Перейти к содержанию

Тормозные диски


highwaychile

Recommended Posts

Тормозные диски Можно Б/У

:D:D лучше продайте машину пока до конца не убили

 

Тока без паники!! Лучше новые канешна. У себя в городе кучу магазинов объездил...везде тока оригинал, и привозят мля за 12000 один. Неоригинал никто везти не хочет. Я думаю вряд ли у кого завалялись новые диски...вот и пометку сделал про б/у от безисходности потому-что моим ваще полный пэ..

Пока связываюсь с московскими магазами (мож у кого доставка есть в регионы)

Может сам советом поможишь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я и сам не сторонник бэушных деталей и всё до этого ставил тока новое и по возможности оригинал ну или хотя бы AcDelco...но мля 12000 за диск перебор ИМХО

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, ну тоды ладно, а то я уж хотел матом ругацо ))

 

я завтра поеду запчасти кое какие забирать, узнаю что есть сейчас в наличии. переслать то проблемы нет особо )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробуй через экзист. он, говорят, с доставкой в регионы рулит! Ну в крайнем случае я часто бываю в магазах запчастей для АА, могу просто помочь с покупкой тута и пересылкой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Половина Тах по Лужкам ездит на неоригинальных атласовских торм.дисках из Академии (включая мой Юкон), стоят они баксов по 100 за штуку, живут примерно как оригинал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня есть хорошие тормозные диски на кэприз. и суппорта тоже. отдам в сборе. состояние - ездить и ездить. все вместе пусть будет тыс 3. самовывоз)).

снял с кэприза, потому как поставил перфорированные диски и серведьюти суппорта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну мужики всем спасибо за потенциальную помощь!!!! Буду признателен Санчесу и Итону за помощь в предоставлении информации того что есть ну и за пересылку тоже. Говорите как вам деньги передать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня есть хорошие тормозные диски на кэприз. и суппорта тоже. отдам в сборе. состояние - ездить и ездить. все вместе пусть будет тыс 3. самовывоз)).

снял с кэприза, потому как поставил перфорированные диски и серведьюти суппорта.

 

Цена нормальная...буду думать...если ничё подходящего не ненайдётся. На счёт самовывоза немного проблематично..далековато всё таки...может с проводником можно отправить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня есть хорошие тормозные диски на кэприз. и суппорта тоже. отдам в сборе. состояние - ездить и ездить. все вместе пусть будет тыс 3. самовывоз)).

снял с кэприза, потому как поставил перфорированные диски и серведьюти суппорта.

 

Цена нормальная...буду думать...если ничё подходящего не ненайдётся. На счёт самовывоза немного проблематично..далековато всё таки...может с проводником можно отправить?

может и можно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а какой размер на капризе? есть перфорированные новые диски 300 мм. Посадочное место 5х4.75

 

на каприсовских крепёж 5х127мм (5х5 in). По диаметру не знаю..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...