Перейти к содержанию

MGM: проблемы с ХХ и вообще... Help!


Recommended Posts

Поначалу двигатель, судя по всему, стал троить: во всяком случае, на холостом ходу - нестабильная работа, машину аж немного покачивает, чего ранее никогда не было. Поменял свечи, ВВ-провода, бензонасос. Та же фигня - нестабильные обороты, иногда глохнет почти сразу как заведешь (хотя заводится легко).

Какие могут быть варианты, подскажите, please! Куда теперь смотреть?

Господа Котозверь, game over и другие владельцы Краун Вик и Маркизов! Посоветуйте места в Москве, где можно Меркури показать! Что-то никто не берется за машинку... Где есть сервисы более-менее профильные по моторам? Буду бешено благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно эти сервисы я обзванивал. Кто чинит тока Форды, кто по GM и т.д. В какие из них стучаться-то? Мне по фигу, какой сервис, в общем-то, главное, чтобы что-нибудь толковое сказали...

Насчет сканера - то же самое. Куда податься, чтоб этот сканер был у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ехать конечно к тем кто форд чинит, потому что ваш маркиз - не что иное как перелицованная форд краунвиктория

 

остальным: народ акститесь, какая нахер скрепка - у человека 97 год. ОБД2 там!!! тока сканер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ехать конечно к тем кто форд чинит, потому что ваш маркиз - не что иное как перелицованная форд краунвиктория

 

остальным: народ акститесь, какая нахер скрепка - у человека 97 год. ОБД2 там!!! тока сканер

а что после 1990 -ых ставили обд 1, у меня на марке обд 2 :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ехать конечно к тем кто форд чинит, потому что ваш маркиз - не что иное как перелицованная форд краунвиктория

 

остальным: народ акститесь, какая нахер скрепка - у человека 97 год. ОБД2 там!!! тока сканер

а что после 1990 -ых ставили обд 1, у меня на марке обд 2 :D

массово в обязательном порядке ОБД2 пошел на всех фордах тока с 96 года, часто встречается на тачках 95 года, про ОБД2 на более ранних фордах я пока не слыхал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

массово в обязательном порядке ОБД2 пошел на всех фордах тока с 96 года, часто встречается на тачках 95 года, про ОБД2 на более ранних фордах я пока не слыхал

на сколько мне изсвестно, на всех марках 8-х обд 2

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если глохнет сразу после запуска - смотри моторчик холостого хода. У меня были похожие симптомы. С водительской стороны, немного ближе к тебе и ниже чем "колено" дросселя. Надет на впускной коллектор, к нему не подходит ничего кроме одного электрического коннектора (у меня так).

В принципе этот моторчик можно почистить и этого ненадолго хватит. некоторые даже разбирают и собирают обратно. Но наиболее рекомендуемый способ - замена.

Если ищешь сервис - посмотри amavto.ru (это не реклама). В принципе много москвичей их хвалят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АмАвто я хорошо знаю. Раньше там и ремонтировался. Сервис хороший. Но все это было тогда, когда у меня был Ford Taurus. А про Меркурий сказали - мол, не ремонтируем такие машины, мы с ними не работаем. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я конечно извиняюсь, но не мой ли это бывший mercury? ежели да, то ест соображения. был похожий симптом...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю :) А было бы здорово, что такое совпадение! В принципе, я покупал не с рук, а в магазине used cars, в Москве. Когда покупал, в бардачке оказались бережно сохраненные бумажки от последнего владельца из сервисов (фамилия там, кажись, была какая-то). Судя по рукописям, меняли правое переднее крыло. Покрасили, правда, не совсем в тон - в солнечную погоду это хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не,значит не мой. мой был серебристого цвета, я любил его и ухаживал.в любом случае отпиши как устранил неполадку и всчём она была.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А может стоит посмотреть датчик положения дроссельной заслонки. У меня была такая проблема вылечилась смазкой дроссельной заслонки и чисткой датчика положения оной. ( куплю новый поменяю), кстати клапан ХХ у меня новый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А может стоит посмотреть датчик положения дроссельной заслонки. У меня была такая проблема вылечилась смазкой дроссельной заслонки и чисткой датчика положения оной. ( куплю новый поменяю), кстати клапан ХХ у меня новый.
TPS`ко :11:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...