Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Приветствую. Компадрес,в поисках вменяемого мотора на жып WJ 4.7 дорест (мИтолл клап. крышки). Шобы не за двести тыщ в состоянии "Да фсе он работает, брат,тока ржавчину с цилиндров соскрести осталось и поедет"

Edited by Mr.Pat (see edit history)
Posted

А с родным-то чо случилось?

Posted

КоничлСо. Грели его хорошо предхозы-наркоманы. Но 5 лет он отходил как то💪Бошка с пассажирской гонит в 2 горшка фриз, в один-масло. И в одном цилиндре с водительской как будто хороший такой перегрев в нижней точке. Рэмонт сие агрегата нецелесообразен,считаю.

От такой бедолага

2(1).JPG.2c4634de53c6de69e490df3831f23b4c.JPG

3(1).JPG.fe514eed474d9393625ee5461b3d3585.JPG

1(1).JPG.b9e721173e51a17e7a1e704e2aa18d14.JPG

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...