Перейти к содержанию

Cadillac Eldorado 1992-2002


Recommended Posts

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1997-CADILL...|39:1|240:1318) это по-моему самый правильный эльдорадо тех лет :7::D :D :D Изменено пользователем muS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а мне наоборот кабрик не нра, нравится обычный Эльдорадо рестайлинговый тех лет :7:

Изменено пользователем Shon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да пох если говорят про самый правильный эльдорадо то это тоже в тему

ну имхо слушать нужно не только себя, особенно в общественном месте...

 

И ВООБЩЕ, НАРОД! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЕШАТЬ КАРТИНКИ, А НЕ ССЫЛКИ, КОТОРЫЕ СО ВРЕМЕНЕМ МОГУТ УЙТИ В НЕБЫТИЕ... ПЛИИИИИЗ!!! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

появились у меня хромовые накладки на арки, вот не знаю ставить или нет - может колхозно смотрится? интересно мнение других

Ссылка на комментарий
Share on other sites

появились у меня хромовые накладки на арки, вот не знаю ставить или нет - может колхозно смотрится? интересно мнение других

а дай фотки машины, на которой уже они стоят, тагда и мнения появятся:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

колхозятина. Причем азиатская: пол-Китая так ездит - от местных шайтан-повозок до не менее местных кадиков. У них это фетиш наряду с бежево-фэйквудовыми салонами в простеньких авто типа авео (каждый раз, когда сажусь в такие - вспоминаю китайские такси) и белыми кружевами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

колхозятина. Причем азиатская: пол-Китая так ездит - от местных шайтан-повозок до не менее местных кадиков. У них это фетиш наряду с бежево-фэйквудовыми салонами в простеньких авто типа авео (каждый раз, когда сажусь в такие - вспоминаю китайские такси) и белыми кружевами.

никогда не понимал любви к Эльдорадо в этом кузове. по мне так ипонческий поджопник, упадок модели, столь характерный для ДМа тех лет. по мне так вот что такое настоящий эльдорадо

http://www.autowp.ru/pictures/cadillac/eld...ado_coupe_3.jpg

:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
никогда не понимал любви к Эльдорадо в этом кузове. по мне так ипонческий поджопник, упадок модели, столь характерный для ДМа тех лет. по мне так вот что такое настоящий эльдорадо

http://www.autowp.ru/pictures/cadillac/eld...ado_coupe_3.jpg

:)

 

Т.е. по твоему Каприс в круглом кузове шедевр автомобилестроения и самый яркий представитель модели??? ;);):) Та же самая зализанная япошка, только размерами напоминающая о фуллсайзе. :D

 

/Щас помидорами будут закидывать/ ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...