Перейти к содержанию

Нужен радиатор кондея на Mercury Grand Marquis `94


UODIN

Recommended Posts

Куплю радиатор кондея(передний) на свой Grand Marquis 1994г.

Может у кого есть новый или бу, только в очень хорошем состоянии,

мой в общем рабочий, но уже соты сильно посыпались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люди, это что такая дефицитная деталь?

В иштатах он стоит 130 дол., но не известно во сколько обойдётся доставка. По этому заказывать не очень хочется, мож всётаки есть у кого?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Афанасича их много было. Но что то они все плохо выглядели.
Лично я к нему поехал в САМОМ крайнем случае, у него кнопочка салонная стеклоподъемников стои 9!!! одна... я уверен что дешевше можно найти. и нашел. :10::10: хотя и не поспорю что у него многое есть.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня состояние радиатора, такое же, как у Афанасьича, так что смысла к нему ехать нет. Подозреваю, что бу радиатор на машину такого года, в нормальном состоянии, найти нельзя, придётся покупать новый :10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня состояние радиатора, такое же, как у Афанасьича, так что смысла к нему ехать нет. Подозреваю, что бу радиатор на машину такого года, в нормальном состоянии, найти нельзя, придётся покупать новый :10:

Это будет правильно !

ИМХО Не стОит покупать кондейные приблуды б.у. они имеют тенденцию к текучести .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...