Перейти к содержанию

АвтоАмерика на Правобережной (Pitman и Co)


Anutka

Recommended Posts

Благодарен дядьке Мальборе и второму ремонтёру (Павел, кажется) из Автоамерики на Лобненской (Дмитровка), за проведённые работы над моим трёхосным вэном. :9::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Благодарен дядьке Мальборе и второму ремонтёру (Павел, кажется) из Автоамерики на Лобненской (Дмитровка), за проведённые работы над моим трёхосным вэном. :7::)

Неуш-то расход до 20л/100км упал? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарен дядьке Мальборе и второму ремонтёру (Павел, кажется) из Автоамерики на Лобненской (Дмитровка), за проведённые работы над моим трёхосным вэном. :):)

Неуш-то расход до 20л/100км упал? :)

 

 

Потихоньку приходим к норме. Но пока ещё есть куда стремиться...

 

P.S.: сорри за флуд в этой теме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Внимание!!!

С 01 декабря Шереметьевское отделение будет работать на новом месте! Адрес: ул. Правобережная, 6а, стр. 5.

Телефон остается прежним (495) 228 7699. Схема проезда http://www.auto-america.ru/index.php?page=contacts

Изменено пользователем ANTON (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Езжу на своём Треиле в АвтоАмерику уже второй год. Сразу очень понравилось отношение, всегда можно пообщаться с руководством, что-то обсудить, а в это время машина будет качественно обслужена ) И при возникновении нестандартной проблемы не говорят как в некоторых других сервисах, что сделать не можем, а всегда ищут и находят подходящее решение проблемы. Рекомендую :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

Прощу прощенья у всех кого задержали со сроками-ну уж больно работы вы нам привалили -дорогие соконфетники!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прощу прощенья у всех кого задержали со сроками-ну уж больно работы вы нам привалили -дорогие соконфетники!

Серег, но согласись, что лучше так, чем сидеть без заказов :)

я вам сегодня в шесть утра еще одну работенку привалил. ключи у охранника.

 

ну, и по теме. спасибо Автоамерике а понимание и прием 2х авто в короткие сроки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прощу прощенья у всех кого задержали со сроками-ну уж больно работы вы нам привалили -дорогие соконфетники!

Серег, но согласись, что лучше так, чем сидеть без заказов :)

я вам сегодня в шесть утра еще одну работенку привалил. ключи у охранника.

 

ну, и по теме. спасибо Автоамерике а понимание и прием 2х авто в короткие сроки.

 

 

ну и по теме, спасибо АвтоАмерике на Дмитровке за понимание и прием 2х авто и 1го долгостроя в короткие сроки)))

Серега, спасибо, что вы есть!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

спасибо шаману дядьке Марльборо за продолжительную борьбу с Кэдди. вроде, дядько вышел победителем :11:

антенна, кстати, работает на ура и отлично ловит радио Рок :9:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Спасибо реверсу за телефонные консультации относительно технических особенностей некоторых авто, с которыми я ранее не сталкивался. Кто предупрежден - тот вооружен! Респект за обмен знаниями, полученных на собственном опыте!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дорогие россияне! ©

 

Довожу до вашего сведения, что в Автоамерике на дмитровке теперь доступно перепрограммирование всевозможных электронных блоков оригинальными прошивками на автомобилях GM выпущенных до апреля 2007 года.

Так же можно перепрограммироать магнитолу/навигацию на европейскую сетку частот. Уточнить предполагаемую возможность можно прислав мне в личку вин и желательно номер магнитолы, указанный на наклейке.

 

На данный момент точно известно, что навигация с тачскрином 2003-2006 годов (ставилась на Эскалейд, Тахо, Сильверадо, Хаммер и т.д.) переключается на европейскую сетку.

 

Производить программирование пока буду я, но бываю там либо в пятницу вечером, либо в один из выходных.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

спасибо автоамерике на лобненской за прием на следующий день после звонка :11: и отдельное реверсу и мальбаре за спасение от покупки форсунок, разрывов нет :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Спасибо ребятам на Правобережной за помощь с моим таункаром, и отдельное спасибо Лене за поиск в воскресенье единственного гидрокомпенсатора на всю Москву. :7:

P.S. Рекламные вывески вам бы поярче сделать, особенно которую со схемой проезда.

Изменено пользователем SlaG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо ребятам на Правобережной за помощь с моим таункаром, и отдельное спасибо Лене за поиск в воскресенье единственного гидрокомпенсатора на всю Москву. :7:

P.S. Рекламные вывески вам бы поярче сделать, особенно которую со схемой проезда.

Я сегодня обнаружила, что забыла сделать скидку на работу, расстроилась, а потом обнаружила, что я на радостях от того, что нашла компенсатор, до кучи забыла взять за него денег)))) Так что система клубных скидок, таким образом, была соблюдена :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо ребятам на Правобережной за помощь с моим таункаром, и отдельное спасибо Лене за поиск в воскресенье единственного гидрокомпенсатора на всю Москву. :7:

P.S. Рекламные вывески вам бы поярче сделать, особенно которую со схемой проезда.

Я сегодня обнаружила, что забыла сделать скидку на работу, расстроилась, а потом обнаружила, что я на радостях от того, что нашла компенсатор, до кучи забыла взять за него денег)))) Так что система клубных скидок, таким образом, была соблюдена :7:

 

Душевный ты, Ленк, человек! Все о народе, о людЯх думаешь))) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо ребятам на Правобережной за помощь с моим таункаром, и отдельное спасибо Лене за поиск в воскресенье единственного гидрокомпенсатора на всю Москву. :7:

P.S. Рекламные вывески вам бы поярче сделать, особенно которую со схемой проезда.

Я сегодня обнаружила, что забыла сделать скидку на работу, расстроилась, а потом обнаружила, что я на радостях от того, что нашла компенсатор, до кучи забыла взять за него денег)))) Так что система клубных скидок, таким образом, была соблюдена :7:

 

Душевный ты, Ленк, человек! Все о народе, о людЯх думаешь))) :)

"Да... Мне б сейчас душ двести..." ))))(с) Наша Раша

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера побывала на диагностике у Мальборы (вроде бы это был он, не сообразила спросить :11: ) . Огромное спасибо. Извините, что туплю за рулем. Всего 2 месяца езжу. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Каприс,который сегодня забрал(выбитая шаровая).Просил посмотреть ходовку и заменить что нужно ибо громыхала она отовсюду.Ну звонят говорят шаровую сделали а так ходовая в поряде.Удивился еще.

 

При получении уже лично сказали что у тебя там все норм.Поехал-грохот все тот же.Причем такой хороший-отдает в кузов.Думаю там и визуально такое можно было увидеть.

 

Сделали развал...Ну раньше руль был сильно влево от прямого положения.Щас вправо,и ровно она совсем не едет.

 

Филиал на Правобережной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Делаю ставку на разбитый кулак.Или раздолбанную дырь в нижнем рычаге.

 

Каприско обычно за раз не чиниццо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...