Перейти к содержанию

АвтоАмерика на Правобережной (Pitman и Co)


Anutka

Recommended Posts

ну и я поблагодарю АА вообще и Реверса в частности

АвтоАмерику за отличную замену масла в заднем мосту моего Реднек-трака — оно было оригинальным, 1980 года производства :) эту субстанцию даже выкачать не получалось

а Реверса за то, что он в воскресенье работает с 10 утра :D

 

Реверс цуко запасливый! :11::9::D

 

Просто человек человечный!!!! Он мне сегодня значек для моей машинки подарил))))))). БЕСПЛАТНО)))) тока не говорите некаму))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дима, это был не Реверс.... Полехше с мартини, ромом и кальяном!!!!! :9:

 

Саш, я б начала с того.... что это была другая АвтоАмерика)))))) :9: :9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо Сергею Реверсу за грамотную диагностику кондиционера :11: Нашел истинную причину утечки, а компрессор, приговоренный сотрудниками фризера оказался полностью исправен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прям расхвалили АвтоАмерику.Даже желание появилось подъехать.Озадачить каким-нибудь гемором.По Виндстарам спецы есть в этом сервисе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо Сергею Реверсу за грамотную диагностику кондиционера :11: Нашел истинную причину утечки, а компрессор, приговоренный сотрудниками фризера оказался полностью исправен.

спасибо Сергею за то что приговорил компрессор, а на фризер я и не ездил :D:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прям расхвалили АвтоАмерику.Даже желание появилось подъехать.Озадачить каким-нибудь гемором.По Виндстарам спецы есть в этом сервисе?

В ответ можем озадачить.......стоимостью работ........не любим такие задумки с озадачиванием..........
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обращаю ваше внимание, что филиал Лобненская переехал на Тульскую

Филиал на Правом Берегу остался на прежнем месте

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обращаю ваше внимание, что филиал Лобненская переехал на Тульскую

Филиал на Правом Берегу остался на прежнем месте

Уточню : Малая тульская 59.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ага, хорошо. был уже там. Ангар, для ремонта просто огромен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обращаю ваше внимание, что филиал Лобненская переехал на Тульскую

Филиал на Правом Берегу остался на прежнем месте

Уточню : Малая тульская 59.

Малая тульская 59А
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Карлсон улетел из под бока на какую-то дремучую тульскую :)

 

59а здесь, правильно?

http://maps.yandex.ru/?um=HNwpo8Mfci0QDToVd3znSMV7Gx41R4yh&ll=37.618060%2C55.700775&spn=0.016952%2C0.005635&z=17&l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Карлсон улетел из под бока на какую-то дремучую тульскую :)

 

59а здесь, правильно?

http://maps.yandex.ru/?um=HNwpo8Mfci0QDToVd3znSMV7Gx41R4yh&ll=37.618060%2C55.700775&spn=0.016952%2C0.005635&z=17&l=sat%2Cskl

 

Да

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Посетил М.Тульскую, с своими мелкими проблемами.

Спасибо Фильгуду, направил в нужное место, с моей стороны Мск и очень большое спасибо Реверсу, за неформальный подход к проблемам. Сэкономил мне деньги и себе время.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

дело было так:

Кпп - механика (M86) пять ступеней, машинка - понтиак санфаер 2004 года(технически - полная копия Chevrolet Cavalier и Toyota Cavalier). Коробка ставилась еще на Chevrolet HHR, chevrolet cobalt, pontiac G5. масло с момента выпуска машины в коробке не менялось.

Когда нажимаешь до упора сцепление и пытаешься воткнуть 1 передачу, возможны 3 варианта.

1) она не втыкается. такое ощущение, что не выжато сцепление, хотя оно выжато. Как будто что-то мешает включить скорость.. Причем от того, прогрета машина, или нет, проблема эта не уходит. После этого я обычно при нажатом сцеплении включаю например 5 скорость(она втыкается без проблем), после этого втыкаю 1 - она втыкается.

2) 1 передача включается, но довольно туго. рукояткой чувствуются пазы, куда встает передача(не знаю, как обьяснить по-другому)

3) передача включается 1 пальцем....

 

Посетил автоамерику на правобережной.

Они мне всего лишь поменяли масло, и через 250 километров после этого, появилось такое ощущение, что они поменяли мне коробку. проблема ушла полностью!

Спасибо всем шаманам и духам этого сервиса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Был на тульской, господа со второго этажа выше всяческих похвал, вообщем как всегда. Посмотрели, посоветовали починили, чего надо нашли, продали, кофэм-чаем угостили, атмосфэру подарили. Вообщем благодарствую, до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

АвтоАмериканский ремонт средств передвижения :). ул. Малая тульская, 59а http://maps.yandex.r...sat%2Cskl%2Ctrf 8(495) 661 7901,!!! 8(967)092 7673 раб

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...