Перейти к содержанию

скопытилась АКПП


Recommended Posts

на конкурсе приказала долго жить типа из-за какого-то регулятора, закипело масло. из симптомов-перестала включаться 3, ну и собстно масло кипело. ща машина в сервисе-на подъемнике висит, грят коробку нада другую, ибо там ВСЕ менять. собстно кто что можт подсказать по сему скорбному поводу? типа к кому обратиться (окромя юры и алексея-им уже звоню) или можт у кого коробка завалямшись

зы ежли че 4,6 нордстар

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сымай с подъеемника и гони к юре.В купе-работа+ акпп бу -будет дешевле..Да и снимают они агрегат чуть не каждый день.

 

Можешь сослаться на меня(Сергей из шереметьево) мож скидко будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у юры она сколько стоит, если не секрет? нам тут тоже надо 4т80е

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

А вот у меня вопрос по АКПП тоже вырисовывается, спрошу тут, чтоб похожую тему не плодить.

Заменил я масло, залил декстрон2 тойотовский (сильно не пинайте,но на на банке написано что-то вроде "соответствует декстрону2 по класификации GM") и теперь у меня передачки с рывками переключаются, и коробка с подозрительной натугой работает, на D и R обороты двигателя ощутимо "плавают", иногда даже при переводе с "паркинга" в D,R глохнет. Вот я и думаю, не соответствует ли сложившаяся ситуация названию темы? :11: У кого есть какие мысли на этот счёт. И отличаются ли декстроны по вязкозти?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...