Перейти к содержанию

ВитаМоторс (www.vita-motors.ru)


Anutka

Recommended Posts

ВитаМоторс

 

Подробности на сайте http://vita-motors.ru

или

по телефону +7(916)736-9898

Изменено пользователем Cowboy V8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...
  • Replies 181
  • Created
  • Последний ответ

В марте ездил в Виту на компьютерную диагностику пневмы.

Загнали машину неизвестно куда (в ремзоне, над которой находится "комната отдыха", моего Гатора не было), содрали деньги за "технологическую мойку". Через некоторое время сообщают, что компьютер ошибок не выявил. НО. Показывают маленькую резиночку, говорят: "Она стоит на ресивере компрессора пневмы, она подубита жизнью, в результате травит воздух. Меняем?". Конечно, меняем. Для этого, говорят, надо снять-разобрать компрессор. Внимание, вопрос: если для замены резиночки необходим съем-разбор, то как они ее оттуда предварительно вынули?! Далее. Через некоторое время с довольной улыбкой приносят ресивер. Говорят, пластиковые "ушки", на которых сидела эта чертова резиночка, съедены-спилены-отсутствуют. Поэтому все равно, мол, травить воздух будет. Далее: "Вообще-то ресивер всегда идет в сборе с компрессором, но у нас - о чудо! - случайно один завалялся. Менять будем?". Не будем. И ноги моей больше там не будет. Полное впечатление, что с машиной вообще ничего не делали, сгоняли разве что в мусорный бак за левой резинкой и левым ресивером.

О слегка помятом бампере скромно умолчу. Сам виноват, обнаружил это уже по прибытии домой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне в свое время взяли за диагоностику авто за немалую сумму. 4200.

Причем диагностическая ведомость была написана от руки и не разборчиво!

Позже пошел уже к другим мастерам которые за 1200 сделали ПОЛНУЮ диагностику. И при этом лично присутствовал. На все вопросы были ответы.

О вите моторс больше не вспоминаю.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полное впечатление, что с машиной вообще ничего не делали, сгоняли разве что в мусорный бак за левой резинкой и левым ресивером.

О слегка помятом бампере скромно умолчу. Сам виноват, обнаружил это уже по прибытии домой.

Да Вита реально странное и неоднозначное место) слышал как хорошее так и плохое, я так понимаю что все хорошее только от тех, кто лично знаком с небезызвестным директором :9:

У меня было тоже интересно: позвонил обозначил работу мне сказали цену...когда сделали в чеке ценник в два раза больше, и слова ну вы видели мы 3 часа мучались... :9:

О слегка помятом бампере скромно умолчу. Сам виноват, обнаружил это уже по прибытии домой.
мне когда свечи меняли тоже только потом поням, мастера елозили ширинками и стальными пуговицами...итог 2 крыла расцарапанные вдрызг!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 7 лет владения АА испробовал 3 сервиса. Косяки бывают абсолютно у всех, но с разводиловом в Вите никогда не встречался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 7 лет владения АА испробовал 3 сервиса. Косяки бывают абсолютно у всех, но с разводиловом в Вите никогда не встречался.

 

Зато встречались другие. И как выясняется, таких немало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня было тоже интересно: позвонил обозначил работу мне сказали цену...когда сделали в чеке ценник в два раза больше, и слова ну вы видели мы 3 часа мучались...

аналогично как раз и было! точ в точ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 7 лет владения АА испробовал 3 сервиса. Косяки бывают абсолютно у всех, но с разводиловом в Вите никогда не встречался.

+1 Обслуживаюсь в Вите с 2005 года. Честный сервис, Сергею могу сказать только "спасибо".

Факт, что половина Шеви-конфы обслуживается там же, на мой взгляд, только это подтверждает.

 

Хотя, тов. Лесной Некробог, насколько я успел заметить - у нас с Вами разные точки зрения практически на все вопросы. Поэтому, давайте не будем тратить время на переубеждение друг друга. Остальным на заметку - пробуйте, потом делайте выводы. :17: Peace!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотя, тов. Лесной Некробог, насколько я успел заметить - у нас с Вами разные точки зрения практически на все вопросы.

 

Причем здесь разные точки зрения? Я рассказал историю. Четко, от и до. Ваше право сделать из нее определенные выводы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В марте ездил в Виту на компьютерную диагностику пневмы.

Загнали машину неизвестно куда (в ремзоне, над которой находится "комната отдыха", моего Гатора не было), содрали деньги за "технологическую мойку". Через некоторое время сообщают, что компьютер ошибок не выявил. НО. Показывают маленькую резиночку, говорят: "Она стоит на ресивере компрессора пневмы, она подубита жизнью, в результате травит воздух. Меняем?". Конечно, меняем. Для этого, говорят, надо снять-разобрать компрессор. Внимание, вопрос: если для замены резиночки необходим съем-разбор, то как они ее оттуда предварительно вынули?! Далее. Через некоторое время с довольной улыбкой приносят ресивер. Говорят, пластиковые "ушки", на которых сидела эта чертова резиночка, съедены-спилены-отсутствуют. Поэтому все равно, мол, травить воздух будет. Далее: "Вообще-то ресивер всегда идет в сборе с компрессором, но у нас - о чудо! - случайно один завалялся. Менять будем?". Не будем. И ноги моей больше там не будет. Полное впечатление, что с машиной вообще ничего не делали, сгоняли разве что в мусорный бак за левой резинкой и левым ресивером.

О слегка помятом бампере скромно умолчу. Сам виноват, обнаружил это уже по прибытии домой.

 

я очень рад, что клиенты подобного типа повторно не приезжают - "в лицо" улыбаются и понимающе кивают, а "за глаза" (спустя пару месяцев) рассказывают "душещипательные" фантастические истории навеянные возможно просроченной водкой...ну или чем-то подобным.

и, как там у "албанцев" говорят - пешы исчо (сорри за грамматику)

 

P.S. и, если вы вдруг малознакомы с устройством своего собственного автомобиля, почитайте соответствующую литературу, на крайний случай поспрашивайте технически грамотных людей, и лишь после этого делайте умозаключения про "резиночки" и иже с ними!

 

Удачи :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полное впечатление, что с машиной вообще ничего не делали, сгоняли разве что в мусорный бак за левой резинкой и левым ресивером.

О слегка помятом бампере скромно умолчу. Сам виноват, обнаружил это уже по прибытии домой.

Да Вита реально странное и неоднозначное место) слышал как хорошее так и плохое, я так понимаю что все хорошее только от тех, кто лично знаком с небезызвестным директором :11:

У меня было тоже интересно: позвонил обозначил работу мне сказали цену...когда сделали в чеке ценник в два раза больше, и слова ну вы видели мы 3 часа мучались... :9:

О слегка помятом бампере скромно умолчу. Сам виноват, обнаружил это уже по прибытии домой.
мне когда свечи меняли тоже только потом поням, мастера елозили ширинками и стальными пуговицами...итог 2 крыла расцарапанные вдрызг!

 

руководство всегда на месте и доступно для общения ВСЕМ, а не только "тем кто лично знаком" т.ч. спорные моменты решаются на раз.....своё несогласие с ценой всегда можно озвучить очно, тем более, что практика нашей работы определяет согласование с клиентом любых работ превышающих две-три тысячи рублей (посему очень сомневаюсь в правдивости данного заявления)....если конечно стоимость не выросла с 500р. до тысячи :)

обоснованное нарушение лакокрасочного покрытия без звука устраняется в нашем кузовном цехе....даже аэрографию поправим - ноу проблем, вот только об этом надо говорить на месте, а не постфактум!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне в свое время взяли за диагоностику авто за немалую сумму. 4200.

Причем диагностическая ведомость была написана от руки и не разборчиво!

Позже пошел уже к другим мастерам которые за 1200 сделали ПОЛНУЮ диагностику. И при этом лично присутствовал. На все вопросы были ответы.

О вите моторс больше не вспоминаю.

 

"выстрел в воздух"? неплохо подкреплять подобные заявления копиями заказ-нарядов, как "Вита-Моторс", так и сервиса, где всё тоже самое делают втрое дешевле. не хочу сказать, что Вита самый дешевый сервис, но расценки коллег по цеху мониторю.....специфика бизнеса однако т.ч. откровенную пургу писать не стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имел опыт обращения, опыт положительный

 

т.е. ты один из немногих, кого не развели :11:

 

спасибо за доверие

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 7 лет владения АА испробовал 3 сервиса. Косяки бывают абсолютно у всех, но с разводиловом в Вите никогда не встречался.

 

Зато встречались другие. И как выясняется, таких немало.

 

вы видимо даже точную цифру "обманутых вкладчиков" знаете? не поделитесь статистикой разводов "Вита-Моторс"......с фактами разумеется - сплетни и ничем не подкреплённые душераздирающие истории не в счёт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой аццкий интерактив...

 

 

Факт, что половина Шеви-конфы обслуживается там же, на мой взгляд, только это подтверждает.

 

Дааа... Эт точно. Публика, которая после всех скандалов выбирает взад модером фрегата - она может и должна обслуживацца тока там, без вариантов... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

клиенты рассказывают "душещипательные" фантастические истории навеянные возможно просроченной водкой...ну или чем-то подобным.

и, как там у "албанцев" говорят - пешы исчо

 

Удачи :11:

 

Красноречиво.

С вашим отношением к клиентам все ясно. Все, кому что-то не нравится - сплошь алкоголики и п.....лы. Ну-ну. Удачи, ага.

P.S. Водку не пью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Alone in the dark

Поддержу дискусcию.

 

Обслуживал и чинил все свои машины на Вите.

 

В результате дочинился до того что ( театральная пауза ) всё работает :) и я довольный трачу деньги тока на бензин и не помню когда последний раз заезжал в сервис.

 

:)

 

весьма доволен и качеством обслуживания и доступностью начальства.

 

за несколько лет был только один эпизод который был устранён в тотже день за счёт сервиса.

 

:)

 

хотя конечно за ними надо следить, а то их там много, у них устройства всякие, ещё чего доброго машину тебе починят.

Изменено пользователем Alone in the dark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

клиенты рассказывают "душещипательные" фантастические истории навеянные возможно просроченной водкой...ну или чем-то подобным.

и, как там у "албанцев" говорят - пешы исчо

 

Удачи :16:

 

Красноречиво.

С вашим отношением к клиентам все ясно. Все, кому что-то не нравится - сплошь алкоголики и п.....лы. Ну-ну. Удачи, ага.

P.S. Водку не пью.

 

клиенты деляться на две категории (в идеале разумеется):

 

1) те, кто хочет починить машину и готов решать все вопросы на месте (я например всегда на месте и готов решить любой конфликт или недовольство...."Вита" никогда не отказывается от своих косяков и без звука выполняет рекламационные работы).

 

2) виртуальные писатели-фантасты

 

P.S. первые завсегда попросят объяснить...показать, что да почему....поблагодарят, что заметили неисправность, а вторые молча перетрут, что-то в своей голове.....домыслят в силу своего воспитания и метнуться исполнять соло на клавиатуре.

 

P.P.S. кстати профессионалу-сервисмену не составит большого труда "втереть фуфло" так, что комар носа не подточит....но это не наш метод....посему и получается, как в пословице - "не делай добра - не получишь г...на"

 

Удачи в выборе достойного Вас и Вашего автомобиля сервиса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вита-моторс на мой взгляд очень достойный сервис, и что особенно ценно, всегда отвечают за свою работу и адекватно относятся к конструктивной критике. С Сергеем так просто приятно просто общаться, очень позитивный человек :5: Но лично для меня цены Виты высоковаты, было бы у меня меньше старых ломучих помоек - ездил бы ты туда и не парился, тем более от меня близко совсем!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Какой аццкий интерактив...

 

 

Факт, что половина Шеви-конфы обслуживается там же, на мой взгляд, только это подтверждает.

 

Дааа... Эт точно. Публика, которая после всех скандалов выбирает взад модером фрегата - она может и должна обслуживацца тока там, без вариантов... :8:

 

о-о-о, ну тебе то, Игорь, и "Вита" и Шеви-конфа снится наверное в кошмарных снах :) Привет тебе от меня и от А.Л. :11: надеюсь, что директор сервиса, в котором ты обслуживаешься, ещё не :17:

 

Удачи тебе и терпения тем, с кем ты рядом!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

млин потеря времени и нервов.

господа если вы вздумали записаться на определенное время в виту помните что:

1) вашей машиной займутся на час позже.

2) никогда не разговаривайте с Леонидом (он молодо-фоб и евреефоб) любимая присказка про свет что отключают электрики.

3) хоть и есть там кафе, но в нем жарко потому как он под крышой, и вы там абсолютно всем мешать будите.

моя история таково:

приехав по записи на 16 часов для замены ож, прождав до 17, и выслушав Леонида, получил ключи и отказ в грубой форме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

млин потеря времени и нервов.

господа если вы вздумали записаться на определенное время в виту помните что:

1) вашей машиной займутся на час позже.

2) никогда не разговаривайте с Леонидом (он молодо-фоб и евреефоб) любимая присказка про свет что отключают электрики.

3) хоть и есть там кафе, но в нем жарко потому как он под крышой, и вы там абсолютно всем мешать будите.

моя история таково:

приехав по записи на 16 часов для замены ож, прождав до 17, и выслушав Леонида, получил ключи и отказ в грубой форме.

 

Ну,что ж.....отвечу:

1) то, что Вы приехали не в 16-00, а в 15-00 - проблема точно не наша, ну согласитесь.

2) не Леонид, а Игорь Леонидович....но это лирика, не стоит обсуждать и оскорблять, как Вы это сделали в личке, незнакомых Вам людей.....тем паче, что он мой отец! Если есть, что сказать или возразить - чисто по-человечески обычно это делают в глаза, а не "из-за угла"....ну лично я так думаю, видимо воспитан иначе..

3) жарко наверное сейчас везде и Америку Вы, как мне кажется, тут не открыли, два года мы и клиенты прекрасно обходились без кондиционера.....или то, что сейчас попахивает экологическим катаклизмом для Вас тоже новость? ......может быть мешать, кому-либо именно Вы и будете т.к. за те 20 минут просроченного с момента записи времени, Вы только и напоминали, что записались на 16-00 и пора бы уже заняться Вашей машиной.... это только то, что слышал лично я. И никакие уговоры немного потерпеть ни к чему не привели.....к сожалению т.к. Вы просто эгоист......почему, сейчас объясню....а вот остальные наши клиенты, почему то прекрасно там проводят время перед телевизором с холодной водичкой или мороженым....странно, не так ли?

 

А теперь я немного поподробнее изложу ситуацию:

Итак, молодой человек, на Краун Виктории из гаража её величества гибдд Зеленограда, о чём свидетельствовали плохо содранные "знаки различия", прибыл на промывку системы охлаждения своего автомобиля минут на сорок кажется раньше записи....сидел и ждал, как все рассматривая людей и автомобили.....ближе к 16-00 начал нервничать и просить заняться его автомобилем. Вполне резонно, да и не забывал никто ни про него, не про его автомобиль, просто на подъёмнике висел автомобиль, кстати тоже товарища из Фридома, на котором после замены бензонасоса потек шланг....что в принципе вполне понятно т.к. Плимут девяносто третьего года рождения, плюс плохо сел сломанный разъём бензостойки. Мы постарались объяснить, что стоит подождать немного т.к. нехорошо бросать работу и выкатывать недоделанный автомобиль и, что наверняка ему самому не очень по душе будет, если отведенное время на ремонт его авто закончится, а что-нибудь тоже сломается, и мы благородно удалим его из ремзоны и займемся следующим клиентом. Но это не произвело никакого впечатления и молодой человек продолжал настаивать на том, что раз он записан на 16-00, то в 16-00 и ни минутой позже мы должны бросить всё и обслужить его в лучшем виде....и что с его автомобилем, того же кстати года выпуска, никакого форс-мажора произойти не может.....вот не может и всё - типа он сам её знает о последнего винтика т.к. регулярно в ней ковыряется и там всё просто, как новое.....уговоры продолжались минут пятнадцать, потом я ушел т.к. в работе у нас далеко не один автомобиль.... Разговор с клиентом продолжил мой отец, стоявший рядом и слышавший всё с самого начала.....сказал, что ремонт далеко не нового автомобиля спланировать по времени практически нереально....ну это мне кажется и так все понимают...пардон - почти все....плюс может возникнуть неординарная ситуация.....да с теми же электриками например....на что молодой человек вопросил: "как это....у вас могут свет отключить?".....а где не могут, позвольте спросить? ну в общем слово за слово....не слышал, но думается, что не в такой уж и "грубой форме", человеку было предложено поискать другой сервис....на чём и порешили отдав ключи и обоюдно вежливо попрощавшись - ключи отдавал лично я. Про час тоже не надо - в 16-30 Вы уже взвизгнули колесами распугав гастарбайтеров из Мосзеленхоза.

P.S. ещё немного добавлю - "Вита-Моторс" организация всё-таки коммерческая изначально, а не благотворительная и потому приоритет в работе на стороне постоянных клиентов, коим и является владелец Плимута, а вот одноразовый заезд для того, чтобы выполнить работу, которую самостоятельно выполнить невозможно не имея оборудования нам не настолько экономически интересен, чтобы слушать указания, кого и когда нам надо загонять. И наша жадность здесь совершенно не причём, как многие недалекие люди могут подумать.....просто существует мораль и какой-никакой этикет.

Иногда стоит думать не только о себе любимом, но и об окружающих......в 16-25, подъёмник для Вашего авто был освобождён, Вы это видели, но Вас это уже не интересовало т.к. "мы совершенно не умаем о клиентах"

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...