Перейти к содержанию

Куплю маховик 157 зубьев 28 унций


Terix

Recommended Posts

Куплю маховик 157 зубьев 28 унций на МКПП, если вдруг у Вас есть к нему шкив(демпфер) на 28 унций, то будет вообще супер)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На вскидку:


https://www.avito.ru/voronezh/zapchasti_i_aksessuary/ford_mustang_mahovik_mkpp_2606405349?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing


Насколько я понимаю это Кардан, у него должно быть много всего на станги и на 289 мотор. Если здесь увидит, сам ответит. На мустанг форуме не нашлось?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 минут назад, 6pac440 сказал:

На вскидку:


https://www.avito.ru/voronezh/zapchasti_i_aksessuary/ford_mustang_mahovik_mkpp_2606405349?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing


Насколько я понимаю это Кардан, у него должно быть много всего на станги и на 289 мотор. Если здесь увидит, сам ответит. На мустанг форуме не нашлось?

По этому объявлению писал. У него нет. На Мустанг форуме тоже создал тему, в старых ничего нет(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда можно изготовить маховик. А венец взять с любого фордовского 157-зубого. Балансировать колено всборе с маховиком, корзиной, демпфером и бобвейтами (судя по видео вы прошлое колено бобвейтами не нагружали). Если не найдётся маховик или не закажете новый, могу дать контакты человека который мне балансировал мотор и изготавливает маховики. 

Изменено пользователем 6pac440 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

36 минут назад, 6pac440 сказал:

Тогда можно изготовить маховик. А венец взять с любого фордовского 157-зубого. Балансировать колено всборе с маховиком, корзиной, демпфером и бобвейтами (судя по видео вы прошлое колено бобвейтами не нагружали). Если не найдётся маховик или не закажете новый, могу дать контакты человека который мне балансировал мотор и изготавливает маховики. 

Спасибо что смотрите нас)
Пока поищем заводское решение, если не найдем, то будем снова изобретать велосипед) Но балансировать колено с бобвейтами надо тогда уже после расточки блока и смены всей поршневой, чтобы прям идеально было

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Доброго Есть новый маховик на 157 зубьев с грузом на 28 унций. Он вас все еще интересует?

20230418_165600.jpg

20230418_165617.jpg

Изменено пользователем 6ep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...