Перейти к содержанию

Chevy 54 (не было печали)


karat

Recommended Posts

  • Replies 322
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

чет не вкурил я видимо))))

гы )))

Открываешь страницу с картинкой. Наводишь мышку, давишь правую кнопку мыши, выползает меню, там выбираешь свойства.

В свойствах юудет URL типа "http://photofile.ru/photo/karat111/95252776/xlarge/105079511.jpg", выделяешь, жмешь CRTL-C.

 

Потом

 

Должно получиться так:

 

105079511.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

karat

Ну и пральна негоже чтобы хозиян фоты сам не мог вывесить :17:

у тя там воздухан буит в виде любимого хромированного тазика ;) ? и че там с расходомеро и прочими приблудами для впрыска ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не говори)))

Я когда его покупал у бабульки одной она мне говорила (в пользу повышения цены) что она где то слышала по телеку что у кого Шевроле больше 50 лет они готовы поменять его на любой новый Шеви)))

я оч сильно ржал.....ей просто 70 с чем то лет....и она верит в это)))

или меня разводила на бабки)))

Дай Бог ей здаровья.....прекрасной женщине.....но коза ни на копейку не скинула))))

:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Краткое содержание предыдущих серий: Здесь произошел аццкий срач между топикстартером и кодди боем. Победила дружба.

 

нежнее девочки, нежнее... не ссорьтесь.... предупреждение и одному и второму :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мальчикам :O

девочкам :O

а всем дельный совет когда написал...перечитать, потом подумать а потом только отсылать)))

 

спасибо :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

просто проверял на работу сайтик.......

скоро выложу новости......))))

а кто пользуетя скайпом попробуйте набрать (mooning)

своему товарищу....и вам откроится новый смайлик)))

 

:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

прикол прилетел из сша)))

на выхи будем примерять к Шеви...недоехал еще до туда

мне кажется будет интересно

последние фото

 

http://photofile.ru/users/karat111/95252776/?page=8

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вау! Крута...

 

Это деталь от резиновой женщины размера XXL? Или аппарат для надува писи?

 

Разберись чего ты хочешь от проекта. А то у тебя получается как у сороки. Увидел, а зачем не знаю. Купил на и-бее херь, а что это и крутая она или нет тоже... Цель мероприятия в конце какова? Если нужен хот род, то 7.4 эт как бы не обязательно. ИМХО он слишком тяжел и не крутится... Ну да, звучит солидно, бензу жрет много а объехать его можно будет на том же 5.7... Не, биг блок тоже тюнится, но чет я не заметил чтобы вы с ним что-то делали...

 

Короче я по сей момент не понимаю зачем надо было пилить красивую довольно хорошо сохранившуюся машину...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, да. Было б интересно понять общую концепцию. ИМХО, тщательно отреставрированный БэлЭйр, что в данном случае, как мне кажется, было вполне возможно, получился бы более ценным, чем БэлЭровский кузов на раме с фрагментами от Каприса и с мотором 7,4. Или задуман бескомпромиссный тысячесильный монстр? Но для этого рама, вроде, слабовата. Что будет-то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...