Roman FXR Posted November 3, 2025 Posted November 3, 2025 Привет всем, приобрел такое чудо, незавершённый проект. Надеюсь в моих руках он наконец оживет. Хочется сделать что то близкое к оригиналу, как на первом фото. 1
Roman FXR Posted November 3, 2025 Author Posted November 3, 2025 Ну и сразу вопрос, нужен ремкомплект на задние суппорты, но известно только что они от Форда. Может кто по фото определить модель. В свободных источниках искал - безрезультатно(
6pac440 Posted November 3, 2025 Posted November 3, 2025 Ну суппорта с линкольна марк7 или мустанга например 1986 года
Roman FXR Posted November 3, 2025 Author Posted November 3, 2025 31 минуту назад, 6pac440 сказал: Ну суппорта с линкольна марк7 или мустанга например 1986 года Спасиб, буду искать
nobodi87 Posted November 3, 2025 Posted November 3, 2025 Воу , смелое предпритие! Думаешь - успеешь закончить, пока оно не сгниёт в таком виде? К 100 летнему юбилею хоть бы покрасить...
Roman FXR Posted November 3, 2025 Author Posted November 3, 2025 7 минут назад, nobodi87 сказал: Воу , смелое предпритие! Думаешь - успеешь закончить, пока оно не сгниёт в таком виде? К 100 летнему юбилею хоть бы покрасить... Ну за 90 лет не сгнило)) надеюсь поедет в следующем году. Там много было сделано до меня, рама, подвеска мотор, АКПП. На драйве есть блог про неё
nobodi87 Posted November 4, 2025 Posted November 4, 2025 Тоже хотел чонить такое восстановить, но уже скоро сдыхать же...
Медведь Posted November 4, 2025 Posted November 4, 2025 36 минут назад, nobodi87 сказал: Тоже хотел чонить такое восстановить, но уже скоро сдыхать же... тоже также думаю, когда смотрю на все тачки вокруг, у себя в огороде😂)))
RomaGTR4WD Posted November 4, 2025 Posted November 4, 2025 1 час назад, Медведь сказал: тоже также думаю, когда смотрю на все тачки вокруг, у себя в огороде😂))) Не... Сначала доделать, потом... Сгниют уже у потомков )
Медведь Posted November 4, 2025 Posted November 4, 2025 7 часов назад, RomaGTR4WD сказал: Не... Сначала доделать, потом... Сгниют уже у потомков ) 😁
Плохиш Posted November 4, 2025 Posted November 4, 2025 Знакомый ник... У нас есть общий хороший знакомый, ездит на страшном хорлее с длиннючим самодельным спрингером, не так ли?
ammiak Posted November 5, 2025 Posted November 5, 2025 В 03.11.2025 в 19:38, Roman FXR сказал: Хочется сделать что то близкое к оригиналу, как на первом фото. Лучше оставить страшным 1
Roman FXR Posted November 5, 2025 Author Posted November 5, 2025 Если не успею с кузовом за зиму, то сезон придется на крысе погонять, да. 19 часов назад, Плохиш сказал: Знакомый ник... У нас есть общий хороший знакомый, ездит на страшном хорлее с длиннючим самодельным спрингером, не так ли? Может, но не припомню.
ammiak Posted November 5, 2025 Posted November 5, 2025 7 минут назад, Roman FXR сказал: Если не успею с кузовом за зиму, то сезон придется на крысе погонять, да. Может, но не припомню. Дело в том, что восстановление до идеала ко многому обязывает и налагает множество ограничений. И итог не всегда может соответствовать. А с крысой делай что и как душе угодно. Я за крысу в разумных пределах... 2
Плохиш Posted November 6, 2025 Posted November 6, 2025 15 часов назад, Roman FXR сказал: Если не успею с кузовом за зиму, то сезон придется на крысе погонять, да. Может, но не припомню. Я про Юрку (Pedro). Припоминается такой?
Roman FXR Posted November 6, 2025 Author Posted November 6, 2025 Да с harleyconv, но мы никогда не общались
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now