Перейти к содержанию

Поздравляю всех с новым форумом


Recommended Posts

Здесь можно будет обсудить кислотные варианты покраски АА, чудовищные колёсные диски, волосатые капоты и прочие адские прибамбасы.

И да поддержит здесь порядок и культуру Дима.

:1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заипис! я буду первопроходцем- я у сваво ампутировал половину заднего крыла, испохабленного ублюд...ээээ работниками горе-сервиса. Странно, но внутри все живо :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот сразу к примеру мего тюнинх http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=18915

а вообще ветко грамотная,надеюсь позже поделится с вами образами своего авто...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вообще ветко грамотная,надеюсь позже поделится с вами образами своего авто...

Сейчас придёт Шон и поделится с вами своими новыми образами :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот сразу новый вопрос...а если в РФ на кагделак поставить рога, будут штрафовать или как вообще?

Один такой ездит по Москве, пока вроде без проблем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю здесь будет очень интересно. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую всех!!!

Надеюсь тут будет тепло и дружелюбно :{d

 

СПАСИБО Майку Соло огромное за развитие и продвижение темы!!! :11: Бум дальше развивать в общем)))

 

ЗЫ: думаю, не стоит ограничиваться только АА, вобщем предлагаю расширить поле обсуждения по тюнингу всего автопрома, так, для разнообразия :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Простите не очень понял... Предлагаетсо постить картинки из инета и обсуждать их? Или раздел для тех, кто сам что то сделал?

С первым вопросом, честно сказать это IMHO ерунда какаято, детсад ну честное слово. А со вторым это ближе к япам, у них каждый второй с бампером до асфальта и крылом выше крыши... А американцам..., ну нафига корвету, камаре и тд обвес, они и так прекрасны :)

PS. Предлагаетсо переименоватсо в настоящий Тюнинг, тюнинг моторов, подвески и тд...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Простите не очень понял... Предлагаетсо постить картинки из инета и обсуждать их? Или раздел для тех, кто сам что то сделал?

С первым вопросом, честно сказать это IMHO ерунда какаято, детсад ну честное слово. А со вторым это ближе к япам, у них каждый второй с бампером до асфальта и крылом выше крыши... А американцам..., ну нафига корвету, камаре и тд обвес, они и так прекрасны :)

PS. Предлагаетсо переименоватсо в настоящий Тюнинг, тюнинг моторов, подвески и тд...

нет, нет и ещё раз нет! Возможно скоро название раздела изменится, но только не в сторону тюнинга. Здесь уместнее обсуждать концепт-кары, , постить исторические очерки и просто обсуждать дизайнерские фишки,предпочтительно американского автопрома. Сюда, например, можно постить ссылки на замечательные статьи ALT-F13 ну и тд и тп.

 

Тем, что Вы описали, как раз не нужно заниматься, ну по-крайней мере, не хотелось бы, чтобы тут этим занимались... У меня есть неск заготовок и примеров тем для дпнного раздела, но, к сожалению, сейчас их выкладывать пока некогда, занят несколько другими делами...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

20_07_2009_0704859001248089558_.jpg

Это так для, коллекции, вообще лучше отдельную тему создать. Тока мозг не работает сейчас :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это так для, коллекции, вообще лучше отдельную тему создать. Тока мозг не работает сейчас :9:
Какой кошмар... Это ж чем надо было обдолбицца, чтобы салон насверливать вдырочку? :9:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это так для, коллекции, вообще лучше отдельную тему создать. Тока мозг не работает сейчас :9:
Какой кошмар... Это ж чем надо было обдолбицца, чтобы салон насверливать вдырочку? :9:

 

Никто его не сверлил! :9: Это страусиная кожа или хороший под нее закос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...