Перейти к содержанию

Cadillac DeVille 1994


Atomic_Mist

Recommended Posts

Привтствую, уважаемые друзья, братья по разуму! )

Любовь к этому автомобилю пришла мгновенно. Пару лет назад. С первого взгляда. Красивые,массивные формы. Потрясающий вид сзади и простор салона потрясли сразу. Но страсть пришлость усмерить, в виду некоторых обстоятельств, из-за которых пришлось забыть о покупке этого автомобиля. Несколько месяцев назад, страсть проснуслась снова и решительно закрепилась в сознании. До такой степени, что последние недели езды на волге, для себя (в глове) я уже ездил на Кэди.

И вот нашел. Продается, не дорого, надо довести до ума. По разговорам с хозяином понял что авто не совсем убито ), что порадовало. Нужно поменять масло, приварить глушак и еще мелочи. Ехать нужно в Питер за ним. Заплатил задаток, чтобы не продали) Собрались с другом. Поехали.

Нас встретил, хозяин с братом. Поехали менять масло. Как оказалось маслеца нужно конкретно =) девяточка в коробочку, шестерочка в движочек ). Общее состояние авто порадовало, за свои деньги. Хотя не очень обрадовало, что слез кое-где лак, на крыше, не большая вмятина на крыле и разбитый подфарник поворотника, но это не омрачило общее состояние восторга ) что этот авто будет моим ).

Масло заменили, проехались, долили еще немного в коробку (рабоает ровно,мягко, без дерганий) что порадовало.

Глушак оказался по моему от Лэнд Крузера =), такая банища стоит, создается ощущешие, что этот корабль еще и летает =).

Поехли домой. В Москву ).

Едем-едем-едем-едем. Хорошо едем ) Вот только печка не работает (я знал ранее, только расчитывал что тепло двигла будет достаточно для того чтобы не замерзали хотябы окна) ан-нет. ловобое в порядке. Боковые покрыты толстым слоем инея. При остановке на светофоре, вспонимались кадры из фильма "Послезавтра". Лобовое мгновенно, со всех сторон, было охвачено льдом. Благо заднее с распотевателем не подводило. Ну делать нечего уже едим, значит едем. Через 200-300 км от Питера, стали цеплять самые маленькие кончки, глушаком. Оооочень неприятные ощущения, машина мягкая, плывет по волнам, нашей славной россиской дороги. Со временем стало еще хуже, т.к. самые маленькие неровности чувствовались бедным глушаком еще ощутимей. Встали на крейсерскую скорость 50 км.ч., стали искать сервис, шиномонтаж, подъемник или яму.Хоть что-то.

Проехав 100 км!!!! и нескольких остановок в автомагазинах. нашли на трассе сервис. Успели за 15 мин. до закрытия. Оказалось сервис работает только с грузовыми. Поэтому норма час как у груза. Но делать нечего. Ребятя так оказались просто отличные. Загнали на яму. Прикрутили эту трубу, залатали трещину, поставили хомуты. Указали на один недостаток в подвеске. Мы расплатившись и пожелав всем хорошего вечера, двинулись в наше путешевстсвие.

Насладждению не было предела ) уже уверенно двигались вперед, не замечая неровности дороги.

И несчитая попадания КАКИМ-ТО не понятным образом под колесо и застряв под крылом пустой емкости из-под тосола 5 литров. Доехали вполне удачно. Иногда напрягала дорога а именно колея. И еще слабый свет фар (не настроеных).

 

Вот. Собственно так оно и случилось ) Теперь ищу стабилизаторы, лобовуху, доводчик багажника, попму кондея, моторчик печки и так по мелочи =))

 

Впечатление и осознание в целом пришло через день ) Сейчас получаю истинное наслаждение от поездок. Ну конечно минус - это бензин =) Для Москвы это конечно......да.... )

 

Спасибо, за внимание.

 

P.S.: Фото выложу на днях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, друзья =)

Да дрыгатель 4,9 с 94 по 95 только такие ставили. Фоты завтра сделаю с утра, перед работой. если успею )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по поводу разборки, я тут и девили видел, попробуй позвони Разборка Cadillac STS г. Москва, район Кунцево, телефон: 995-71-21, Юрий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по поводу разборки, я тут и девили видел, попробуй позвони Разборка Cadillac STS г. Москва, район Кунцево, телефон: 995-71-21, Юрий.

 

пасиб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

красавчеГГГГ!!!:O поздравляю!!! :7:

 

спасибо друзья. вот только разобраться бы с деталями и сервисом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!

Рассказ твой понравился.

Я уже на такое не способен.

Когда я слышу Cadillac, это ласкает мой слух.

 

 

 

 

 

 

... музыка из громкоговорителя Cadillac Sky - Gravity's Our Enemy

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Привод какой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю! предыдущий кадила у мя был тож девиль 4,9 95 года. хорошая машина, расход, кстати у мя около 15 был, самое главное-налог более щадящий чем на конкурс. Ежли что подсказать-обращайся. Кстати в каком р-не обитаешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эх, красота... Прекрасно понимаю все описанные впечатления)))

Поздравляю и желаю скорейшего приведение в порядок! :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю! предыдущий кадила у мя был тож девиль 4,9 95 года. хорошая машина, расход, кстати у мя около 15 был, самое главное-налог более щадящий чем на конкурс. Ежли что подсказать-обращайся. Кстати в каком р-не обитаешь?

 

Круто 15 литорв, мне бы так ) а то он у меня по трассе столько кушал. а по городу что-то совсем нет так как ожидал. с пробками 23 литра =(, не подскажешь из-за чего может быть такое ?

 

P.S.: В таганском районе обитаю )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Круто 15 литорв, мне бы так ) а то он у меня по трассе столько кушал. а по городу что-то совсем нет так как ожидал. с пробками 23 литра =(, не подскажешь из-за чего может быть такое ?

 

P.S.: В таганском районе обитаю )

 

из-за ленивого предыдущего владельца (запущеное состояние, а там много всего может быть).. и манеры езды) хотя 23 еще ниче

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у мя тож зеленый был, салон черный-нравился он мне оч.. на вид состояние ниче. я как своего разбил-ездил смотреть машину на войкоффскую, зеленую-полный фаршмак..

 

вопрос: у тя все значки золоченые или тока на капоте, ато надо посмотреть можт махнуцца-у мя все золоченые а на капоте-обычный..

зы еслии ентересно-фоток тут http://photofile.ru/users/parabellum_/2278293/?page=2

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Круто 15 литорв, мне бы так ) а то он у меня по трассе столько кушал. а по городу что-то совсем нет так как ожидал. с пробками 23 литра =(, не подскажешь из-за чего может быть такое ?

 

P.S.: В таганском районе обитаю )

 

из-за ленивого предыдущего владельца (запущеное состояние, а там много всего может быть).. и манеры езды) хотя 23 еще ниче

 

Просто до этого, он нормально себя вел. ЗА 20 не вылазил. а сейчас чудеса на виражах. (

 

Значки золотые, только один справа серебрянный. Я б махнулся, если канавку(куда крепится на капоте) исправить на серебр. и левый значок тоже ). Кстати, а как-то грамотно эту канавку можно зарыть ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

канавка вместе со значком меняется, а на стойку у мя новый есть обычный, так что есть над чем подумать и те и мне)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

канавка вместе со значком меняется, а на стойку у мя новый есть обычный, так что есть над чем подумать и те и мне)

 

Базара - ноль :15:

Можем махнуться )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...