Cadilla Posted January 16 Posted January 16 (edited) Ищется штатная магитола от Флитвуда, 93-96, с CD приводом. Естесственно подойдёт и от Севиль/Эльдорадо , 92-95. Желательно не Bose. Edited February 12 by Cadilla (see edit history)
Krest Posted January 17 Posted January 17 Эта не подойдет? https://www.avito.ru/pushkino/zapchasti_i_aksessuary/shtatnaya_magnitola_cadillac_fleetwood_7614514881 /мопед не мой, я просто.../
Cadilla Posted January 29 Author Posted January 29 В 17.01.2026 в 22:31, Krest сказал: Эта не подойдет? https://www.avito.ru/pushkino/zapchasti_i_aksessuary/shtatnaya_magnitola_cadillac_fleetwood_7614514881 /мопед не мой, я просто.../ она не работает и уголок на передней панели отколот - и товарищ не хочет дешевле отдавать..
asd2311@ya.ru Posted January 29 Posted January 29 13 часов назад, Cadilla сказал: она не работает и уголок на передней панели отколот - и товарищ не хочет дешевле отдавать.. Можно ж и починить. )
rogi3111 Posted June 2 Posted June 2 (edited) Вот такая лежит давно. В теплом гараже. Состояние не известно. Предположительно радио рабочее. Кассету заглатывает, начинает играть , и выплевывает. CD заглатывает и выплевывает. 6000р без торга. Edited June 2 by rogi3111 (see edit history)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now