Перейти к содержанию

ВитаМоторс (www.vita-motors.ru)


Anutka

Recommended Posts

Внимание! До 1-го июля остаётся совсем немного времени, а именно тогда, как вы помните, начнутся гонения на автолюбителей с тонировкой на стёклах. Мы предлагаем вам свои услуги, если самостоятельно заниматься нет возможности....желания и т.д.

 

tint-remove.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ездить не приходилось а вот попытатся записатся пробовал 3 раза. В итоге даже не рискнул поехать туда.

По телефону , мастера отвечают грубо и равнодушно к проблеме клиента.

Каприску вообще отказались принять из-за возраста. Со словами " Скорее всего не поможем" меня отфутболивали по телефону 3 раза.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Прошу прощения за немного не своевременный ответ, к сожалению при изменениях на сайте не отметил в настройках уведомления.

По теме:

Во-первых у нас существует возможность он-лайн записи на обслуживание, и ВСЕ копии заявок приходят мне на почту, чаще всего я на них и отвечаю - http://www.vita-motors.ru/repair/

Во-вторых при некорректном, с вашей точки зрения, обращении персонала правильнее донести информацию до руководства - http://www.vita-motors.ru/feedback/ До общественности завсегда успеете :)

Именно для улучшения качества обслуживания и для разрешения спорных ситуаций, в сервисе ведётся аудиозапись телефонных переговоров и видеофиксация приёмки/территории и ремзоны.

В-третьих, если уж вы сказали "А", то стоит описать ситуацию целиком - мол так и так, обратился с просьбой прикрутить два самореза, а в сервисе мне ответили мол отвертки подходящей нет и.....т.д. и т.п. О чём речь то хоть шла, мне ж надо знать, да и читающим наверняка интересно?

Не первый раз привожу пример форума Chevy-car-club о негативе, который до сих пор ПУСТ!!!

0_72037_3f023e20_XL.jpg

 

Либо там изначально народ добрее, либо отсутствуют потенциальные лгуны - http://chevy-car-club.ru/forum/index.php?showtopic=304

 

Вышенаписанное к посту miha323 отношения не имеет - просто рассуждения на тему!

 

Проблема, как мне кажется, выглядит немного иначе, чем вы описываете т.к. у нас обслуживается достаточное количество Шевроле Каприс, пять из которых точно отсюда....а уж про возраст вообще из серии "Сказки на ночь" - самый старый автомобиль, который мы обслуживали - 1936 года "выхлопа".....скорее всего речь о состоянии и той самой проблеме о которой вы умолчали - вот тут соглашусь, есть проблемы, с которыми в силу возраста, связываться рискованно и не сойтись с моим сотрудником вы могли исключительно в цене, которую вы вероятно сочли завышенной (это штатная ситуация). Но прошу понять правильно, что заниматься старым автомобилем за 1000р. в день никто не станет, дело не в жадности совершенно, а в том, что ЛЮБАЯ работа должна иметь АДЕКВАТНУЮ оплату.

Если вас не затруднит сообщите причину обращения и день (час) телефонного разговора.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Поздравляю Фридомчан с наступающим Новым Годом! Желаю всех благ, побольше оптимизма и удачи во всём!

 

0_87f2d_59cfc09_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Что-то тема умерла совсем :)

Оживим!

Запчасти пришли - в воскресенье привезу, в понедельник можно начинать дальнейшие действия :)

 

Заранее и еще раз спасибо всему коллективу Виты! Игорь ИбрагимЫч вообще отдельный регулярный респект за ковыряния в электрике!

А еще не каждый сервис согласится держать машину почти 2 недели, пока вы покупаете запчасти в другом месте :)

Спасибо еще разок!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Был у вас в четверг, поменяли топливный фильтр, колодки и прокачали тормоза. Вполне доволен, претензий нет, все быстренько сделали. Спасибо, хорошая СТО-шка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Итак, «пуховой» сезон подходит к завершению, впереди, надеемся, хорошее жаркое лето. Возможно, в начале жаркого сезона тепловой режим силового агрегата под угрозой! Это значит, что именно сейчас стоит озадачиться ревизией и при необходимости мойкой радиаторов охлаждения (двигателя, кондиционера, акпп, интеркулера и т.п.) Не забывайте об этом, чтобы эксплуатация в столичных пробках, как и дальние путешествия,например, на юг, не принесли дополнительных проблем. Мастера Вита-Моторс проведут весь спектр работ по очистке всего пакета радиаторов систем охлаждения, с разборкой и применением специальной автохимии (при необходимости), а Вам останется лишь наслаждаться поездкой.
Удачи на дорогах!

 

radiator.jpg

radiator-cleaning.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

История 3х летней давности.

http://mikrob.ru/viewtopic.php?p=810697#p810697

 

Прикольно ;)  А в 1969 году Car-a-puzz писался под себя.... Владельцы американских авто (может и другие тоже - не в теме просто) деляться условно на два типа - люди понимающие суть процесса и писатели. У Вас, простите, резину сожрало? Руль криво поставили? Машину тянуло при прямолинейном движении? Я разумеется не вспомню, что и как было три года назад, но ваше жизненное кредо мне очень даже понятно - лучше поздно нагадить, чем никогда..... могу дать ещё пяток ссылок на форумы, где я активно общаюсь - можете и там запостить, как вас "развели"(?) на 250р. Я не знаю, чем вы занимаетесь в жизни, но стоит наверное понимать, что любые ремонтные работы на новом и далеко не новом автомобиле - совсем не одно и тоже, как по временным, так и по финансовым затратам. Это на двух новых автомобилях состояние подвески идентично, а вот старше 10 лет уже небо и земля, всё зависит от аккуратности владельца.

По сноске о гарантии, которую подписывает клиент при оформлении авто, я может быть не очень полно отразил суть....но если всё расписывать, как первокласснику, то заказ-наряд будет с приложением на десяти листах мелким шрифтом. Обычно (на мой взгляд естественно совершенно), когда кто-то что-то подписывает, то и читает ЧТО именно....если есть непонятные моменты - спрашивает. Так вот поясню - 50км и три дня это для того, чтобы отсечь любителей позвонить через месяц и сказать, что машину уводит. Я за рулем 25 лет и прекрасно понимаю, что "кривой руль", уводы...можно обнаружить за это время, а вот пара высоких бордюров с хода или хорошая ямка поставят крест на работе мастера и через сто метров. В общем всё это лирика, кто в теме - поймёт, кто в танке - напишет "отзыв" :9:

По времени ожидания писал не раз, но повторю - ремонт не новых авто спрогнозировать по временным затратам НЕ РЕАЛЬНО.....подъёмник видимо был занят другим автомобилем. С позиции ожидающего разумеется стоит послать всех и освободить ему любимому место, себя же он не хочет поставить на место того, чью машину не могут доделать....с другой стороны, если бы его машина исчерпала отведенное на ремонт время и её выкатили для ремонта клиента по очереди, то и в этом бы случае (лет через пять) опять был бы негатив....

Всего вам наилучшего :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насчет нагадить - это вы перестарались в общении с потенциальными клиентами. Но задача сего поста была в обратной связи, так сказать от клиента - производителю. Не более. Надеюсь клиентов у вас не убавится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Насчет нагадить - это вы перестарались в общении с потенциальными клиентами. Но задача сего поста была в обратной связи, так сказать от клиента - производителю. Не более. Надеюсь клиентов у вас не убавится.

 

Ну, что ж, вы услышаны....просто если есть желание решить вопрос или донести проблему до руководства, то (с моей колокольни) наверное правильнее и продуктивнее писать там, где это самое руководство общается (читает), и разумеется не через три года...."ложка хороша к обеду", а так это больше напоминает.....ну да ладно, удачи ещё раз!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После недавних непродолжительных, но достаточно полноводных ливней, многим пришлось преодолевать вброд водные преграды, в том числе и на магистралях, а не только на танковых полигонах.

 

1016262_398306506947147_1230136558_n.jpg

 

 

Во избежание лишних трат на дорогой ремонт рекомендуем провести нехитрую процедуру по проверке заправочных ёмкостей (мостов, АКПП, раздаточных коробок и т.п.) на наличие в них воды, и, при необходимости, заменить масло в агрегатах.

Заодно, не помешает провести ревизию электрических разъёмов, целостность пыльников ШРУС и т.д. В общем, как обычно - лучше превентивные меры, чем внезапный дорогостоящий ремонт!

Для информации - проверка заправочных ёмкостей с последующей, к примеру, заменой масла в раздаточной коробке, включая расходные материалы обойдётся вам всего лишь в 2300 - 3600р. (в зависимости от модели) и чуть более получаса потраченного времени.

Для сравнения, ремонт той же раздаточной коробки лишит вас автомобиля минимум на полдня, и более внушительной суммы наличности - от 9750 рублей за процедуры снятия, ремонта и установки агрегата, не считая стоимости требуемых деталей, которых, к тому же, может не оказаться в наличии, что обездвижит автомобиль недели на две, в ожидании заказа из США. Математика проста, решение за вами! Как нам кажется свободное время, как и лишние" деньги, всегда можно потратить с куда большей пользой

 

transm-repair-1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Обновили ориентир для облегчения поиска на местности ;)

 

orientir2-1.jpg

 

Боник не должника, просто подарен клиентом за ненадобностью....посему "встал" надолго!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Отдал ребятам свой Town Car (2000 г). Посоветовал хороший человек (Voltasha привет), который лично у них ремонтировался. И вроде как, остался доволен. 

Объем работ большой, буду делать в несколько этапов. Необходимые запчасти, благо у них есть. Разве что, за демпфером коленвала пришлось в Красногорск к Федору ехать. 

По мере продвижения работ буду писать, что и как. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

от кстати - в тему сход-развала. звонил неск недель назад - весьма неприветливым тоном озвучили ценник 3 с чем-то, далее НЕ дословный диалог:

Вита- ... + диагностика элементов подвески

я- зачем?

Вита - может у вас там развалилось

Я- ничего там не развалилось, я своими руками весь перед перебрал и рычаги даже покрасил

Вита - у нас так положено (еще более мрачным тоном)

и что включает в себя диагностика? мастер шатает монтировкой все шары и сайленты? ну допустим... 

понять такую позицию я отчсасти могу, но общение меня, как клиента, сразу отпугнуло, например, еще и дураком себя почувствовал немного.

Это не жалоба, это так, на заметку, обратная связь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

от кстати - в тему сход-развала. звонил неск недель назад - весьма неприветливым тоном озвучили ценник 3 с чем-то, далее НЕ дословный диалог:

Вита- ... + диагностика элементов подвески

я- зачем?

Вита - может у вас там развалилось

Я- ничего там не развалилось, я своими руками весь перед перебрал и рычаги даже покрасил

Вита - у нас так положено (еще более мрачным тоном)

и что включает в себя диагностика? мастер шатает монтировкой все шары и сайленты? ну допустим... 

понять такую позицию я отчсасти могу, но общение меня, как клиента, сразу отпугнуло, например, еще и дураком себя почувствовал немного.

Это не жалоба, это так, на заметку, обратная связь.

 

Спасибо за сообщение, мне важно контролировать такие моменты для улучшения качества обслуживания. Если не затруднит сообщите поточнее дату звонка - у нас производится аудиозапись телефонных переговоров, я проверю информацию. А то ведь знаете, как частенько бывает.....кто-то кого-то не так понял и т.п. Мне не сложно кинуть сюда запись и отчитаться, какие меры приняты к провинившемуся мастеру.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Спасибо за сообщение, мне важно контролировать такие моменты для улучшения качества обслуживания. Если не затруднит сообщите поточнее дату звонка - у нас производится аудиозапись телефонных переговоров, я проверю информацию. А то ведь знаете, как частенько бывает.....кто-то кого-то не так понял и т.п. Мне не сложно кинуть сюда запись и отчитаться, какие меры приняты к провинившемуся мастеру.

 

точно не скажу, 9 -10 сентября, я тогда много контор обзванивал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Спасибо за сообщение, мне важно контролировать такие моменты для улучшения качества обслуживания. Если не затруднит сообщите поточнее дату звонка - у нас производится аудиозапись телефонных переговоров, я проверю информацию. А то ведь знаете, как частенько бывает.....кто-то кого-то не так понял и т.п. Мне не сложно кинуть сюда запись и отчитаться, какие меры приняты к провинившемуся мастеру.

 

точно не скажу, 9 -10 сентября, я тогда много контор обзванивал

Ок. Попробую найти запись... Предварительная "политбеседа" о вреде некорректного общения с клиентами проведена. Правда пока никто из опрошенных мастеров не взял на себя ответственность за "теракт"..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Отдал ребятам свой Town Car (2000 г). Посоветовал хороший человек (Voltasha привет), который лично у них ремонтировался. И вроде как, остался доволен. 

Объем работ большой, буду делать в несколько этапов. Необходимые запчасти, благо у них есть. Разве что, за демпфером коленвала пришлось в Красногорск к Федору ехать. 

По мере продвижения работ буду писать, что и как. 

Что-то видимо случилось с телефоном....со 2-го октября (все заказанные работы выполнены) автомобиль врастает в асфальт. Заждались. Договоренность, насколько помню была на 23-е. Неопределённость......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

2 santehnik

 

К сожалению я устал слушать "завтраки", а также тратить свои деньги на мобильную связь и оплату парковки Мосзеленхозу. Мужчину от...... всегда отличает то, что если пообещал - сделал. Если у Вас нет денег, зачем вообще пригонять машину и заказывать работы по ремонту? А потом видимо внести номер сервиса в черный список и не подходить к телефону....зачем? Мы все взрослые люди. Я могу, что-то понять и войти в положение, но совесть тоже иметь неплохо....вроде договорились на оплату частями...и? Пишу в форум, потому, как человек не отвечает ни в личку, ни на телефонные звонки.

Просто хочу поставить в известность - с сегодняшнего дня автомобиль находится за территорией охраняемой стоянки!

С нашей стороны все обязательства выполнены и перевыполнены, ждём для оплаты работ по заказ-наряду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

От коллектива "Вита-Моторс" и от себя лично хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым годом, и пожелать, чтобы все самые заветные мечты сбылись, а всё плохое осталось в прошлом!

 

0_97b86_c39a68b5_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Несмотря на то, что солнце светит, но пока не греет, настроение уже откровенно весеннее и стоит задуматься о подготовке автомобиля к весенне-летнему сезону, о чём собственно и хотелось бы вам всем напомнить - http://www.vita-motors.ru/services/prepare-for-summer.php

 

Список предлагаемых работ приведён примерно и разумеется изменяется в зависимости от пожеланий клиента в большую или меньшую сторону. Скидки по акции суммируются с клубными! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...