Перейти к содержанию

Кадди квадрат лимузин


Jonny86

Recommended Posts

Авто не моё. Сегодня написала подруга, соседи по гаражу собираются продавать. Инфы пока немного, но мож кому интересно будет. Выкладывать на доски вроде собираются за 350, адекватно или нет это не ко мне. Номер тлф с кем разговаривать жду. Вроде дизель. Постараюсь скинуть подробнее. Доки сказали в порядке. На ходу. 

 

IMG-20230323-WA0006.jpg

IMG-20230323-WA0005.jpg

IMG-20230323-WA0004.jpg

IMG-20230323-WA0003.jpg

IMG-20230323-WA0007.jpg

IMG-20230323-WA0009.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Jonny86 changed the title to Кадди квадрат лимузин

Судя по подкапотке мотора там нет)))) И коробки тоже. Этот колхоз только в металл сдавать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде вольво же.
Да ладно, че сразу на чермет? Филлера вон на морде вполовину лучше, чем у 50% одних ведер и вообще есть, что лучше, чем у 50% других.
Морда+жопа уже неплохо. Жалко интерьер сожран, а так есть что спилить, кмк...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

52 минуты назад, DRB сказал:

Вроде вольво же.
Да ладно, че сразу на чермет? Филлера вон на морде вполовину лучше, чем у 50% одних ведер и вообще есть, что лучше, чем у 50% других.
Морда+жопа уже неплохо. Жалко интерьер сожран, а так есть что спилить, кмк...

Вот как раз верхние филлера не так страдают. Интересней те, что на крыльях пред и зад. Задним видно, хана. Бампером приехали куда-то не кисло... Не, за 100 я бы забрал на кости.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно, хорош, если кузов не гнилой то рублей 300 норм цена за входной билет в мир некроавтомобилей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...