Gangstagram Posted November 3, 2025 Posted November 3, 2025 Смотрится прям конфетно, может тут есть кто из Астрахани/ поблизости? Глянуть бы тачку, дистанционно, не за так) https://www.avito.ru/astrahan/avtomobili/chevrolet_lumina_3.1_at_1992_183_153_km_7597029586?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Gangstagram Posted November 5, 2025 Author Posted November 5, 2025 35 минут назад, Плохиш сказал: Зачем тебе эта гадость? на безфуллзайзье и мидзайз машина ) 1
knjaz Posted November 6, 2025 Posted November 6, 2025 34 minutes ago, Andry said: А Таху 800 не хочешь? А шо, есть?
Krest Posted November 6, 2025 Posted November 6, 2025 4 hours ago, Andry said: А Таху 800 не хочешь За 380 килорублей? Дайте две :-)
Gangstagram Posted November 7, 2025 Author Posted November 7, 2025 В 06.11.2025 в 15:32, Andry сказал: 800 такую- нет
mistagk Posted November 13, 2025 Posted November 13, 2025 есть Люсиль в семье, если интересно пиши в личку
catdog Posted November 20, 2025 Posted November 20, 2025 В 05.11.2025 в 11:06, Плохиш сказал: Зачем тебе эта гадость? вот что то в них есть... мне всегда нравились они, каждый раз хочется купить...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now