Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Мотор 302 Windsor после капитального ремонта. Установлен масляный насос повышенной производительности. 

цена 100000 торг 

8-977-512-59-31 Егор

8-903-798-88-85 Евгений  

отправлю видео по запросу 

звоните пишите 

 

Edited by Jonik (see edit history)
Posted

если ШПГ новая, то цена- подарок какой-то... Блин, жаль что мне некуда втыкать....

Posted

На форуме новый тренд - откапиталить мотор, и продать за треть цены от самой капиталки!

 

Это из серии: "делай добро и бросай его в воду!"?

 

Posted

Не все так радужно. Перебирался он больше десяти лет назад. Много нового ставил, но сальники я думаю уже могут устать

Есть еще гора чего на эти моторы. Шкивы, кронштейны доп агрегатов, но все в основном на Бронко. Есть коллектора, дроссели, форсунки, какие-то прокладки и гора всякой хрени

Есть блок с поршнями и шатунами от катера. Это тот-же 302-й, но размер поршней там больше третьего ремонта с завода. Себе оставлял под проект, но все, завязал с этим

Есть гора б/у деталей для AOD. Барабаны, планетарки и прокладки. Есть картер коробки по-моему еще.

гидроблоки в сборе и в разборе рабочие

Есть гора б/у деталей для AOD. Барабаны, планетарки и прокладки. Есть картер коробки по-моему еще.

гидроблоки в сборе и в разборе рабочие. Раньше плотно этим занимался, тут возможно еще остались те, кому я коробки ремонтировал

Posted

Плохишу надо предлагать :crazy:

Posted
23 часа назад, dmm сказал:

Плохишу надо предлагать :crazy:

А можно не надо?

У меня пятак разобранный и так лежит.

Тем более, 5.8 лучше

Posted

А крышки цепи грм нету от бронки под помпу обратного направления вращения?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...