Перейти к содержанию

владельцам Ford Expedition Eddie Bayer 2003 со штатной NAV +


Recommended Posts

Вопрос к владельцам Ford Expedition Eddie Bayer 2003 (может и 2004 года) и еще у кого Lincoln Navigator 2003 со штатной навигацией (двухдиновая магнитола, экран не очень большой, слева от экрана громкость, справа типа джойстика, не самый последний вариант, где только кнопочки слева и справа).

 

Собственно, вопросов в том, как это работает.

 

1. Имеет ли кто карты России (в частности Москвы и области), совместимые с этим радионавигатором? Я встречал в Инете "наши" карты для Фордовских штатных навиков, но написано, что только для тех, что с сенсорным экраном (ну, которые с чуть крупнее экраном, как-бы последний вариант, без джойстика, только кнопки слева и справа с сенсорным экраном). Подходят ли от них (которые для них) «наши» карты для Экспедишиновского навика? Говорил один чел, что подходит, но не очень я ему верю.

 

2. А, вообще, на этой мадели навика touchscreen или управление только с кнопок и джойстика?

 

3. В этой комплектации предусмотрен CD-ченжер. Вот когда воспроизведение идет с диска из CD-ченжера, звук идет из всех динамиков или только из задних? Этот вопрос для меня тоже важен - от этого зависит нужен ли будет еще один электронный блочек или нет, судя по схеме, должны только задние или я что-то не совсем понял.

 

PS. Спрашиваю, потому как, надеюсь, что скоро будет у меня такой сд-навик и хочу уже сейчас подготовиться к его подключению к Контику (штатно не шел).

 

 

Заранее благодарен за дельные ответы. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...