Перейти к содержанию

Куплю Каприс 92


LOUISXIII

Recommended Posts

Хотел бы приобрести недорогой каприс 92 ,но без клинических дефектов.. буду рад помощи

Еще ищу фару к Плимуту Санденс 87года.. АКПП ,если есть.. А главное--помогите какая то сцука сперла звезду с багажника..У нас таких нет..Можно ли где купить???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чем тогда тебя каприс 91 не устраивает? тот же модельный ряд абсолютно! без серьезных проблем, к сожалению, каприсов практически нет :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чем тогда тебя каприс 91 не устраивает? тот же модельный ряд абсолютно! без серьезных проблем, к сожалению, каприсов практически нет :(

да 91 тоже устроит на самом деле...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на авто.ру висят, правда 94+, за 500 и 600 штук как раз самое оно.

чо ты их рекламируешь то все время? тебе приплачивают? :(

не каждый готов за эти деньги купить такой каприс и ввалить в него еще 300, а где гарантия что они идеальные и ничо делать не надо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

даже больше. это я их и продаю.

 

где-то обозначен бюджет? почему 300, а не 500-1000 сразу? эти каприсы потребуют в разы меньше вложений, чем весь тот джанк продающийся в диапазоне 0-150.

 

а гарантий на каприс никто никогад не даст, а от производителя давно истекла. хош гарантий купи калину :(

Изменено пользователем Shadow of death (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

даже больше. это я их и продаю.

 

где-то обозначен бюджет? почему 300, а не 500-1000 сразу? эти каприсы потребуют в разы меньше вложений, чем весь тот джанк продающийся в диапазоне 0-150.

 

а гарантий на каприс никто никогад не даст, а от производителя давно истекла. хош гарантий купи калину ;)

надо не продавать, а ездить на них, хорошие же каприсы! и удобно - один в туле, другой в москве

:9:

мне тоже гарантии никто не давал, когда я каприс купил. в роли гарантии выступила т.н. адекватная цена, я вот знаю, что не переплатил за него нисколько! Ах да, про цену - НЛ! :5:

мне за 600 тот нра, подожди, щас накоплю и точно возьму :9::9::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на авто.ру висят, правда 94+, за 500 и 600 штук как раз самое оно.

 

Я писал,что ищу не дорогой Каприс.. У вас же цена.что проще немного добавить и Делориан купить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я писал,что ищу не дорогой Каприс.. У вас же цена.что проще немного добавить и Делориан купить

при правильном подходе любой каприс купленый занедорого в итоге выдет по расходам как делориан, если, конечно, не самому его ковырять ... годами.

 

зы. для тех кто на бронепоезде, про продажу - шутко-киргуду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...