Перейти к содержанию

Форд Фаирлайн 69


stirlic

Recommended Posts

Купил вот в феврале , а вопросики возникают по мере "созревания" в общении здесь ... Про Импалу было сказано мол она американа , но в евро исполнении , мол кочерга ручная на руле и минимум электрики .. рядная шестёрка ... может и уменя тоже европа ?

не получается сюда воткнуть фото .. вот ссылка вконтакте -

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...72631_100794563

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...72631_100794564

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...72631_100818574

____________150_.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Велкам!

Интересный аппаратик :b

Поберегли бы вы его,зимой-то использовать

Какие работы проведеныпланируются проводить?

Диски красивые,но машина либо грязная...либо слегка уставшая.В таком усталом виде не смотрятся :2:

Да,контакт есть не у всех-выкладываю фото.

i-348.jpg

i-349.jpg

i-350.jpg:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

о блин получилось .. будем тогда пихать ..

:2: с некоторыми фото кажется перестарался в уменьшении ..

____________165_.JPG

____________151_.JPG

____________138_.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

значит так ... машинку купил 24 февраля .. .. в принципе не ездил , хотя после 18 лет простоя в гараже я её завёл ... пришлось всё промывать .. потом купил всю ходовую .. рычаги , тяги , шаровые ... только вот на маятник пришлось как тут принято говорить - " колхозить .. " ибо заказанные сайленблоки не входили , сделал втулку из фторопласта ... дальше ... а дальше в принципе история пока и заканчивается , ибо как рву волосы что согласился чтоб "мастеровой " поставил 5.0 литровый двигатель ... мне предложили кажется со сгоревшей машины ... щас читаю ваши письмена и охреневаю , как меня надули .. золотой блин движок получается .. но на днях поеду забирать как есть , недоделанный .. блин , у себя на Мазе я один двигатель за две-три недели перебираю , и то с пивом , а тут 2,5 месяца прошло уже ... ну да ладно , речь не о том .. хотя именно о двигателе ... рядная шестёрка осталась .. надо поменять ПГБ , есть комплект ... вот и думаю что 5 литров сам дособеру потом , а поставлю ка я обратно шестёрку , и будет всё в оригинале ... ибо как машина 69 года , а на спидометре 28 тыщ было .. дырка вот только в заднем правом крыле , видно тряпку мокрую забыли .. машина была битая ... о чём свидетельствуют перекраска .. переднее правое , и левая сторона ... всё в принципе выведено , но красить надо .. надо ещё вот мастерскую хорошуу найти :) тут вот вроде как волга с черепами хотел взяться , но пока только на словах , ибо мы ещё не виделись .. вот такая история машинки ... хотел прокатиться на выставку , но в этом году не суждено видно ..

Да и ещё ... знаю что машинка интересна и хороша , но пожалуйста поменьше восклицаний ... а то иногда кажется что идёт соревнование по набору отправленных комментов .. давайте по делу ... :b и о девочках тоже не возбраняется .. :D

:7: ну и как тут принято говорить - ПИНАЙТЕ ! :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фары действительно захотел бомбовские поставить , ибо :D как на старых лампа-фарах ближний уж больно слаб был ... такое ощущение что ватт 35 .. а так купил ксенон .. :2: и на дальний тоже .. правда ещё им не пользовался .. а диски искал в Питере .. купил в колесе .. 5 х 114 ет 42 .. из-за того что поставил дисковые тормоза и из-за большого ет пришлось делать шайбы-проставки .. когда я это всё делал я не знал про саммит .. а запчасти по ходовой заказывал в магазине ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:2: понимаю ... :D но это единственный семнадцатый хром на тот момент .. я же говорю что не знал про саммит ..и уже нашел там то что надо , но почему то не получается заказать .. :b
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...