Перейти к содержанию

Chevy 54 (не было печали)


karat

Recommended Posts

Ответил!

ИМХО Спор между почитателями реставрации и тюнинга в рамках топика не решить. Каждый сам решает, что ему ближе. Мне такую машину пилить жалко б было, хотя во время кризиса, возможно, будут и более интересные появляться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

новые фото....

здесь так и немогу добавить.....

-примерка новой рамы (передней части).....

-двиг.......(пока без красоты-красота в пути)

 

 

 

http://photofile.ru/users/karat111/95252776/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в чем примерка заключается без гуся? в том, что мотор влезет, никто не сомневался. посадочные места готовы? и с какой целью рама задута свежей краской? имхо фреймофф онли. примерка новой части подразумевает разделение ее на несколько? зачем?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

она не крашена а пескоструена, рама будет меняться спереди и с зади где(мост). Но она чуть шире поэтому в понедельник прейдет часть от малибу....примерка пока....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лет 7 назад вставлял переднюю и заднюю часть в родную раму.А потом пришлось делать среднюю заново,потому что высоко получилось.Хотел осадить на 120 мм от земли.

DSC03005.JPG

DSC03008.JPG

DSC03012.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ув. karat

Переписка в ЛС особых результатов не дала так что повторюсь:

Восстанавливать до ориджина вы, по всей видимости не будете

Тогда озьвучьте планы на кастом ;) Кстати посадить его на раму + двиглоходовая от каприза, например КМК будет проще. Если чОпать-то и подрезать кузов не проблема.

Да и озвучьте цель постройки? ;)

з.ы. я не вредный критег ;) Отдуши желаю удачного результата :D;)

з.ы.ы. я так понимаю подвеска и мост с каробаном тоже уйдут в никуда? :7:

_______________

з.ы.ы.ы. последнее фото-крыло лежит на колесе- примерно так все буит в жизни, если на старую подвеску кинуть тот v8 с навесным :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

планы таковы.....

машина-выходного для...для души...

внешне полностью оригинальна, только скорее всего на 20 колесах, салон тоже в оригинальном стиле-музыку планируется спрятать...органы управлния на стандартных местах

но внутри с тех стороны все будет более менее современным с мощным движком 7.4 с распределенным впрыском, короб от субурбана. Подвеска вся заменяется и будет усиленная, обязательно пневмоподушки.....машина будет опускаться на землю и подниматься в нормальное состояние.

вот примерное фото что хотелось бы увидеть.....

скорее всего в начале поезжу на рэт-роде.....потом даст Бог окрепну и займусь покраской)))

 

 

http://www.customrodder.com/features/0703c..._chevy_bel_air/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и двиг и мост и повеска-все продается

 

а крыло на колесе-лежит так там уже нет подвески, а на самом деле на нижнем уровне подушек будет еще ниже))) мне нравится когда она на земле лежит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

karat

Во, вот это ответ настояшего владельца такого аппарата ;);)

а то ощущение, будто мы с game overом тя пытаем, а ты молчишь как партизан ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ребят-не мучайте меня.....долго я думал как быть ....в оригинале или нет......если бы мерс крыло чайки был, я б точно востановил.....а так....под воздействием маскл каров, решил что будет так)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно...

Мне одному жаль, что авто не будет отреставрировано?

Чего тут жалеть или не жалеть? Хозяин - барин. Авто не последний в мире, и даже в МСК. Покупай и реставрируй. В кризис предложение игрушек еще вырастет.

А реставрация и мне ближе. Старость наверно - настальгия сильней возбуждает чем творчество всякое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

кому интересно можно заглянуть.....работы идут-потихоньку....

раму пришлось изготавливать заново....кривовата была)

http://photofile.ru/users/karat111/95252776/?page=6

Ссылка на комментарий
Share on other sites

раму проектировали на месте)))

вари сварочным аппаратом.....скоро повезут раму на пескоструйку на завод и там обварят уже окончательно....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...