Перейти к содержанию

ВСЁ Сил больше нет! Кадди Севиль


Recommended Posts

Вот поменял я чертов шрус на нем думал все пройдет! Аааа нет фигушки! Как колбасило так и колбасит! Может у кого то уже было такое? ПРи разгоне машину колбасит как будто что то с колесами(восьмерки) , ну или одно спущенное, именно при разгоне а так накатом едит отлично, мотор заводиться и работает ровно! Не дымит! Передачи переключаються нормально! На парке давиш газу ничего не колбасит на нетрале тоже(( Именно на разгоне когда едиш газу даеш и пошло поехало Расколбас. Че делать ХЗ. Масло в норме ничего не трещит не шумит не хрустит . Раньше с лево скрипело , шрус поменял стало тип топ. Вот что ето такое? Хелп! Я знаю что я уже вас всех достал , но все равно СПАСИБО! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А шрусы в коробе не болтаются? Бывает такое когда подшипники дифа раздолбанные... Со всеми вытекающими: вибрацией и прочим...

Или подушки двигателя...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и я думаю пристрелить! Менял весь в сборе =( Вот если не брать шрус , что может еще там давать такую вибрацию ИМЕННО при разгоне тоесть как только я нажимаю педаль газа и еду после 10 кмч начинаеться болтанка =( и чем сильнее разгоняешся тем больше чуствуеш что ее колбасит. Колеса проверял нормальные не битые На машине езжю по выходным дням до этого она стояла почти 3 недели. Даж незнаю что там еще может быть. Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Шишка на покрышке

2. Ступичный подпипник

3. Залипшие тормозные колодки.

 

у знакомой на ВАЗ 2110 было такое, тока ощутимая болтанка начиналась выше 50 км/ч.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет с кузовом все ХоККеЙ! Так я же менял весь шрус в сборе =( если конечно не ошибаюсь по поводу гранаты . Пойду посмотрю то что вы сказали. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня было похожее но не с самого начала, а тока с 60 до 90 км. до этой скорости и посде все ок, а именно в этом промежутке трясло на разгоне... накатом ехал - все ровно. оказался шрус внутренний, но так как ты говориш, что менял все в сборе, то даж не знаю. а колеса вывешенные не болтаются? люфта нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет все нормально. Колбасит при разгоне начиная от 30 кмч колеса нормальные диски тоже, люфта нет и вот самое интересное что кода накатом едиш не трясёт Вот Хз что это. Ну если вы говорите что это шрусы то проверю их еще раз! Но они новые недавно привезли, но я проверю! СПАСИБО вам! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тормоза проверь, особенно задние. У меня такое случалось пару раз, чуть башню не снесло... Ехал неспешно, проскочил лежачего мента - и тут же расколбас, как будто колесо резко спустило. Через метров 100 - прошло... Колодки задние за барабан цепляли...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На москвиче была похожая фишка... Оказалась кривая резина. Именно при нажатии на педаль газа машину начинало колбасить. Абсолютно новый автомобиль с шинами "Таганка" :1: :O:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Была болтанка, но в основном при накате. После Дефектовке, было выявлено, что немного замят кардан, свез в ремонт. Где было замято -вырезали, вварили заплатку, заменили шруз, отбалансировали и все закончилось. Весь процесс + снять/поставить обошелся в 15 тыс рубликов. Новый 50

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...