Jump to content

Recommended Posts

Posted

Неспешно ищу именно ОРИГИНАЛЬНЫЙ левый корнер на КраунВик 1993 года, с эмблемой Ford без внешних косяков.

 

1.png

  • 2 months later...
Posted
В 15.03.2026 в 15:02, ua1cbm сказал:

На ебуе есть новый

А есть ссылка и возможность заказать? Каков ценнег


Запрос хоть неспешен, но актуален.

Posted
28 минут назад, Quitter сказал:

А есть ссылка и возможность заказать? Каков ценнег


Запрос хоть неспешен, но актуален.

https://www.ebay.com/itm/267305134536

 

14 т.р. цена с доставкой до Санкт-Петербурга

А бл.. у Вас же LX

Posted

Речь про оригинал, Тайвань то не проблема купить.

Posted

Тайвань и так на машине стоит. Просто это единственный элемент не "ford" в круг. Не комильфо.
Да, LX, на первом фото.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...