Jump to content

Recommended Posts

Posted
19 часов назад, mistagk сказал:

привет

 

кнопки стеклоподъемников почем?

на каприс

Ответил в л/с

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Posted

Кронштейны радиатора кондея в каком состоянии?

Posted
14 часов назад, Demo.nick сказал:

Кронштейны радиатора кондея в каком состоянии?

В хорошем состоянии,мягкие,не потресканые.Если есть интерес,пишите на ватсап,сделаю любую фотосессию

  • 1 month later...
Posted

Кронштейны радиатора кондиционера ПРОДАНЫ

Posted

Крышки бачка омывайки(все),стекла подкапотного фонаря(все),выключатели подкапотного фонаря(оба),маляй шильд CLASSIC -  проданы

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
Posted

Шильда/надпись brougham осталась? Цена и размер какой, можете написать?

Posted (edited)
21 час назад, tatox сказал:

Шильда/надпись brougham осталась? Цена и размер какой, можете написать?

Их 2.Одна 8,5 х1,5см,другая 5х0,8см.Если надо,пишите на ватсап скину фотки.

Edited by Robinzon
Дополнение (see edit history)
  • 2 months later...
Posted

Зеркальный элемент правый , ремень и задний красный фонарь почем? 

Posted
5 часов назад, ZORRO сказал:

Зеркальный элемент правый , ремень и задний красный фонарь почем? 

Ответил в л.с

  • 1 month later...
  • 7 months later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
Posted

Эмблемы Кадиллака проданы

  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...