Перейти к содержанию

Chevy 54 (не было печали)


karat

Recommended Posts

  • Replies 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

karat

:9: отмазки левые :-) Если б хотел - искал б возможность, и денежные трудности тебя б не остановили :-)))))))))))))

 

+1. при постройке старого автомобиля приведенные выше цены - абсолютно нормальны, если это дорого, надо искать проект попроще. или кнуть плексиглас. полиэтиленовая пленка еще дешевле :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот сколько раз повторять- если вы хотите уникальный (ведь делаете его ВЫ, и содержать он буит и ВАШИ ошибки тоже) то 1к бачей за стекла-норм, ведь их не каждый день менять будите.

Если хотети сьэкономить-набирайте команду и делайте Сами. Правда оплата специалистов в команде обойдется Вам оч недешего...зато ноу проблем :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем спасибо за советы!!!

вместо пустой болтавни лучше бы деньгами помогли или делом!!!!

с 9-ти страниц пару дельных советов....все остальное разговоры неочем....а очень жаль....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пипец....я смотрю мою страницу посещают одни проф реставраторы и олигархи.....сами на чем ездите....чем занимаетесь??? у всех я смотрю одни баракуды и камары... денег у всех просто немеренно....я вижу...ага... :) что для нас лишняя штука грина....да так....вечерком в кабак зайти :9:

молодцы так держать, завидую вам всем по белому :)

 

у меня видимо просто нетакие возможности.....

не надо считать мои деньги-свои считайте....когда купите такую машину(есле найдете)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

karat

Чтобы развеять ваши сомнениния:

Йа есть студент-сирота, автопарк мой- куча помоек в деревне и некий Додж 70х . Так вот,я не алигарх и не пи##добол (может с сожалению :7::) )

Вообщем один гараж стоит 6к в месяц, что выходит 72тыс в год :9:

Потомственно шаманю с покрасочным пистолетом, денех зарабатываю-копейки, никаких иллюзий по поводу наследства в $100000 не строю.

Основная надежда- я + дядька и его верная пригада в глубинке.

Да я считаю,что УНИКАЛЬНЫЙ проект стоит дорого.

Да я говорю ВАМ- альтернативы две

1) Браться самому, прикармливая ЗНАЮЩИХ людей

2) "взяв в руку дирижерскую палочку" указывать другим что, как и зачем =$$$

 

з.ы. ничего личного. Пол фридома с таким же достатком :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

karat

Чтобы развеять ваши сомнения:

Так вот,я не алигарх и не пи##добол (может с сожалению :):) )

никаких иллюзий по поводу наследства в $100000 не строю.

Да я считаю,что УНИКАЛЬНЫЙ проект стоит дорого.

Да я говорю ВАМ- альтернативы две

1) Браться самому, прикармливая ЗНАЮЩИХ людей

2) "взяв в руку дирижерскую палочку" указывать другим что, как и зачем =$$$

 

з.ы. ничего личного. Пол фридома с таким же достатком :9:

 

по этим пунктам абсолютно согласен. плюс помимо меня и гены есть еще несколько человек с такими же исходными данными. и ничего, ковыряются и деньги находят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да не...ну просто непонимаю я такого....

зачем писать всякий бред типа...денег у тебя нет, купи себе запорожец и чини его, не берись если нет 100 млн бачей...к чему тратить свое и чужое время, портить кнопки на клаве итд.

я пишу эту ветку для тех кто занимается подобными проектами и для тех кто хотел бы делать такие проекты.....хочу услышать мнение людей с технической стороны (по делу) поделиться своим...а не потому что мне нужны советы как мне жить и что мне делать...

поверьте ребят....я вкладываю сюда не одну десятку долл....и ценю каждый доллар....

кто знает что это такое тот поймет а кто колодки не может поменять на своей машине или до сих пор ездит на летней резине они и не понимают о чем я говорю

 

=================

Не обижайтесь...

просто перед тем как нажать на отправку своего сообщения-подумайте интерестно ли ваше мнение будет читать мне и другим кто заходит сюда??? после этого смело жмите на отправку....

СПАСИБО

++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а причем тут чип фузз и иже с ними? зачем строить изначально неудачные клоны? при постройке автомобиля имхо гораздо правильнее пользоваться своей фантазией, а не фантазией заморского дяди, тогда уж проще к нему автомобиль отправить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лучше рассказал бы о своем неком додже 70-х....интерестней было бы (чего за машинка?).....кстате....ты покраской занимаешся???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

karat

Всему свое время :) Покраской да. Но етот самый додж и станет моим , так сказать, аттестатом :9:

Насчет проекта- поговори с Шоном. он-то дизайнер по образованию.точно поможет. По поводу идей-давай в личне пообщаемсо :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2U KARAT!!! Шо-то Я непонял :) У Вас Karat только один сайт через инет открывается-это "Freedom" :) Попробуйте зайти на мой(в подписи) Мало-того что Я чуть Ваш аппарат не купил сам (продовался он долго) дык более того - лопачу подобные вещи уже давно. Да и в этой теме много толковых людей Вам откликнулось, может просто попробовать через личку, так проще достучаться :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

to Petro

спасибо....на ваш сайт тоже постоянно захаживаю, оч нравятся ваши работы.....

можно сказать что несколько лет назад этот сайт возможно и привил меня к прекрасному (хотя жалко что мало народу там).....а еще очень хочу найти аппарат для газировки как у вас в гараже))))

я тоже рассматривал как вариант покупки вашей черной импалы (с проблемной форточкой)))))

а и еще....оч клевая там заставка с моим белаиром и песенкой про хот роды.....я помню както спрашивал на вашем сайте чего за песня....так никто неответил...

а что остановило от покупки белки???

вы молодцы :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем спасибо за советы!!!

вместо пустой болтавни лучше бы деньгами помогли или делом!!!!

с 9-ти страниц пару дельных советов....все остальное разговоры неочем....а очень жаль....

Меня как то тоже на этой или на моей ветке упрекнули в "излишних и неправильных разговорах". Я скинул ссылку на свою технику.

Мнение спецов, или считающих себя таковыми, что деньги считать не надо, типа 50, 100, 200 килобаксов и до бесконечности, как писали 20 это только кофе.

Пусть выставят фотки своих авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле, ребята, вы все по-своему правы и все исходите из своего опыта, знаний, имеющихся связей, достатка и правильности рук. Быть может, я буду банальным, но правильно распоряжаться деньгами, временем и имеющимися человеческими ресурсами (вроде знакомых и рукастых ребят, готовых) - это большая часть успеха постройки хорошей машины. Еще очень важно правильно рассчитать свои силы и не замахиваться на недостижимое.

Я просто хочу поддержать karat в его деле. Например, я начал заниматься америкосом только этим летом - купил Mustang за небольшие деньги и думал восстановить по-быстрому. В итоге получилось как всегда - полная разборка, варка, перекраска и т.д. Все работы, за исключением покраски и варки делал сам в свободное время. При этом скажу, что это моя вторая в жизни машина и первый (надеюсь, не последний) проект восстановления вообще. Денег на него у меня было вообще кот наплакал, да и зарабатываю я не много. Но, было огромное желание и судьбоносные встречи с нужными (вроде маляра и сварщика) людьми, которые просто из любви к необычным в наших местах машинах брались за дело по довольно низкой цене. Для сравнения с ценами в Москве, да и в Минске, пожалуй, скажу, что покраска мне обошлась в $700 работа + $400 краска. При этом человек работал с душой и не спеша. Есть только один недостаток - небольшой заполированный подтек в незаметном месте и все)) Кроме того, из Москвы я тащил новые двери и крыло, практически из трух восстанавливал бак, делал кузовщину. Короче, жуть...

В общем, удачи karat :9: Ниже просто приведу две фотки, что было и что теперь.

PICT9855_resize.jpg

PICT9583_resize.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле, ребята, вы все по-своему правы и все исходите из своего опыта, знаний, имеющихся связей, достатка и правильности рук. Быть может, я буду банальным, но правильно распоряжаться деньгами, временем и имеющимися человеческими ресурсами (вроде знакомых и рукастых ребят, готовых) - это большая часть успеха постройки хорошей машины. Еще очень важно правильно рассчитать свои силы и не замахиваться на недостижимое.

Я просто хочу поддержать karat в его деле. Например, я начал заниматься америкосом только этим летом - купил Mustang за небольшие деньги и думал восстановить по-быстрому. В итоге получилось как всегда - полная разборка, варка, перекраска и т.д. Все работы, за исключением покраски и варки делал сам в свободное время. При этом скажу, что это моя вторая в жизни машина и первый (надеюсь, не последний) проект восстановления вообще. Денег на него у меня было вообще кот наплакал, да и зарабатываю я не много. Но, было огромное желание и судьбоносные встречи с нужными (вроде маляра и сварщика) людьми, которые просто из любви к необычным в наших местах машинах брались за дело по довольно низкой цене. Для сравнения с ценами в Москве, да и в Минске, пожалуй, скажу, что покраска мне обошлась в $700 работа + $400 краска. При этом человек работал с душой и не спеша. Есть только один недостаток - небольшой заполированный подтек в незаметном месте и все)) Кроме того, из Москвы я тащил новые двери и крыло, практически из трух восстанавливал бак, делал кузовщину. Короче, жуть...

В общем, удачи karat :9: Ниже просто приведу две фотки, что было и что теперь.

Снимаю шляпу, а как же кофе на 20тничек :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дааа...-красивый цвет....

есть у меня ребята (товарищи) из Белораши....говорят цены там на ремонт авто оч. сильно отличаются от московских.....они когда узнали сколько стоит у нас покрасить 1 деталь-говорят у них можно всю машину покрасить за такие деньги))) вот такая вот несправедливость

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет.Так чего срамой решили целиком менять или подвески в родную вставлять?

Как осаживать собираетесь?

Насчет хрома.Его можно ваще убрать вполне в контексте получится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я уже свою показывал :-) тоже все начиналось с $600 за машину, $1000 за мотор, тыщи три на кузов :-), и месяца полтора на все провсе :-))))

Во что это вылилось в итоге и чем закончилось тоже писал :-))) И сколько по времени :-))))

Да и сейчас в капитошу кладется нормально все вроде по мелочи, а в файлик даже не заглядываю :-)))))) а то земноводное заквакает :-))))

 

karat тебе - удачи и терпения. ну и денег. глядишь и на чоптоп хватит и на стекла :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем спасибо за советы!!!

вместо пустой болтавни лучше бы деньгами помогли или делом!!!!

с 9-ти страниц пару дельных советов....все остальное разговоры неочем....а очень жаль....

Меня как то тоже на этой или на моей ветке упрекнули в "излишних и неправильных разговорах". Я скинул ссылку на свою технику.

Мнение спецов, или считающих себя таковыми, что деньги считать не надо, типа 50, 100, 200 килобаксов и до бесконечности, как писали 20 это только кофе.

Пусть выставят фотки своих авто.

+1 :5::9: :1: :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле в Минске цены у официальных сервисов хоть и ниже чем у вас, но все равно меня кусают))

Я это рассказывал потому, что в этом деле есть элемент везения и человеческого фактора что-ли... С покраской мне просто повезло, иначе оставлял бы отстойный (и, кстати, неродной) серый цвет.

Кстати, в реальности этот колор вообще очень хорош. Думал вначале красить в оригинальный мустанговский трехслойный Laser Red, но на него денежек не хватило, да и не знаю, смог бы маляр покрасить грамотно. А этот цвет из палитры Jaguar. На солнце - просто обалденный перлик))

 

2 karat - сорри за флудв ветке))

 

Напиши, что из Штатов идет - интересно))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем спасибо за советы!!!

вместо пустой болтавни лучше бы деньгами помогли или делом!!!!

с 9-ти страниц пару дельных советов....все остальное разговоры неочем....а очень жаль....

Удивительно! Я вроде на третьей странице предлагал останки двигателя приобрести. Как понял, Вы его реанимировать не собираетесь ни в каком варианте, да и деньги проекту не помешают. Но ответа не получил, даже отказ из вежливости. Так кто ж здесь болтовней занимается?

PS Фотки выкладывал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...