catdog Posted October 10, 2025 Posted October 10, 2025 https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/suburban/1129584434-b52984b5/ как вам такой крокодил? 20+ лет стоял в гараже… может лучше и дальше бы стоял?
ammiak Posted October 11, 2025 Posted October 11, 2025 снять уродские колпаки и кенгурин - и он станет лучше на 11%
catdog Posted October 11, 2025 Author Posted October 11, 2025 12 часов назад, nobodi87 сказал: Сгниёт от жадности. Да там уже на стыке крыши и лобового по моему ржа пошла не?
АнатоличЪ Posted October 11, 2025 Posted October 11, 2025 Ну если и пошла где-то ржа и что? Машине 30 с лишним лет, в любом случае, если ездить, придется приложить руки/деньги/время. Новым он был в 94м году)
nobodi87 Posted October 12, 2025 Posted October 12, 2025 В 11.10.2025 в 19:31, АнатоличЪ сказал: Ну если и пошла где-то ржа и что? Машине 30 с лишним лет, в любом случае, если ездить, придется приложить руки/деньги/время. Новым он был в 94м году) Так покупай скорее, пока все тупят. Ручки приложишь (в придачу к двум миллионам) , и оно как новое будет!
dmm Posted October 13, 2025 Posted October 13, 2025 Салон идеального цвета, если угваздать всё равно незаметно будет А был бы л29 вообще отлетел бы сразу
catdog Posted October 13, 2025 Author Posted October 13, 2025 В 11.10.2025 в 19:31, АнатоличЪ сказал: Ну если и пошла где-то ржа и что? Машине 30 с лишним лет, в любом случае, если ездить, придется приложить руки/деньги/время. Новым он был в 94м году) Чета какта за 2 ляма хотелось бы без ржи, я конешна извиняюсь…
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now