Перейти к содержанию

Шевроле Импала спорт седан 1969


driver1

Recommended Posts

салон родной ? жир

я так понимаю вся ее "ценность" или не ценность это редкий мотор и кпп ?

Изменено пользователем Gillwing (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

салон родной ? жир

я так понимаю вся ее "ценность" или не ценность это редкий мотор и кпп ?

Совершенно верно :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и конечно -да, редкая комплектация-рядная 6-ка и механическая коробка. Про кузов хардтоп и так понятно что редкость -о второй такой ( 69 года) в кузове 4 дверный хардтоп я не слышал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

салон не воняет гнилью? внутри не сгнил?

мой внешне был тоже хороший. когда я снял ткань с каркасов сидений, то увидел внутри гнилой поролон, плесень и ржавые каркасы.

пришлось менять ВСЁ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

салон не воняет гнилью? внутри не сгнил?

мой внешне был тоже хороший. когда я снял ткань с каркасов сидений, то увидел внутри гнилой поролон, плесень и ржавые каркасы.

пришлось менять ВСЁ

Гнилью-сыростью не воняет. гнили или плесени ни внутри ни снаружи сидений не обнаружено. То же самое касается обшивок дверей, потолка и стоек. Вообще салон очень хорошо сохранился, даже по сравнению с машинами 70-80 годов-у которых зачастую бывают сквозные дыры в обшивках и рваные - потресканные сидения. В салоне приятно находится, по его состоянию не верится, что машине 47 лет и у нее родной не перешитый салон.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Задние двери оторвать и сдать в украину на запорожцы. Дырки заварить.

Ну это понятно, как раз так и планирую сделать в ближайшие дни, как только электричество в гараже дадут, а то отключили за неуплату, а ножовкой по металлу петли дверные очень долго пилить, я пробовал, да еще и в темноте...

 

Да Бог с ними, с дверьми....

 

А вот с двигателем, С ДВИГАТЕЛЕМ то что мне делать? А то у меня на машине установлена с завода рядная 6-ка объемом 4,1 литра, да еще и с родной механической трехступенчатой коробкой передач ( переключение передач осуществляется рычагом на рулевой колонке).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот с двигателем, С ДВИГАТЕЛЕМ то что мне делать? А то у меня на машине установлена с завода рядная 6-ка объемом 4,1 литра, да еще и с родной механической трехступенчатой коробкой передач ( переключение передач осуществляется рычагом на рулевой колонке).

ясно, чо - под ГБЦ прокладку, чтоб на А76 перейти, два цилиндра заглушить, коробку поставить от 21й Волги - они надежнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Собирайся в Минск в мае ближайшем. Приедешь ко мне накануне,переночуешь и поедем. Машин восемь доквадратного периода собирается ехать от меня.

По теме-огонь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...