже по незначительным неровностям. Сразу оговорюсь, отдавал машину абсолютно здоровой в этом плане. Вернулся обратно, подождал часок, пока освободиться подъемник, подняли, подергали, ничего. Время 10:00. Напросился на прием к Совранскому, подняли, подергали, тож ничего. Приехал домой в 2 часа ночи, а на следующий день от греха поставил Субур на прикол. Короче, в субботу решил поменть рессоры, благо были новые оригинальные (не успел продать) взамен газоновских пачек. Сняли рессоры а предпоследние листы и третьи от коренной бьют по соседям. Поставил родные, звук исчез. Видать товарищи в Ноксудоле так увлеклись мойкой днища, что повымывали противоскрипы и не заметили. Кроме того, я понял почему надо ставить родные рессоры, вообще не узнал свою машину, из козла певратилась в лимо практически:9: Еще одна ремарка, предупреждайте, чтобы не антикорили рессоры и другие подвижные детали подвески ИМХО

 

7887a02bd957.jpg

 

fa0c21f98132.jpg

 

be04cdb5f159.jpg

 

2293f6489303.jpg

 

Теперь про антикор: По днищу липкий, если не потеряет подвижности, то все хорошо, если задубеет, то не очень, время покажет, есть одно место на раме, которое не пролили, ну и под двигателем раму не трогали. По кузову, прозрачная пленка по всем сварным швам (как раст-стоп), но ИМХО пожадничали.

 

Вывод только один: старайтесь присутсвовать в процессе, хоть и долго, но себе спокойнее.

 

А так в целом все неплохо, скидку дали, 7300 руб. за такого бегемота совсем неплохо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я предлагаю не валить все в одну кучу. конкретно данная ветка посвящена сервису на Кронштадском. его и обсуждем. желающие могут открыть ветку про сервис на Варшавке. по Кронштадскому пока не слышал ни одного отрицательного отзыва. люди работают (по крайней мере год назад) качественно. в ноябре поеду к ним еще раз - посмотрим, как сейчас.

 

аналогично с Раст-стопом. пока делал в одном месте, все было хорошо. потом скатался на Речник и мне керхером при мытье пробили заднее крыло и залили весь салон, т.к. хреначили струей на максимальном давлении под 90 градусов вупор. ясен перец, что металлл был уставший. но это надо было учитывать при мойке. тем не менее, это не говорит о том, что все растстоповские сервисы плохие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ну что кто нить катался туда перед сезоном? Прошел слух что там поменялась бригада ребят, которая не очень хорошо исполняют свою работу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Я делал полтора года назад. Полет нормальный! Ездил на осмотр(раз в год рекомендуют) - обработали места, на которых антикор подпортился(лазил по говнам - грешен). Но подход к гарантийным обязательствам порадовал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если рама ржавая - без признаков заводской краски - тогда под подобным покрытием будет гнить или процесс полураспада остановится?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Растоп и нукседол немного разные составы? Если на растоп нанести нукседол хуже не будет? Или это лишнее и проще отрастопиться в очередной раз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Наверное, можно написать отчет про Нуксидлольню на Кронштадском.

Итак, поциэнт - Джип гранд чероки 1995. Были проведены сложные операции по восстановлению низов дверей, капота и крышки багажника зимой 2010 года. После этого сделан антикор. Машина эксплуатируется несильно, но круглогодично. Полет нормальный.

Для сравнения, машину долбанули крылом, прям около бампера. Ну выправили, покрасили. Но не зануксидолили. Там начало ржаветь. Обратил внимание на прошлой неделе. Так что за данный вид антикора могу уверенно говорить, что помогает в тяжелых случаях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

Пригнал вчера утром на Кронштадтский краун вику, всполоснули, предварительно посмотрели, оговорили фронт работ, машину оставил на сутки. Когда уходил, днище проходили керхером (или что там у них) уже раз в третий, вообщем очень основательно. Сегодня утром пришел, расплатился, поплелся на стоянку забирать машину. Подхожу к авто, на крыше "привет" от предыдущего хозяина и колхозной покраски кузова - на участке в примерно 100 кв.см лопнула и немного отошла краска. Подошел к ребятам, поинтересовался можно ли чем запшикать это безобразие. Загнали обратно в помещение, погрели пушкой и забрызгали средством для скрытых полостей, все на добровольной основе и категорически бесплатно. Отношение к клиенту на высоте!

На антикор дали двухгодичную гарантию.

Да, упоминание Freedomcars по теме скидок ни к чему не привело (наклейки у меня правда нет, но думаю и наклейка роли не сыграла бы), но скидку в 5% таки нарисовали в честь приближающегося НГ :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня загнал к ребятам на Кронштадский бульвар обоих своих орлов! Всё очень понравилось. И отношение к клиенту, и отношение к работе. Субурбан обрабатывал по максимуму. Это заняло 7 часов времени и 14700 руб. денег. Покрывал составом с бронзовым наполнителем. И "жидкие подкрылки" во все арки. Наличие клубных наклеек дало 5% скидку. Тарас обошёлся дешевле. Простое чёрное покрытие без подкрылков - 5100 руб. и 4 часа. Команда мастеров весьма доброжелательная (по крайней мере, эта смена со старшим мастером Андреем). За разговорами и чаем-кофе время пролетело незаметно. Для особо ценящих время есть вай-фай. Можно подключиться и работать работу пока вашу машину обслуживают.

 

129736049.jpg

 

129736080.jpg

 

129736053.jpg

 

129736077.jpg

 

129736061.jpg

 

129736066.jpg

 

129736073.jpg

 

129736074.jpg

 

129736076.jpg

 

129736082.jpg

 

129736083.jpg

 

129736084.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А про Варшавский их сервис что можно узнать?

а то Кронштадский

а) далеко

б) Амбуланс туды не влезет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...