Перейти к содержанию

Идентификация моделей 1969-76


Recommended Posts

Давно собирался отсканировать, и вот, наконец, свершилось :11: Изображения охватывают все американские модели с 1969 по 1976 годы выпуска. Полагаю, что тему можно прикрепить.

 

©Chilton.

 

 

AMC

 

3536623056_5d4ce43672_o.jpg

 

3536623190_89c8bd559a_o.jpg

Изменено пользователем Cougar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Косяки присутствуют!

 

Увы, мой друг, даже уважаемые издания, как Чилтон, допускают опечатки. Но 1-2 косяка, кмк, не умаляют информативности сего опуса)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Книга называется "Chilton's auto repair manual 1976" :)

 

Косяк таков: на странице С386 (Chevrolet) нд подписью "1976 Caprice" стоит картинка Monte Carlo того же года. Попозже исправлю в фотошопе)

Изменено пользователем Cougar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 months later...
Плизз, уважаемые, озвучте косяки :1:

 

Ну например, при беглом всматривании, С 471: За 71 год указан просто Montego, а судя по картинке это Cyclone.

Изменено пользователем Pavel13_V2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плизз, уважаемые, озвучте косяки :1:

 

Ну например, при беглом всматривании, С 471: За 71 год указан просто Montego, а судя по картинке это Cyclone.

Это как раз прально.

Вот Монтего 71:

 

cb1971montego.JPG

 

А вот Суслон:

 

3879905976_af85696ee2.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это как раз прально.

 

Тада пардоньте.

За картинки спаибо. Есть в более высоком разрешении с циклоном?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 2 months later...

Знаю что я с глупой просьбой, но расскажу по порядку:

 

В общем знакомый гнал машину через один город, заехал к знакомым, там же ему в гаражах по проезду показали машинку и сказали что могут продать, в общем он донес до меня описание:

 

"автомобиль Форд годов начиная от 1960 (модель не запомнил и дату выпуска тоже) машина состоит считай из одного длиннющего капота и двухместная вроде, двигатель рядная шестерка, зад машины гладкий округленький как капелька"

 

вот как-то так...не знаю что это за авто, не подскажите какие были Форды с длинными мордами с рядной шестеркой? Просто ехать за 200 километров даже не имея представления какие были двухместные форды.... лично я больше склоняюсь к Ford Capri, но вот рядная ли у него шестерка и подходит ли он под описание....

 

хоть какие-нибудь предположения, пожалуйста =) заранее благодарен :)

Изменено пользователем G2RIK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаю что я с глупой просьбой, но расскажу по порядку:

 

В общем знакомый гнал машину через один город, заехал к знакомым, там же ему в гаражах по проезду показали машинку и сказали что могут продать, в общем он донес до меня описание:

 

"автомобиль Форд годов начиная от 1960 (модель не запомнил и дату выпуска тоже) машина состоит считай из одного длиннющего капота и двухместная вроде, двигатель рядная шестерка, зад машины гладкий округленький как капелька"

 

вот как-то так...не знаю что это за авто, не подскажите какие были Форды с длинными мордами с рядной шестеркой? Просто ехать за 200 километров даже не имея представления какие были двухместные форды.... лично я больше склоняюсь к Ford Capri, но вот рядная ли у него шестерка и подходит ли он под описание....

 

хоть какие-нибудь предположения, пожалуйста =) заранее благодарен :)

Думаю, надо хватать фотик и гнать туда, договориться с хозей, в случае интереса оставить задаток - а потом - выложить фотки сюда и здесь все расскажут - и год, и модель, и ценообразование, и почему дорого, и почему ее вообще не нужно покупать, а просто отдать контакт владельца... :)

а если серьезно - 200 км это не 2000 и совсем не много, чтобы получить возможность стать обладателем Форда купе 60-х... было бы желание)

под описание, думаю, подойдет масса машин, так что никто ничего точно сказать не сможет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...