Перейти к содержанию

вопрос про гур


Recommended Posts

собственно вопрос - почему и в каких случаях он изрыгает из себя содержимое под большим давлением через бачок? вместе с пробкой и красивым звуком - прям аки бутылка шампанского? я чота не в курсе даже куда думать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ага... начинает что-то прорисовыватся... просто не знал. на незаведеную крутил километров 8 на тросе :{d Т.е. необходимые действия - доливка и прокачка до выхода воздуха, так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробуй заливать по тихому и крутить руль. Передние колеса можешь вывесить чтоб проще насосу было

Пля..ну в первый раз слышу эту хрень!ну ответь мне накуа?!

Бедный насос-ему тяжело!срочно снимите его с машины и положите обратно на полку в магазин-ему же может быть тяжело...

 

раз и навсегда!-на любой машине если на незаведенном крутить-пля ну куда должна деться жижа выдавливаемая рейкой?если насос не работает-кто эту жижу обратно врейку закачает?!Вот и течет наружу ,и пробки выдавливает..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сталкивался с такой ситуацией, прокачка тут мало эффективна, тут дело в насосе гур

Т.е. насос умер?

 

да, умер, пришлите его мне компанией грзувозофф.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробуй заливать по тихому и крутить руль. Передние колеса можешь вывесить чтоб проще насосу было

 

Вот мне тоже в своё время эту хрень советовали. Я как дебил несколько дней подряд во дворе колёса вывешивал и вертел ими. А потом просто поменял сдохший насос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что кстате в гуре умирает что он выть как паразиД начинает?

Совесть.

 

Этож насос. А что в насосе умирает - трущиеся детали. В первую очередь прокладочки-колечки всякие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что кстате в гуре умирает что он выть как паразиД начинает?

Совесть.

 

Этож насос. А что в насосе умирает - трущиеся детали. В первую очередь прокладочки-колечки всякие.

 

Я б сказал пластиночки ротора и статор.Насос роторно пластинчатый-там резинки ток в уплотнениях корпуса..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сталкивался с такой ситуацией, прокачка тут мало эффективна, тут дело в насосе гур

Т.е. насос умер?

 

да, умер, пришлите его мне компанией грзувозофф.

только в обмен на новый. dhl-ом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...