Jump to content

Recommended Posts

Posted

Привет всем, приобрел такое чудо, незавершённый проект. Надеюсь в моих руках он наконец оживет.

Хочется сделать что то близкое к оригиналу, как на первом фото.1983_p70_l.jpg 

IMG-20251025-WA0012.jpg

  • Like 1
Posted

Ну и сразу вопрос, нужен ремкомплект на задние суппорты, но известно только что они от Форда. Может кто по фото определить модель. 

В свободных источниках искал - безрезультатно(IMG-20251103-WA0001.jpgIMG-20251103-WA0002.jpgIMG-20251103-WA0004.jpgIMG-20251103-WA0007.jpgIMG-20251103-WA0003.jpg

Posted

Ну суппорта с линкольна марк7 или мустанга например 1986 года

Posted
31 минуту назад, 6pac440 сказал:

Ну суппорта с линкольна марк7 или мустанга например 1986 года

Спасиб, буду искать

Posted

Воу , смелое предпритие!
Думаешь - успеешь закончить, пока оно не сгниёт в таком виде?
К 100 летнему юбилею хоть бы покрасить...

Posted
7 минут назад, nobodi87 сказал:

Воу , смелое предпритие!
Думаешь - успеешь закончить, пока оно не сгниёт в таком виде?
К 100 летнему юбилею хоть бы покрасить...

Ну за 90 лет не сгнило)) надеюсь поедет в следующем году.

Там много было сделано до меня, рама, подвеска мотор, АКПП. На драйве есть блог про неё 

Posted

Тоже хотел чонить такое восстановить, но уже скоро сдыхать же...

Posted
36 минут назад, nobodi87 сказал:

Тоже хотел чонить такое восстановить, но уже скоро сдыхать же...

 

тоже также думаю, когда смотрю на все тачки вокруг, у себя в огороде😂)))

Posted
1 час назад, Медведь сказал:

 

тоже также думаю, когда смотрю на все тачки вокруг, у себя в огороде😂)))

Не... Сначала доделать, потом... Сгниют уже у потомков )

Posted
7 часов назад, RomaGTR4WD сказал:

Не... Сначала доделать, потом... Сгниют уже у потомков )

😁

Posted

Знакомый ник...

У нас есть общий хороший знакомый, ездит на страшном хорлее с длиннючим самодельным спрингером, не так ли? 

Posted
В 03.11.2025 в 19:38, Roman FXR сказал:

Хочется сделать что то близкое к оригиналу, как на первом фото.

Лучше оставить страшным :)

  • Like 1
Posted

Если не успею с кузовом за зиму, то сезон придется на крысе погонять, да.

19 часов назад, Плохиш сказал:

Знакомый ник...

У нас есть общий хороший знакомый, ездит на страшном хорлее с длиннючим самодельным спрингером, не так ли? 

Может, но не припомню.

Posted
7 минут назад, Roman FXR сказал:

Если не успею с кузовом за зиму, то сезон придется на крысе погонять, да.

Может, но не припомню.

Дело в том, что восстановление до идеала ко многому обязывает и налагает множество ограничений. И итог не всегда может соответствовать. :5:

А с крысой делай что и как душе угодно. :7:

Я за крысу в разумных пределах...

  • Like 2
Posted
15 часов назад, Roman FXR сказал:

Если не успею с кузовом за зиму, то сезон придется на крысе погонять, да.

Может, но не припомню.

 

Я про Юрку (Pedro). Припоминается такой?

Posted

Да с harleyconv, но мы никогда не общались

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...