Jump to content

Recommended Posts

Posted

снять уродские колпаки и кенгурин - и он станет лучше на 11% :D

Posted
12 часов назад, nobodi87 сказал:

Сгниёт от жадности. 

Да там уже на стыке крыши и лобового по моему ржа пошла не?

Posted

Ну если и пошла где-то ржа и что? Машине 30 с лишним лет, в любом случае, если ездить, придется приложить руки/деньги/время.

Новым он был в 94м году)

Posted
В 11.10.2025 в 19:31, АнатоличЪ сказал:

Ну если и пошла где-то ржа и что? Машине 30 с лишним лет, в любом случае, если ездить, придется приложить руки/деньги/время.

Новым он был в 94м году)

Так покупай скорее, пока все тупят.  Ручки приложишь (в придачу к двум миллионам) , и оно как новое будет!

Posted

Салон идеального цвета, если угваздать всё равно незаметно будет :4: А был бы л29 вообще отлетел бы сразу

Posted
В 11.10.2025 в 19:31, АнатоличЪ сказал:

Ну если и пошла где-то ржа и что? Машине 30 с лишним лет, в любом случае, если ездить, придется приложить руки/деньги/время.

Новым он был в 94м году)

Чета какта за 2 ляма хотелось бы без ржи, я конешна извиняюсь…

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...