Перейти к содержанию

Ну , Всем привет


Димон

Recommended Posts

  • Replies 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Димон, а я вот наоборот как то... так сказать двигаюсь в обратном направлении. С ниссана 3.0л (240hp) пересел в ЛТК и на самом деле души в нем не чаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 year later...

ЗА 2 года в матрешке я откатал 60ткм / За это время я поменял 3 лампочки Н7, 2 лампочки в габаритах, 2 лампочки в подсвтке кнопок подогрева сидений. 1 комплект свечей, 2 воздушных фильтра, 1 фильтр салона. Была замена сальник носика коленвала. 1 Замена масла АКПП, куплены новые летние колеса. сделал ей антикор сам, поставил датчик дождя на стеклоочистители. Один раз наипнулся иммобилайзер greenbux - стал отваливатся диод запитывания обмоток реле. Диод заменил. В подвеску не лазил ВООБЩЕ. Все работает, машине 95 ткм. поставил доп пищалки в двери.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

матрешко гуд! особенно красного цвета :5:

перевезти твою маленькую жопку - ничего больше и не надо!

 

 

тандер - рулит! :9: харе мыслями дурными брызжать! тебе очень идет сей пипелац :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

матрешко гуд! особенно красного цвета :5:

перевезти твою маленькую жопку - ничего больше и не надо!

 

 

тандер - рулит! :9: харе мыслями дурными брызжать! тебе очень идет сей пипелац :5:

 

Не, Женя, не так. "Маленькую" жопку :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗА 2 года в матрешке я откатал 60ткм / За это время я поменял 3 лампочки Н7, 2 лампочки в габаритах...

Ха, а ещё гутарят шо Форт гуано! Вчера менял лампочки в фарах, на Тарасе (на ''с повышенной светоотдачей'', типа), так там они, с момента выпуска не менялись, по ходу! На лампах 09.95 промаркировано. Пробег тыр 200-250 наверное. :5:

Изменено пользователем Vector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот я бы не стал ездить на машине, название которой одновременно похоже и на "peezda" и на "manda".

Ну что же- на мондео ездят же , и ничего.

Я ее матрешка зову.

А забыл- еще поменял передние колодки на 60 ткм., а задние на 89 ткм

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заебись. Надежная машино. Только лампочки расходует, судя по статистике, приведенной на предыдущей странице. Не жестко, но есть. Как думаешь, почему?

А ваще нормальный эвридей, хорошо управляется и тормозит. Нахрена с собой лишнюю тонну железа возить, плюс которая либо еле бздит, либо все время перегревается и отваливается что-нибудь... Среди практичных и свежих авто для езды по городу не вижу классических АА, так что сарказм соклубников нахожу странным)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заебись. Надежная машино. Только лампочки расходует, судя по статистике, приведенной на предыдущей странице. Не жестко, но есть. Как думаешь, почему?

А ваще нормальный эвридей, хорошо управляется и тормозит. Нахрена с собой лишнюю тонну железа возить, плюс которая либо еле бздит, либо все время перегревается и отваливается что-нибудь... Среди практичных и свежих авто для езды по городу не вижу классических АА, так что сарказм соклубников нахожу странным)

лампочки H7 почему то у всех горят постоянно, как будто сговор производителей лампочек. Почему то нормальная H4 стоит 100р, а нормальная H7-200р. Странно, причем материалов в H4 раза в 2 больше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заебись. Надежная машино. Только лампочки расходует, судя по статистике, приведенной на предыдущей странице. Не жестко, но есть. Как думаешь, почему?

А ваще нормальный эвридей, хорошо управляется и тормозит. Нахрена с собой лишнюю тонну железа возить, плюс которая либо еле бздит, либо все время перегревается и отваливается что-нибудь... Среди практичных и свежих авто для езды по городу не вижу классических АА, так что сарказм соклубников нахожу странным)

лампочки H7 почему то у всех горят постоянно, как будто сговор производителей лампочек. Почему то нормальная H4 стоит 100р, а нормальная H7-200р. Странно, причем материалов в H4 раза в 2 больше.

Странные вы, производители лампочег тоже кушать хотят. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...