Перейти к содержанию

Второй раз в ту же реку?!


Borodeus

Recommended Posts

Свершилось :-)) Отдав Москвич тестю с шуриным я решил, что надо завязывать, и не просматривать объявы с продажей Москвичей. Чуть не сорвался :11: Добрые товарищи удержали :-) Как итог -вчера приехал домой на Pontiac Bonneville SSEi '92. Количество опций поражает, мотор 3,8 с компрессором и штатная музыка - просто фантастика.

 

Проверил ее по CARFAX и AutoCheck. В России я второй хозяин авто - знаю, т.к. покупал у знакомых. Фото будут, как помою :-))

 

Теперь вопросы: Ребят, как узнать какая модель АКПП на авто - сосбна из минусов авто: Надо делать АКПП и срочно менять помпу.

Новую помпу хозяин отдал, как и новый бензонасос, ремни и еще некоторую мелочевку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

SSEi версия значит... Блин! Хорошо тебе! 4T60E скорее всего - ну на крайняк 4T60 коробас там. Салон какой? Наверняка кожика дубовая но с огромным кол-вом регулировок, так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

SSEi версия значит... Блин! Хорошо тебе! 4T60E скорее всего - ну на крайняк 4T60 коробас там. Салон какой? Наверняка кожика дубовая но с огромным кол-вом регулировок, так?

Кожа, неплохая, но требует рук, чистки и т.д. У передних сидений по 9 электрорегулировок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот, .ля, Коля - партизан!!!!!!!!!!!!! Или хочешь сказать, что на автостраде даже мыслей не было? :11:

А как глубокомысленно поддакнул на фразу, про то, что американоводы бывают только "временно завязавшие"! :9:

С покупкой поздравляю. SSE - это очень хорошо. главное - можно каждый день пользоваться. Даже зимой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

VItko МЫсли были :-) Но не было определенности в варианте. Была определенность в желании :9:

 

max.999 Вчера загнал на мойку, помыл салон и кузов. Сегодня быстрее всего поменяю помпу, разберусь в багажнике, помою подкапотное и багажник и тогда отфотаю :9:

 

umby Обязательно :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

главное - можно каждый день пользоваться. Даже зимой.

 

Вить, вот этой фразы я не понял :11:

ну в смысле - Шпала 69, которая у Коли раньше была, при любом техническом состоянии на эвридей не тянула. А вот бонька - сполне сдюжит ежедневную эксплуатацию, в т.ч. и зимнюю..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Загляни под машину снизу, посмотри на поддон АКПП, увидишь отштампованную на нем модель. Можно даже с земли подлезть спереди, без подъёмников и ям. Подложи противооткатные упоры! На Бонике 1992 года могла быть как простая 4t60, так и электронная 4t60-e.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Загляни под машину снизу, посмотри на поддон АКПП, увидишь отштампованную на нем модель. Можно даже с земли подлезть спереди, без подъёмников и ям. Подложи противооткатные упоры! На Бонике 1992 года могла быть как простая 4t60, так и электронная 4t60-e.

Спасибо! Уже выяснили, что и по Вину, и вообще по всем параметрам это 4T60E, например потому, что у нее два режима работы(Perfomance - перекл на 5 тыс. об/мин. и нормал перекл. на 2,5-3 тыс об/мин) ну и вроде как на машины с чарджерами ставились только 4T60E

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Загляни под машину снизу, посмотри на поддон АКПП, увидишь отштампованную на нем модель. Можно даже с земли подлезть спереди, без подъёмников и ям. Подложи противооткатные упоры! На Бонике 1992 года могла быть как простая 4t60, так и электронная 4t60-e.

Спасибо! Уже выяснили, что и по Вину, и вообще по всем параметрам это 4T60E, например потому, что у нее два режима работы(Perfomance - перекл на 5 тыс. об/мин. и нормал перекл. на 2,5-3 тыс об/мин) ну и вроде как на машины с чарджерами ставились только 4T60E

 

Borodeus, а как коробка алгоритм выбирает, где переключаться? У меня на люмине тож 4T60E, но езжу на ней мало и чесно гря не понял что к чему пока) :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Borodeus, а как коробка алгоритм выбирает, где переключаться? У меня на люмине тож 4T60E, но езжу на ней мало и чесно гря не понял что к чему пока) :11:

У меня кнопками переключаются режимы АКПП Perfomance и Normal

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Borodeus, а как коробка алгоритм выбирает, где переключаться? У меня на люмине тож 4T60E, но езжу на ней мало и чесно гря не понял что к чему пока) :11:

У меня кнопками переключаются режимы АКПП Perfomance и Normal

ааа) тады у меня такой фишки нет

сорри за офф)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...