Перейти к содержанию

concours '94


Parabellum

Recommended Posts

да в общем-то раздумал, коробка вылечилась, хотя есть одно авто, которое меня толкает на "предательство".. даже не знаю как быть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть одно авто, которое меня толкает на "предательство".. даже не знаю как быть

С этого момента поподробнее пожалста.... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мерс 108, мечта деццтва.. вот тока рискую остаться без эвридея комфортного

Изменено пользователем parabellum_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот б.. купили мурзика, такчто вопрос отпал сам собой.. буду дальше доделывать свой безумный кастом проект и попутно немного ретушировать кадика

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
А чем он отличается от ДеВилля?

зонтом) ну и еще зеркалами откидывающимися для задних пассажиров, памятью водительского сидения на двоих..

есть еще одна мулька, но я не уверен что это тока на конкурсах-крышка на заднем колесе

у меня просто де виль кроме зонта все остальное есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

ну еще фендеров нет и мотор другой (последнее с тз налогов безусловно выгоднее), да в общем не суть в любом случае-девилль-хорошо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну еще фендеров нет и мотор другой (последнее с тз налогов безусловно выгоднее), да в общем не суть в любом случае-девилль-хорошо)

даже без фендеров-гуд. Неделю назад от сбарро на тверской утащили все авто. Моя осталась в гордом одиночестве

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а кто такой фендер?

 

Остап. Остап Фендер. Все его знают : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну конечно же остап, стыдно батенька не знать-то)

если посмотреть внимательнее то задняя арка ниже молдинга, вот та часть что ниже молдинга-съемная тн fender skirt

Ссылка на комментарий
Share on other sites

откапал еще немного фоток

 

87745320.jpg

 

87745322.jpg

 

87745330.jpg

 

87745332.jpg

 

87745325.jpg

 

87745328.jpg

 

осенью по-случаю купил колеса, терь дожидаются весны, примерить руки не доходят)

 

87745301.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

осенью по-случаю купил колеса, терь дожидаются весны, примерить руки не доходят)

 

87745301.jpg

Чорд... одолжи примерить ))Была мысля подобного плана вкрячить, есть одно сомнение, что тормоза перегреваться совсем начнут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
принимаю поздравления, очередное авто не избежало участи магнита для мудаков

Чито такое, враги напали ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стоял себе в 2 часа ночи на трехполосной пустой дороге на светофоре, мне в жопу приехала 99, но надо отдать ему должное таки немного увернулся и вынес не все, а только левый угол, по-факту крыло, панель задняя немного, верх бампера и отбойник (ну или как его там) а ну еще кант, то есть не очень страшно, но очень неприятно, некрасиво и на ровном месте, терь пока оценку не сделаю, а в худшем случае пока бабла не дождусь буду ездить на битой машине, очень мне это не нравится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стоял себе в 2 часа ночи на трехполосной пустой дороге на светофоре, мне в жопу приехала 99, но надо отдать ему должное таки немного увернулся и вынес не все, а только левый угол, по-факту крыло, панель задняя немного, верх бампера и отбойник (ну или как его там) а ну еще кант, то есть не очень страшно, но очень неприятно, некрасиво и на ровном месте, терь пока оценку не сделаю, а в худшем случае пока бабла не дождусь буду ездить на битой машине, очень мне это не нравится

 

Леха, сочуствую. Неприятная история. :11: Очень.

Радует только то что не такие сильные повреждения, могло быть хуже. Да и хорошо что в зад тебе приехала легкая и "мягкая" 99я, а не Крузак или еще что.

Одно ясно, к Юре на разборку за некоторыми детальками придется ехать. Ну а другое везти из Америки.

Вообщем не периживай, востановишь свой Конкур.

Держись.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сочувствую. Этот баран на 99 что был бухой что ли, ка напустой трехполосной дороге можно въехать в стоячую машину, совсем охренели нах.

Леха не горюй, починишь свой Конкурс, будет такой же красавец как и раньше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо за поддержку) на сам деле бывало и хуже отделался действитно легко ттт, так что я не переживаю особо, так дискомфорт..

чел можт завтыкал, можт еще че дорога скользкая была вроде трезвый ну да ладно..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...