Перейти к содержанию

ЧУДИЩА


Recommended Posts

ВАЗ «Х» Опытный (1990) :11:

 

vaz__h__opyitnyiy.jpg

И правда- ВАЗ Хэ :7:

Изменено пользователем challenger1971 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на малой родине в мордовии с начала 90-х ездит вот это. все кроме кузова - ГАЗ. (инфа 90%) В салоне, скорее всего, аналогичная ситуация. Было построено еще в 80-е годы каким-то университетским кружком. То есть на момент постройки кузов был щитай новым))))))))))))) когда-то постоянно ездила в саранске, сейчас мало, но точно существует.

постоянно перекрашивается. хозяин - главарь банды кастомайзеров-гастролеров имеет фамилию Саакян, так что философия проэкта была предопределена.

 

хотя кто знает, мож там родной ZL1 :7:

 

187982ffd608t.jpg

d83de017e8b1t.jpg

Изменено пользователем heavyhs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на малой родине в мордовии с начала 90-х ездит вот это. все кроме кузова - ГАЗ. (инфа 90%) В салоне, скорее всего, аналогичная ситуация. Было построено еще в 80-е годы каким-то университетским кружком. То есть на момент постройки кузов был щитай новым))))))))))))) когда-то постоянно ездила в саранске, сейчас мало, но точно существует.

постоянно перекрашивается. хозяин - главарь банды кастомайзеров-гастролеров имеет фамилию Саакян, так что философия проэкта была предопределена.

 

хотя кто знает, мож там родной ZL1 :7:

 

187982ffd608t.jpg

d83de017e8b1t.jpg

Типичный арамянский тюнинг-колхозинг.Печально...Сажать таких главарей надо :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запостил в случайные встречи, думаю и сюда надобно.

 

89205006.jpg

надо же так машину испоганить

 

Ну может и не особо вышло. Но вы знаете, что эта машина для души. Вас же не заставляют на ней ездить, зачем вот так засирать огромный труд людей. Я просто присутствовала при создании этой решетки, как это все разрабатывалось и тд. Не очень приятно конечно. А так же большее количество людей все таки арендуют этот автомобиль и почему то Всем нравится этот внешний вид. Вы не просто засираете эту работу вы засираете моего отца. Вам бы было приятно это? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

nastenalincoln, не принимай так близко к сердцу :) вкусы у всех разные. мне. например, современные мерсы не нравятся, вульгарный азиатский дизайн какой-то :) несмотря на кучу недешевых дизайнеров. А про ацтек как говорили: "последнее что было у ацтеков сперли - доброе имя"

Изменено пользователем ma-tagi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ну может и не особо вышло. Но вы знаете, что эта машина для души. Вас же не заставляют на ней ездить, зачем вот так засирать огромный труд людей. Я просто присутствовала при создании этой решетки, как это все разрабатывалось и тд. Не очень приятно конечно. А так же большее количество людей все таки арендуют этот автомобиль и почему то Всем нравится этот внешний вид. Вы не просто засираете эту работу вы засираете моего отца. Вам бы было приятно это? Не думаю.

 

в таком случае, эту тему можно вообще снести... ибо каждый кто уродует автомобиль, думает что делает чо-то акуительное, а на деле :13:

н.л. если чо

п.с. по мне, так тоже ацтой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запостил в случайные встречи, думаю и сюда надобно.

 

89205006.jpg

надо же так машину испоганить

 

Ну может и не особо вышло. Но вы знаете, что эта машина для души. Вас же не заставляют на ней ездить, зачем вот так засирать огромный труд людей. Я просто присутствовала при создании этой решетки, как это все разрабатывалось и тд. Не очень приятно конечно. А так же большее количество людей все таки арендуют этот автомобиль и почему то Всем нравится этот внешний вид. Вы не просто засираете эту работу вы засираете моего отца. Вам бы было приятно это? Не думаю.

 

я видел машину живьем, в районе Марьино. Возила свадьбу.

Живьем она еще ужаснее; скажите отцу, чтобы изменил дизайн.

Изменено пользователем 3XL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну может и не особо вышло. Но вы знаете, что эта машина для души. Вас же не заставляют на ней ездить, зачем вот так засирать огромный труд людей. Я просто присутствовала при создании этой решетки, как это все разрабатывалось и тд. Не очень приятно конечно. А так же большее количество людей все таки арендуют этот автомобиль и почему то Всем нравится этот внешний вид. Вы не просто засираете эту работу вы засираете моего отца. Вам бы было приятно это? Не думаю.

 

Вам конечно же обидно, это понятно. Но времязатраты и деньгозатраты имеют весьма косвенное отношение к качеству итогового решения. Здесь (в данном топике) оцениваются машины, а не люди, так что обижаться на, как Вы выразились, "засир" не стоит. Ваш отец - дизайнер? Может он хороший. как раньше говорили, макетчик? Нет. Тогда чего удивляться такому результату и реакциям на него? Все сопли про машину для души, людям нравится и "Вы засираете труд моего отца" - ни в коей мере не реабилитируют итогового печального зрелища. Чужая душа - потемки, людям иной раз и не такое уг нравится, а труд не стоит оценивать по родственным связям. Вы же не пойдете лечить зубы к своему отцу, если он не дантист, а если и пойдете, то навряд ли будете довольны результатом и процессом...

Изменено пользователем CAUTION FAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запостил в случайные встречи, думаю и сюда надобно.

 

89205006.jpg

надо же так машину испоганить

 

Ну может и не особо вышло. Но вы знаете, что эта машина для души. Вас же не заставляют на ней ездить, зачем вот так засирать огромный труд людей. Я просто присутствовала при создании этой решетки, как это все разрабатывалось и тд. Не очень приятно конечно. А так же большее количество людей все таки арендуют этот автомобиль и почему то Всем нравится этот внешний вид. Вы не просто засираете эту работу вы засираете моего отца. Вам бы было приятно это? Не думаю.

Я работал в этой сфере(изготовление,ваяние,придумывание всяких дизайнерских прибамбасов) и не по наслышке знаю какой это аццкий труд,но,как здесь уже сказали-время-и деньго затраты могут быть легко пущенны коту под хвост из-за тго,что у "дизайнера" кривое воображение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запостил в случайные встречи, думаю и сюда надобно.

 

89205006.jpg

надо же так машину испоганить

 

Ну может и не особо вышло. Но вы знаете, что эта машина для души. Вас же не заставляют на ней ездить, зачем вот так засирать огромный труд людей. Я просто присутствовала при создании этой решетки, как это все разрабатывалось и тд. Не очень приятно конечно. А так же большее количество людей все таки арендуют этот автомобиль и почему то Всем нравится этот внешний вид. Вы не просто засираете эту работу вы засираете моего отца. Вам бы было приятно это? Не думаю.

 

я видел машину живьем, в районе Марьино. Возила свадьбу.

Живьем она еще ужаснее; скажите отцу, чтобы изменил дизайн.

 

не вижу смысла говорить это отцу - ибо машина выглядит прекрасно. а родной вид - немного скучноватый.

 

Оно получило новый дизайнерский цвет.

92982070.jpg

 

стояла у вернадки пока мы ее не выкупили, у бывшего партнера по бизнесу, это одна и та же машина с той блевотной решеткой, только уже перекрашена с белый. разобрана и продана на разборку. как она еще на ходу то бедная не развалилась(

таких всего по москве 4 машины. 2 джипа, 2 лимузина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну может и не особо вышло. Но вы знаете, что эта машина для души. Вас же не заставляют на ней ездить, зачем вот так засирать огромный труд людей. Я просто присутствовала при создании этой решетки, как это все разрабатывалось и тд. Не очень приятно конечно. А так же большее количество людей все таки арендуют этот автомобиль и почему то Всем нравится этот внешний вид. Вы не просто засираете эту работу вы засираете моего отца. Вам бы было приятно это? Не думаю.

 

Вам конечно же обидно, это понятно. Но времязатраты и деньгозатраты имеют весьма косвенное отношение к качеству итогового решения. Здесь (в данном топике) оцениваются машины, а не люди, так что обижаться на, как Вы выразились, "засир" не стоит. Ваш отец - дизайнер? Может он хороший. как раньше говорили, макетчик? Нет. Тогда чего удивляться такому результату и реакциям на него? Все сопли про машину для души, людям нравится и "Вы засираете труд моего отца" - ни в коей мере не реабилитируют итогового печального зрелища. Чужая душа - потемки, людям иной раз и не такое уг нравится, а труд не стоит оценивать по родственным связям. Вы же не пойдете лечить зубы к своему отцу, если он не дантист, а если и пойдете, то навряд ли будете довольны результатом и процессом...

 

Просто знаете обидно, что вот сидят тут на сайте люди такие все из себя, мне вот просто интересно посмотреть чего же они такого сделали из своих авто, раз считают себя гуру тюнинга и тд!!, и от нечего делать унижают и говорят какое это Г. на все что чем то отличается от повседневности. Да, отец мой отличный. + Про деньги я тут уж явно ничего не писала, потому что вас всех это не касается. все это в специальных программах сохдавалось, сидели долго - выбирали, пришли к этому решению - как я уже писала, вас никто не заставляет ездить на этом, это делалось для души и бизнеса, а если уж машины заказывают эти, что происходит часто, думаю, людям (большинсту то!!!) уж точно по нраву такой внешний вид автомобиля. Да и и могли бы свое мнение они оставить при себе. потому что сколько я уродцев повидала в москве не описать! Но мне то что-то не нужно это выставлять и заниматься этим кретинизмом.

 

Ну может и не особо вышло. Но вы знаете, что эта машина для души. Вас же не заставляют на ней ездить, зачем вот так засирать огромный труд людей. Я просто присутствовала при создании этой решетки, как это все разрабатывалось и тд. Не очень приятно конечно. А так же большее количество людей все таки арендуют этот автомобиль и почему то Всем нравится этот внешний вид. Вы не просто засираете эту работу вы засираете моего отца. Вам бы было приятно это? Не думаю.

 

в таком случае, эту тему можно вообще снести... ибо каждый кто уродует автомобиль, думает что делает чо-то акуительное, а на деле :13:

н.л. если чо

п.с. по мне, так тоже ацтой

 

 

а по-русски можно?

 

nastenalincoln, не принимай так близко к сердцу :) вкусы у всех разные. мне. например, современные мерсы не нравятся, вульгарный азиатский дизайн какой-то :) несмотря на кучу недешевых дизайнеров. А про ацтек как говорили: "последнее что было у ацтеков сперли - доброе имя"

 

обидно просто) про мерсы - ну есть немного такое)) по моему мнению большинство автомобилей, которые выпускались в 2010,2011, выпускаются щас - практически все похожи друг на друга(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

стояла у вернадки пока мы ее не выкупили, у бывшего партнера по бизнесу, это одна и та же машина с той блевотной решеткой, только уже перекрашена с белый. разобрана и продана на разборку. как она еще на ходу то бедная не развалилась(

таких всего по москве 4 машины. 2 джипа, 2 лимузина.

 

т.е. насчет блевотности вы согласны? :D

 

 

 

Да, отец мой отличный. + Про деньги я тут уж явно ничего не писала, потому что вас всех это не касается. все это в специальных программах сохдавалось, сидели долго - выбирали, пришли к этому решению - как я уже писала, вас никто не заставляет ездить на этом, это делалось для души и бизнеса, а если уж машины заказывают эти, что происходит часто, думаю, людям (большинсту то!!!) уж точно по нраву такой внешний вид автомобиля.

 

Настена,

ваш отец, его отличность, деньги и бизнес здесь не обсуждаются.

Невесты, женихи и их родители, заказывающие машины, они очень чудные, у них гормональное равновесие нарушено, поэтому не показатель.

 

ЗЫ: ну раскройте уже, что за такие специальные программы, позволяющие делать такой профессиональных дизайн?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто знаете обидно, что вот сидят тут на сайте люди такие все из себя, мне вот просто интересно посмотреть чего же они такого сделали из своих авто, раз считают себя гуру тюнинга и тд!!,

Не нужно быть гуруъ туненгаъ, чтобы увидеть, что дизайн нелеп, и от фонтанирования эмоциями он таковым быть не перестанет. Как говаривал один восточный мудрец Сенчо Акиракана - говно, сделанное с тщанием, прилежием и старанием - это всего лишь, тщательно, прилежно и старательно сделанное говно.

 

думаю, людям (большинсту то!!!) уж точно по нраву такой внешний вид автомобиля

Только 95% населения, я могу гарантировать это.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...