Перейти к содержанию

АвтоАмерика на Правобережной (Pitman и Co)


Anutka

Recommended Posts

На тульской:

Выражаю благодарность за приведение в порядок проводки каприза со снятием ненужных приблуд и ремонта переключателя "ближний/дальний" + "вправо/влево".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Дополнительным охлаждением АКПП занимаетесь? И нужна помощь с кондиционером.Авто Ford Windstar :5:

позвоните в понедельник...+- 11.00 - 12.00
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

 

АвтоАмерика

 

Компьютерная диагностика и ремонт двигателей и АКПП

Диагностика и ремонт мостов, раздаточных коробок

Диагностика и ремонт подвески

Жестяные и малярные работы

Запчасти в наличии и на заказ

 

Более подробная информация

на сайте http://auto-america.ru

или

по телефону 228-76-99 или 661-79-01

 

Здравствуйте ! нужна трубка рецеркуляции (EGR)  LINCOLN TOWNCAR 93 год  V8 - 4,6 . КАКАЯ БУДЕТ ЦЕНА И + ДОСТАВКА ДО УССУРИЙСКА ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Изменение телефона "Автоамерика" на тульской  +7(967)092-7673

Старый телефон будет работать еще пару месяцев .Надоели глюки комутатора..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот думаю все пишут, написать тоже

Про Тульскую: приезжал к ним на своих двух машинах (Фаере и Интрепиде), без записи (позвонил сказали приезжай но придется ждать), да пришлось подождать один раз очень долго, к этому был готов по скольку сразу предупредили, в итоге все было сделано, что надо устранено, запчасти нашлись в сервисе, чаем кофе угощают :) даже выпить предлагали один раз :) да есть и не большой "-" иногда ремонт затягивается на долго как вышло с Кадиком моего знакомого, но там сами виноваты пригнали без записи, долго везли запчасти, да и работа там не малая делается, денег за очень долгую стоянку Реверс не взял! цены не особо кусачие но и дешево не назвать, обычно ремонтируются у своих знакомых, но как сами понимаете там практически даром+сам вместе с ними ковыряю машинку.

 

Про Правобережную: был один раз и то недавно когда покупал Кадика, так вышло что туда было ближе, позвонил Питману слезно попросил посмотреть машинку перед покупкой опять же без записи да еще и за 3 часа до приезда, в работу взяли практически сразу минут 10 пришлось подождать, смотреть стал сам Питман, сделал диагностику проверил компрессию (больше я ничего не просил), договор купли продажи и страховку оформил прямо в сервисе, да есть и такая услуга там :) сам не знал только по факту узнал. цены - я даже их и не узнал... предполагаю что как и на Тульской

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Огромное спасибо за помощь с ремонтом системы A/C на моём зелёном бегемоте.Теперь в Виндстаре прохлада в жаркую погоду :11: Отдельное спасибо Мальборо и всему коллективу. :smile:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня заезжал менять ступичные подшипники на G20. Поменяли оперативно, показали что громыхает ещё в подвеске, что менять надо ещё и что предстоит попозже. Жалко, что кондей заправить не успел, меня на работу вызвали. На мои разговоры и любопытство отреагировали спокойно, на все вопросы ответили, что не понял -ткнули пальцем.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

филиал Тульская. Комутатор работает как г. Звоните по номеру: 8(967)092-76-73 и лучше перепешите в телефонах. Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я также выражу благодарность за проведенную операцию по замене закладной и подушки подрамника и работам по радикальному освежению кондиционера путем замены эвапоратора и ресивера (по нынешней жаре - особенно ценно :11: )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо за предоставление натяжителя ремня. Нигде не было в наличии, а ехать надо было.

Чуть было ответственная поездка не сорвалась.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уважаемые специалисты с Тульского филиала, проверьте пневмогайковёрт пожалуйста. Я у Вас передние ступичные подшипники менял на Шване G20 белом, и когда понадобилось мне снять колесо, сломал : головку на пневмогайковёрте, два ключа балонных. Одел хороший вороток и две гайки сделал цилинрами без граней. В конце концов высверлил две шпильки. (Гайки замачивал вдшкой, пробовал греть, обстукивать, камлал и говорил заклинания). Хорошо, что не в дороге случилось. Это почему то случилось только на двух гайках на одном колесе. Я ничем Вас не бидел ? Надеюсь это не "шутка" была ?

Изменено пользователем Матюха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эта..мы обычно после гайковерта еще ключом подтягиваем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"...пиджак замшевый...2 штуки"...шутка. Претензия понятна, готовы рассмотреть. Но гайковерт проверять не будем...он крутит с одним усилием, которое установлено на шкале. Есть, как вариант, усталость резьбы гайки (что привело к закисанию). Гао многих шиномонтажах после гайковерта еще и воротком дозатягивают гайки. Подъезжайте-разберемся. А вот по поводу сломанной головки гайковертом....это вопрос к головке....обычная ударная головка ни одним гайковертом не ломается...у компрессора сил не хватит. У меня жене на опеле под Муромом 5 таджиков на шиномонтаже не смогли открутить колесо, а в нормальном сервисе гайковертом потом открутили без вопросов....всякое бывает.... Ждем в гости

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Коллеги, вы мне радости когда про моего ДеВилля раскажете? :) Мне б его успеть до снега продать уже, устал я его ждать :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Реверс, следи за мальборо, он хитер и жаден.Некоторое время назад привез им девиль 2003 года на обслуживание. Пока бегали вокруг машины я спросил у мальборо можно ли сделать магнитолу родную не только нечетную ну и четную? На что он молча полез в салон, нажал какие-то кнопки, после чего продемонтрировал что теперь радио ловит и четные радиостанции. На все у него заняло 1 - минуту. Он мне ничего не сказал что это будет платно и даже не объявил цену. Но когда после ремонта через неделю я забирал машину, он мне включил в стоимость следующую позицию: настройка радио  - 1400 р!!! Инцедент не исчерпан по этому пишу сюда, это наглость, путем умалчивания цены! Да и не может минута работы нажатием нескольких кнопок стоить 50 баксов!!!! А если и может ото надо предупреждать клиента об этом! Так я думаю у них во всем. Реверс, Ты же бизнесмен, ты должен знать что именно из мелочей складывается впечатление!

 

Контролирую своих работников!!! Я бы за такое отношние к постоянным клиентам просто обреза бы зарплату на 50 процентов или уволил, естесственно возместив клиенту отжатые у него хитрым путем деньги.

 

Так же недавно сделали стеклоподъемник на машине криво, стекло работает и дверь теперь изнутри не открывается, вот оно качество работ. 

Так же мальборо за меня взял 1500 р за то что на импале подергал шутцер подкапотный котоый выводит косу под торпеду, подергал чем-то побрызгал, и опять взял 1500, хотя ровно ничего не изменилось. На мою претензию потом , ответ - ну он же старый!!! За что он берет деньги в кассу не понимаю!!!

 

И вообщем много очень претензий и до это было, уже амнистия за давников сроком, не буду упоминать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антон! я даж не знаю что тебе и ответить.

Во первых девиль наверное всеж 2001 года.И дело было аж в ноябре прошлого года.не? 

Думаю что програмирование магнитолы с американского диапозона на европу всеж осуществлялось с помощью тесн 2, а не нажатием пары кнопок.Рекомендую спросить в любом дргом месте  сколько это стоит.Ну и осталось только  выяснить по поводу умалчивания - насколько мне припоминается там было много работ стоимостью которых  вы таки не интересовались-почему была выделенна именно эта работа мне непонятно.Видимо из-за кажущейся простоты процедуры...

 

Про стеклоподъемник ничего не скажу- не в курсе .Но имеет смысл наверное все ж приехать и указать  на " косяк" исполнителям, а уж потом говорить про качество работ.

 

Про импалу - не помню - это видимо про подкапотное соединение  жгута .Насколько я помню деньга бралась изначально за локацию неисправности, во второй раз за очистку разъема - ну а то что оно всеж не ожило- тут я пожалуй присоединюсь к мальбре- оно уже имело право сдохнуть.Надо было сразу видимо говорить - замена проводки в сборе ? попытка ремонта пусть и не увенчавшаяся успехом- это естессно вина сервиса, не смотря на то что  машине уже более четверти века..

Антон ! ты еще не забывай что тебе всегда надо сделать сейчас и побыстрее - ибо через полчаса ты уже должен быть в другом месте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да в ноябре, да 2001, да, может через тесн2, но сути не меняет, потратил он одну минуту, и про цену ничего сказано не было. На все остальные работы нам прейскурнт был известен приблизительно, так что счету на 87 000 не удивились.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антон! еще раз - на диагностику тож часто тратят 1 минуту.Деньги берутся за определенную операцию сделанную с помощью определенного оборудования.Да и насколько я помню  про европейскую сетку еще с Павлом говорили .Ну и если  весь вопрос только в том что ты был не готов к такой цене- я готов за это извиниться, но мне казалось что при достаточно глобальном счете 1350 рублей вряд ли делают погоду.Если ты считаешь что это высокая цена за данную процедуру -то напоминаю что ее можно осуществить только дилерским сканером, дилер за это берет  2.4 нормочаса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы себя позиционируете как честный серсис, а на деле, нормочасы, уловки..... На то они и нормочасы чтобы их тратить. А не брать  за одну минуту работы 1500 р. как один норочас И по этому я не езжу ни в какие сервисы и вас всегда рассматривал как честный сервис и рекомендовал своим друзьям ибо думал что у вас все чисто без этих уловок. Но оказывается это не так, так что я теперь не буду вас рекомендовать своим друзьям и мнение о вас сильно изменилось. А 1500 р на фоне 87 000 р общего счета не делают погоду? Мне вообще удивительно как можешь так говорить! Это что получается что можно с клиента содрать лишние образно говоря 1000р "под шумок" и он не заметит? Да и не скажет ничего даже если заиметит, ибо не будет мелочится и портить отношения? Такая твоя позиция?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антон! а в чем уловки? Нормочасы используется всеми и повсеместно-что в этом плохого ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сергей и Антон! Предлагаю вам взять таймаут на переписку в этой теме, ибо она рискует затянуться, и переместиться в личку до окончательного решения вопроса. Результат, а хочется надеяться, что он удовлетворит обе стороны, может быть опубликован в теме по желанию любого из вас!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...