Jump to content

Recommended Posts

Posted

Смотрится прям конфетно, может тут есть кто из Астрахани/ поблизости? Глянуть бы тачку, дистанционно, не за так)

 

Screenshot_20251103_230228.jpg.ca82abcb453b2dde26386f392faee876.jpg

 

https://www.avito.ru/astrahan/avtomobili/chevrolet_lumina_3.1_at_1992_183_153_km_7597029586?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Posted
35 минут назад, Плохиш сказал:

Зачем тебе эта гадость?

 

на безфуллзайзье и мидзайз машина )

  • Like 1
Posted
34 minutes ago, Andry said:

А Таху 800 не хочешь? 

А шо, есть?

Posted
4 hours ago, Andry said:

А Таху 800 не хочешь

За 380 килорублей? Дайте две :-)

Posted
4 часа назад, knjaz сказал:

А шо, есть?

Есть. 

Posted
1 hour ago, Andry said:

Есть. 

Пакажь

Posted

Этож Тихого из сервиса Совранского. 

Posted

есть Люсиль в семье, если интересно пиши в личку

Posted
В 05.11.2025 в 11:06, Плохиш сказал:

Зачем тебе эта гадость?

вот что то в них есть... мне всегда нравились они, каждый раз хочется купить...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...